Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Крест разрушения любых отношений. Автор Фенимор.


Крест разрушения любых отношений. Автор Фенимор.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

На одном из форумов нашла формулу на разлад отношений в семье ( автора к сожалению не помню)

___________Наутиз

___________Турисаз

Наутиз Хагалаз Гебо Хагалаз Наутиз

___________Хагалаз

___________Наутиз

Рисовать от центра, т.е. с Гебо и в прохладное место до наступления результата, потом сжечь. 
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.

+1

2

Отличная рабочая вещь. Разрушает абсолютно любые отношения - дружбу, бизнес и т.д., а не только любовные.

0

3

Согласна.замечательный крест)Только не забывайте о побочке,как известно наноситься на общее фото,и по любимой персоне ввиде побочки лупит по слабому месту(работа,здоровье)Я просто наносила,ничего не замораживала.

0

4

этот крест давал многим (и мне в том числе) неслабый откат. у меня украли номера с машины - час  в полиции, 25 евро за новые номера, плюс еще ездила на след. день с утра их заказывать, вместо того чтобы приятно провести время. 
у других людей тоже были всякие неприятности, в основном то же самое - кражи, поломки техники, болезни.

+1

5

Я делала на разные пары,мне отката не было,отношения рушлись быстро,без восстановления в ряде случаев.Но работа была комплексная,просто крест был последним.Хорошо помню,что стукнуло одному МЧ по здоровью,второму по работе.

0

6

Тоже делала этот крест на 2 пары. На стабильную - долго и в комплексе, но сработало.
На свеженькую, так сказать, пару - в комплексе с формулой на истерики - просто сногсшибательный результат был.
Мужчина, эгоист и кроме себя никого не любил никогда, девушками только пользовался, - вдруг заявляет, что влюбился. Разговоры только о девушке. Нанесла на неё истерики, на общее фото - крест. Не помню, сколько времени прошло, но не больше недели. Дословно мужчина рассказывает: "не знаю, что с ней случилось. Выходные провели вместе, все нормально было, потом она домой уехала и как подменили. На пустом месте стала истерить, скандалить, говорить неадекватные вещи и в итоге решила, что мы не пара. А мне такой неадекват тем более не нужен"

0

7

Jane,хорошая связка для комплекса,последовательная..возьму в копилку с Вашего позволения)

0

8

доброго времени суток всем. Мне кажетс было бы неплохо выложит сам рисунок еще. Многим новичкам сложно и не очень понятно как этот рунескрипт должен выглядеть в начерченном состояние

0

9

Виолетта
вместо имён рун подставляются символы, куда ж проще-то?
Если у вас нет четкой ассоциативной визуализации имя-символ руны, то лезть в практику вам ну очень рано, изучайте пока. Прежде чем магичить, вы должны выучить футарк четче, чем родной алфавит.
http://s2.uploads.ru/soKta.jpg
с меня чертёжник тот ещё, малость кривовато, но это не значит, что и вы должны писать вот именно так криво.

+1

10

Она самая написал(а):

Я делала на разные пары,мне отката не было,отношения рушлись быстро

аналогично. Именно за эту формулу ни разу отката не было ни малейшего. Вообще откатов с Хагалаз или с Турисаз не ловила. Для меня откатные пер.Тейваз и пер.Беркана.

Black Mary написал(а):

этот крест давал многим (и мне в том числе) неслабый откат.

а снимали защиту с жертвы и ставили защиту себе тоже рунами или комплекс чм+руны? я работала только рунами.

0

11

Орешек
Я не занимаюсь рунами,но теорию немного знаю. Мне показалось что для новичков просто будет удобнее видеть еще и изображение чтобы видеть что должно в итоге получится

0

12

Порядка ради, обращаю внимание, что в вертикальном ряду вместо Хагалаз Нужно ставить Турисаз..... Или наоборот Турисаз заменить на Хагалаз.... Иначе ломается струтура палиндрома... Странно, что никто ранее этого не сказал...

0

13

у меня в записях тоже формула немного другая, именно в вертикальном ряду Турисазы, а рядом с Гебо -Хагалазы, вот так выглядит:

-----------------------Наутиз
-----------------------Турисаз
Наут--Хагал---------Гебо---------Хагал--Науд
-----------------------Турисаз
-----------------------Науд

не претендую на истину в последней инстанции, просто выкладываю как у меня

0

14

а у меня вот еще какой вопрос. Кому из богов  вы обращались? Проговаривали своими словами или читали вису? И проводили все по малому обряду или по другому?

0

15

Приведённый в теме вариант креста, взят вот тут, источник довольно уважаемый и известный, потому ничего и не меняла.
С какой целью ув. Фенимор нарушил структуру палиндрома - лучше обсудить с ним.
Сама лично работала с крестом в именно представленном варианте. Повторюсь - он рабочий.

0

16

Я брала тоже вариант который выложен.

0

17

Если нет совместной фото и не предвидится,можно ли взять фото МЧ и фото дамы и сделать из 2 фото одно? И нанести уже на полученный вариант фотографии? Или изначально должно быть именно совместное фото пары ?

0

18

Присоединяюсь к вопросу- можно ли наклеить на лист два отдельных фото? Вот тут возникла мысль по кресту на каждое фото, и один между ними...( чтоб уж точно!)

0

19

Белка написал(а):

можно ли наклеить на лист два отдельных фото?

можно так, можно отфотошопить. Я не мудрю - распечатываю на одном листе 2 фото и между ними наношу крест.

Белка написал(а):

Вот тут возникла мысль по кресту на каждое фото, и один между ними...( чтоб уж точно!)

"маслом кашу не испортишь?" (с). Не стоит, сделайте один крест пока, потом посмотрите на события.

+1

20

Орешек написал(а):

а снимали защиту с жертвы и ставили защиту себе тоже рунами или комплекс чм+руны? я работала только рунами

нет, конечно же, не рунами. я вообще редко с рунами работаю
хотя, я сейчас припоминаю - вроде бы это был "крест на рельсах отношений"- то есть другая рассорка, вроде бы... точно не помню, два года уже прошло, да и не настолько важна мне была та пара. просто хотелось немного жизнь им подпортить. я помню еще, что многие писали про ту рассорку об обратке.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Крест разрушения любых отношений. Автор Фенимор.