Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Гармонизатор отношений "Шаг вверх". Автор Орешек.


Гармонизатор отношений "Шаг вверх". Автор Орешек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/Zs4Wj.jpg

Рабочие руны вязи - Гебо, Эйваз, Вуньо, Эваз.
Гебо - отношения
Эйваз - трансформируем к
Вуньо - радости и имеем на выходе
Эваз - брачный союз.

Вязь опробована. По факту получилась гармонизация отношений со сглаженным бытом как у устоявшихся супружеских пар.

+1

2

Орешек
Внесу немного дисгормонии вплане рассуждений и вопросов.... С позволения, так сказать )))
1. Если задача ставится весьма последовательно, то зачем сплетать в один знак? Там вроде как усе достаточно одновременно работает...
2. Зачем отношения трансформировать..... ведь Эйваз - трансформация достаточно кординальная... был плюс, стал минус.... Плохие отношения к хорошим "трансформировать"... гтак здесь другой подход нужОн.... а Хорошие.... зачем изменять? ИМХО.. в качестве толчка ставил бы её на первое место....
3. А давно "лошадь"=брак?
:D

0

3

Бегемот
вязь создавалась сугубо под личные нужды, и нужды было именно такими.... ну можно сказать сделать посредственные "серенькие" отношения более радостными что-ли... ну как исправить бы "3+" на "4". Зачем мне это было нужно - дело десятое))) но нужно было и результат удовлетворил.
Зачем сплетать в вязь - хотелось не нарастания ситуации, а все и сразу. Собственно, так и было. После применения МЧ приехал такой "как заказано", да я сама вела себя более удобно и понятно ему. Ну как бывает у давно и дружно живущих пар.

Бегемот написал(а):

А давно "лошадь"=брак?
:D

ленюсь переписывать и перенаправляю обсуждение трактовки руны Эваз сюда с тех пор, поэксперементировав с Эваз и Оталой, я переметнулась к мнению Тьяны.

Бегемот написал(а):

ИМХО.. в качестве толчка ставил бы её на первое место

если не вязью, а формулой Эваз-Гебо-Эйваз-Вуньо, то тоже должно хорошо получиться.

+1

4

Орешек написал(а):

гармонизация отношений со сглаженным бытом как у устоявшихся супружеских пар.

Орешек, пару вопросов можно? куда наносить лучше, на совместное фото или на каждого супруга/на одного проблемного супруга?
:cool: и спасибо за РАБОТУ, так в тему!!!! очень не хватает на рунных форумах именно такого рода наработок.

0

5

ЛунныйСвет написал(а):

куда наносить лучше, на совместное фото или на каждого супруга/на одного проблемного супруга?

Мне думается, что лучше на совместную, потому как и Гебо - всегда предполагает взаимодействие партнеров, и сама по себе гармонизация - это гармоничное сосуществование рядом, чего невозможно достичь если "стараться" будет только один. Конечно, как женщина, я прекрасно понимаю позицию "да я для него всё, а вот онннн!!!", но иногда за собой просто не видишь "мелочей", которые препятствуют гармонии в отношениях.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Гармонизатор отношений "Шаг вверх". Автор Орешек.