Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 161 страница 180 из 290

161

благодарю за ответы!

Kismet написал(а):

как в Дании  с язычеством,сохранились Hekse из местных?

есть такие,большинство,как я поняла,практикуют викку,есть- занимаются травами,и шабаши проводят.но почему то мало занимающихся рунами,странно,не правда ли? или может они не офишируют это.

0

162

lys написал(а):

но почему то мало занимающихся рунами,странно,не правда ли?

Нет совершенно не странно,я к примеру,совершенно не работаю рунами.Есть практики несовместимые с рунами,по причине большого энергопотребления направления.
Вот здесь множество прекрасных способов.
Подавление воли.
С уважением.

0

163

Clau написал(а):

, совпадающую со мной не толькопо имени, но и по отчеству, а дата рождения разнится лишь на один день.

Свои болячки и неприятности скуку и разочарования под могильной плитой оставит можно и жизнь с чистого листа начать!

+1

164

Donna написал(а):

Ну по логике с тем что кот посланник Черной Вдовы эту агрессию можно истолковать как отказ в помощи. И отказ категорический. Я сталкивалась с обратным -как-то работала на могиле и откуда не возьмись вылез огромный черный кот. Стал крутиться у ног, тереться. А когда мимо могилы пошли какие-то бабки - совершенно сознательно (ну как мне показалось) прикрыл своим тельцем "улики", мои шаманские принадлежности. Со стороны казалось что я просто засмотрелась на кота, старухи спокойно прошли мимо. Я это расценила как позитивное вмешательство Хозяев.

Правильно!

0

165

Kismet написал(а):

За исключением подношений-откупов.Самые универсальные хлеб,сладости,вино,водка,деньги,свечи.

Можно просто зерно, зерно и католики и лютиране бросают на могилы, стораются чтоб зерно было из трёх видов. Допустим пшеница, ячмень, овёс. Либо овёс, просо, гречка...

0

166

Lina написал(а):

Оператор должен быть крещен, иметь на теле крестик. Зажечь церковную свечку. Молитвы допускается читать по молитвослову.

Если обряд проводится несколько дней, можно одну и ту же свечку зажигать каждый раз?
Её, как я понимаю, потом на перекрёсток нести не надо? Просто выкинуть?

0

167

Liliana написал(а):

Если обряд проводится несколько дней, можно одну и ту же свечку зажигать каждый раз?Её, как я понимаю, потом на перекрёсток нести не надо? Просто выкинуть?

смотря о каком оряде идет речь.. свечка в люмом случае остается полностью догорать

0

168

Lina
Тот, про который я у вас в другой теме спрашивала. Который 7 дней делают с именной иконой, в углу молиться. Свечку я думаю у иконы поставить. Что подскажите, каждый день новую ставить?

0

169

Забыла дописать, его же утром и вечером делают.Так как со свечкой лучше поступить..?

0

170

Liliana написал(а):

LinaТот, про который я у вас в другой теме спрашивала. Который 7 дней делают с именной иконой, в углу молиться. Свечку я думаю у иконы поставить. Что подскажите, каждый день новую ставить?

Там свеча не нужна.

0

171

2 день читаю форум. так все терпеливо и понятно расписано-разжевано. но не нашла ничего по своей проблеме. как сделать остуду на собственного мужа? хочу что бы он ушел, а он заладил одно и тоже: люблю, люблю, не уйду... :dontcare:

0

172

Так есть же остуды.И на мужа тоже пойдут.

0

173

SeVirena написал(а):

2 день читаю форум. так все терпеливо и понятно расписано-разжевано. но не нашла ничего по своей проблеме. как сделать остуду на собственного мужа? хочу что бы он ушел, а он заладил одно и тоже: люблю, люблю, не уйду...

На форуме есть ледяная отсуда. Она вполне подойдет для данной ситуации.

0

174

Lina
я читала ледяную остуду. все было бы хорошо, если бы 2 недели назад не сломался холодильник. живу пока что без оного...))) может что то другое подскажите?

0

175

SeVirena
ну почините когда-нибудь холодильник! Еще по Мансуру можно остуду сделать на свиное сердце, там холодильник не нужен.

0

176

Подскажите, есть ли какие - то правила, как выполнять чистки? Нужно ли перед этим призывать силы на помощь, в какое время делать, нужен ли откуп, после чисток, если нужен то какой? Нигде не нашла этой информации :tired:

0

177

Таисия
Чистка это не один обряд. В каждом случае по разному. Зависит от заговора- белый, черный, нейтральный, языческий

0

178

Скажите, пожалуйста, если во время приворотного обряда в комнате находилась кошка, и она стала во время призыва сил мешать, шуметь, даже на стол запрыгнула, я её аккуратно рукой со стола скинула (побоялась, что она мне свечи уронит), старалась на это не отвлекаться и продолжать обряд. Потом ближе к концу затухла самодельная свечка (видимо от того, что я так её сделала), но у меня под рукой лежала спичка, я от другой свечи её вновь зажгла и доделала обряд до конца. Отнесла хороший откуп. Есть ли вероятность того, что всё ляжет как надо, или может криво получиться?

0

179

я вообще всегда всех животных убираю из комнаты в которой обряд провожу, закрываю их в дальней комнате, чтоб под дверью не шумели и не тарабанили мне лапами в двери.

+1

180

Приветствую Вас,уважаемые форумчане!
подскажите пожалуйста,достаточно ли одной чистки,перед тем,как ставить защиту?и как узнать,что чистка прошла успешно?

0