Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жезл принуждения".

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Spell написал(а):

положите на них три Турса

И девять Нужд....

0

2

Adventurer написал(а):

И девять Нужд....

Извиняюсь, а это про что???  :huh:  можно подробнее.с уважением..

0

3

Странница написал(а):

не до шуток...

Абсолютно не до шуток. "Три Турса, девять Нужд" - сильнейшая формула принуждения (кстати, встречается, в частности в "Ветрогонных рунах" и много еще где). Здесь две руны, отвечающих за магическое воздействие.

Если рассуждать в терминах СФ: "три руны Турисаз и девять рун Наутиз".

0

4

Mess написал(а):

отправляем обьект до ветру

Это здесь не причем, я же сказал "формула принуждения", а принудить можно ко всему, чему угодно - к приступу диарреи, я извиняюсь, к любви, к ненависти, к сотрудничеству, к смерти и помешательству и пр. В частности, эта формула применялась и для изгнания злых сил. Ее суть - принудить, обязать.

0

5

Мне больше понравилось принудить до ветру. Тут уж можно быть совершенно спокойным, что его никто там не перехватит.

А если серьезно, то очень уж формулка тяжелая. Если нет желания "закопать" обьект, то наверное не стоит ее применять

0

6

return to life написал(а):

Естественно шутка.

Странница написал(а):

да уж...шутники однако!!!  :D так зачитаешься, что уже впитываешь все как губка...не до шуток...

Mess написал(а):

Ваууу!!!!! Так это супер штука!!! Если нет времени, то отправляем обьект до ветру, решаем свои домашние дела, поспать можно успеть. А потом с полными силами доделываем.

Дамы, вы что?
Adventurer дельные вещи говорит.

Три Турса и девять Нужд - "Жезлом принужденья ударю тебя..."
Учите матчасть.

0

7

Adventurer написал(а):

"формула принуждения", а принудить можно ко всему, чему угодно - к приступу диарреи, я извиняюсь, к любви, к ненависти, к сотрудничеству, к смерти и помешательству и пр. В частности, эта формула применялась и для изгнания злых сил. Ее суть - принудить, обязать.

Да да да да да!!!!! Туплю, старость не радость!!!

... "волшебная палочка"!!!!!!!!

0

8

Извините, если что не так поняла, вырезать 3 Турса плюс 9 Наутиз или как?Пожалуйста, очень нужно...

0

9

milla написал(а):

Извините, если что не так поняла, вырезать 3 Турса плюс 9 Наутиз или как?Пожалуйста, очень нужно...

Для чего?

0

10

ни как ни могу рассорить мужа с друзьями, что только не делала, пожалуйста подскажите

0

11

milla

это не рассорка

0

12

Adventurer написал(а):

Абсолютно не до шуток. "Три Турса, девять Нужд" - сильнейшая формула принуждения (кстати, встречается, в частности в "Ветрогонных рунах" и много еще где). Здесь две руны, отвечающих за магическое воздействие.
Если рассуждать в терминах СФ: "три руны Турисаз и девять рун Наутиз".

А можно подробнее ? Как сие выглядит ? Три турса -понятно , а почему именно 9 наутиз ? тюрьма прям получается...

0

13

VASILISA написал(а):

Три турса -понятно , а почему именно 9 наутиз ?

Вам это действительно понятно? Тогда понятно и почему 9 Нужд: "Сурс срью, ноизир нью" - 3 Турса, 9 Нужд.

0

14

Adventurer написал(а):

Вам это действительно понятно? Тогда понятно и почему 9 Нужд: "Сурс срью, ноизир нью" - 3 Турса, 9 Нужд.

Нет не все понятно , поэтому и спрашиваю ... а почему вы из этого тайну делаете ? Мне не поняьно как это выглядит и откуда текст ? вы можетет это выложить или это тайна ???

0

15

Adventurer написал(а):

"Сурс срью, ноизир нью"

И это что такое нельзя в оригинале ???

0

16

Нашла формулу для подавления воли.

Эйваз - Наутиз - Иса.

Резкое изменение состояния, давим волю, делаем состояние постоянным.
Знающие , ответьте пожалуйста на вопрос:

Приведет ли к подавлению воли конкретным человеком - мною. Или задавит в целом. Как можно конкретизировать, чтобы именно моя воля исполнялась?Спасибо.

0

17

http://se.uploads.ru/t/2pbm3.jpg

Думаю, делать стоит в субботу в час Сатурна
в любовной сфере не работает))
кстати, оригинальное заклинание направлено на изгнание сущности, поэтому зачитывать непонятные слова к нему не советую. имею ввиду тех, кто делает привороты-порчи

Ув. Хадекен давал по нему комментарии- писать желаемое рунами и в углу рисовать знак, но вряд ли кто-то может похвастаться знанием скандинавского письма
сам по себе нагрузки не несет, сначала резать нужные руны, затем дополнять ставом
Чертить от себя

0

18

сейчас увидела, что тема в разделе Любовная магия.

Жезл к любовной тематике отношения не имеет

0

19

Lou
Речь в данной теме идет не о галдраставе, а о формуле три Турса и девять Нужд. Она действительно имеет приворотное действие

0

20

Ниёле О

Это точно? потому что я знаю, что Жезл- это всё-таки став, он и визуально похож.
А почему турсы и наутизы работают на приворот? Знаменитые Четыре турса дают даже больше порчельный эффект, а тут еще и наутизы

0