Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » приворотный заговор на щедрость (на сахар)


приворотный заговор на щедрость (на сахар)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане, не кидайте сразу тапками, это материал одного из "белых" практиков ( имени, увы, не знаю-из тетрадочных записей) , в оригинале обращение шло к святому. Не плагиат чистой воды, скорее переработка в "темный стиль" Что вышло -прилагаю + свои личные комментарии в использовании , прошу обсудить.

Наговаривать на сахар в течении трех ночей , во время встречи с объектом  бросить в чашку, чтобы выпил , можно добавить кровь , но будет бинарить . Откуп по факту сделанного + откуп с первого подарка . Как дополнение для крупности просьб, на сахар ставить руны на щедрость + дары соответвенно

у меня: Работает разово на крупные просьбы, либо на небольшие , но в большом количестве

Взываю к тебе,  Сатана,
Нареченная (имя).
Пришли мне на помощь  13 чертей
С черными  крылами,
С острыми клыками
  Пусть все 13 пойдут,
Раба Божьего (имя) найдут,
Всадят ему в сердце три гвоздя.
Первый — жадничать нельзя,
Второй — подарок дорогой,
Третий — щедрая душа,
Из последнего чтоб гроша
Купил мне все, что я захочу.
Покуда желания мои не исполнены ,
мучьте его ночами и днями,
не давайте ему ни есть ни спать,
а только думать как меня ублажать
Слово — мое.
Дело, Сатана ,-твое.
личный замок

0

2

Katana написал(а):

не кидайте сразу тапками,

Аналог обряда на почин с сахаром. Изначальный вариант не совсем белый. Обряд рабочий. Может  представленный вами вариант не плохой.
Но лично я буду проводить старый вариант. Потому что там заговор нормальный

0

3

Мимолето написал(а):

Но лично я буду проводить старый вариант. Потому что там заговор нормальный
Подпись автораРок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Мимолето,а старый вариант-это "Припекайся,присыхай на моем сахаре" или Вы имели ввиду еще какой-то обряд?

0

4

вот белый оригинал

"Молюсь тебе,святый Пророче Илья, Божья раба ..... (ИМЯ),пришли мне 12 ангелов с белыми крылами,с золочеными свечами. Окружи ими встречно и поперечно,пусть все 12 пойдут,раба Божьего...(ИМЯ) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя: Первый - жадничать нельзя,второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа,из последнего чтоб гроша купил мне все,что я захочу. Слово - мое,дело,Илья,твое. Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь. 3 раза.
Ключ:
"сие слово есть укрепление и утверждение,им же укрепляется и замыкается,и ничем ни воздухом ни бурей ни водой дело сие не размыкается" 9 раз

0

5

Винтаж
Именно его. Рабочий и проверенный.

+1

6

MalvinK@ написал(а):

Первый - жадничать нельзя,второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа,из последнего чтоб гроша купил мне все,что я захочу.

Может убить сразу  несколько зайцев и добавить еще "врать нельзя" :flirt:  а если будет жадничать и врать то получит сердечный приступ?(три гвоздя в сердце)

0

7

["MalvinK@"]вот белый оригинал

"Молюсь тебе,святый Пророче Илья, Божья раба ..... (ИМЯ),пришли мне 12 ангелов с белыми крылами,с золочеными свечами. Окружи ими встречно и поперечно,пусть все 12 пойдут,раба Божьего...(ИМЯ) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя: Первый - жадничать нельзя,второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа,из последнего чтоб гроша купил мне все,что я захочу. Слово - мое,дело,Илья,твое. Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь. 3 раза.
Ключ:
"сие слово есть укрепление и утверждение,им же укрепляется и замыкается,и ничем ни воздухом ни бурей ни водой дело сие не размыкается" 9 раз

Этот заговор тоже на сахар наговаривать и подсыпать в еду жертве? Можно уточнить, пожалуйста, в какое время суток делать наговор и сколько дней подряд?

0

8

Katysha
отзывы о нем хорошие, но я не делала. я бы читала на фото, несколько дней подряд, в любое время.

Белка написал(а):

Может убить сразу  несколько зайцев и добавить еще "врать нельзя"

Ну это уж как с прор. Ильей договоритесь, может и поможет))))

0

9

Мимолето, а где на форуме посмотреть заговор о котором Вы говорили? на сахар?

0

10

Vargus написал(а):

Мимолето, а где на форуме посмотреть заговор о котором Вы говорили? на сахар?

Посмотрите вот эту ссылку, пост №3
Прилады на любовь на питье,еду:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » приворотный заговор на щедрость (на сахар)