Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на перекрестке

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Уважаемая Светлана, помогите пожалуйста, подскажите.  Заинтересовал ритуал приворот на перекрестке, где в каждую сторону читаем заговор.
Сначала нужно делать этот обряд перед перекрестком:

Для этого приворота потребуется:

Одна бутылка алкоголя

Сигара любого вида

Совместное фото

Черная контрольная свеча

Ритуал проводят в день Марса или Венеры с 3 до 4 утра.

Положить на стол фото лицевой стороной вверх, на него поставить открытую бутылку, за которую поместить свечу. На свече заранее написать их имена, также имена нанести на сигару. Раскурить сигару от контрольной свечи, обдувайте фото и бутыль, читая при этом заклинание, в горлышко дым тоже задувайте. Затем, заткнув отверстие, перемешайте, бутыль плотно закрыть, фото сжечь, пепел рассыпать за плинтус у порога. Спиртное споить «жертве».

Или можно без ритуальной части? Сразу на перкрестке читать заговор на растущей луне? Возможности опоить кроля алкоголем нет, совместной фотографии тоже нет, есть только его фото. Буду благодарна за пояснение

0

162

Vekker

Vekker написал(а):

помогите пожалуйста, подскажите.

я не думаю, что этот приворот стоит рассматривать как работающий обряд.

0

163

Светлана Соколова написал(а):

Vekker

я не думаю, что этот приворот стоит рассматривать как работающий обряд.

Тоесть, результата ожидаемого не будет от него?
А какой на Ваш взгляд сильный можно применить?

0

164

Vekker написал(а):

Тоесть, результата ожидаемого не будет от него?

все, конечно, зависит от ситуации. но я бы его не делала и не рекомендовала бы вообще.

0

165

Делала этот ритуал,сработал быстро, он реально отвернул от мира мч. Тот поругался со всеми родственниками, даже с напарником по бизнесу и приехал с огромным синяком на лице. (отмутузил он его)...
Еле спровадила домой тогда его.
Отношение его резко изменилось, стал более покладистым(раньше высокомерие и себялюбование шло впереди него). Через пару месяцев вернувшись домой, узнаю, что он искал меня... И в результате вообще приехал свататься.🙈.
Прошло года полтора уже, недавно сам вышел на связь (спросила про лж и отношения с родственниками-нет, не общаются, мириться с напарником по бизнесу не стали.)

0

166

Добрый день! Очень понравился ритуал. Но нет совместного фото. Можно ли фото по отдельности? Или подскажите, пожалуйста, ритуал , равный по силе

0

167

Nastyshka

Nastyshka написал(а):

Но нет совместного фото. Можно ли фото по отдельности?

а в чем проблема склеить фото в редакторе или банально - скотчем?

0

168

"Для этого приворота потребуется:

Одна бутылка алкоголя

Сигара любого вида

Совместное фото

Черная контрольная свеча"

Подскажите, пожалуйста. Меня сбил ответ, что вино надо потом споить.
Я правильно понимаю, что все вышеперечисленные атрибуты не нужны? Идем на перекресток, три дня читаем там заговор, соблюдая время суток и порядок действий в обряде, в последний день прочтения в конце оставляем откуп и уходим? Никакое же фото и бутылка вина в этом варианте не задействованы?

0

169

Severnaya Lisa

АРИАНРОД написал(а):

Заговор  читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. я читала по 3 раза в каждую сторону. нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. начинать для приворота мужчины в мужской день. после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с запада.
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

вот этот вариант правильный.
нет ни бутылки, ни сигары, ни свечки

+2