Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 1 страница 20 из 588

1

Что-то затишье какое-то настало в руническом разделе - это неправильно...
Да и проблемы по жизни таки требуют решения.

Ансуз - Эваз (М) - Тейваз - Беркано - Вуньо  - помощь в обучении. Полезно для детей, имеющих проблемы в школе. ))))

Дагаз - Эйваз - Феху - Отала - Йера - для лучших перспектив на работе, для карьерного роста.

0

2

Кеназ - Иса - Отала -  Райдо- Ансуз

Очень полезная формула. ))))
используется как средство для защиты компьютера от техническим сбоев.
Вариант применения: написать на бумажке и положить в/или рядом с компом, или приклеить к корпусу скотчем (формулой внутрь, к телу).
Автор - Nathan

0

3

Spell написал(а):

используется как средство для защиты компьютера от техническим сбоев.

очень интересно, а можно ли картинку на рабочем столе разместить?

0

4

Норфет написал(а):

очень интересно, а можно ли картинку на рабочем столе разместить?

ээээ... а черт его знает... я прицепила на корпус, поскольку "кишки" компа, да, собственно, он сам, именно там размещаются...
монитор-то не есть комп, он только отображает его работу.
Но попробовать можно, все-таки получается, что формула отображаемая на мониторе-рабочем столе будет внедрена именно в комп.
Да, думаю, можно...

0

5

а какие формули есть для быстрого роста волос? подстриглас неудачно, теперь мучаюсь(((

0

6

а какие формули есть для быстрого роста волос? подстриглас неудачно, теперь мучаюсь(((

0

7

i kakie st' formuli krasoti voobshe? dlya ulutcheniya sveta lica, figuri...?

0

8

Kukuwka написал(а):

а какие формули есть для быстрого роста волос? подстриглас неудачно, теперь мучаюсь(((

Kukuwka написал(а):

i kakie st' formuli krasoti voobshe? dlya ulutcheniya sveta lica, figuri...?

Вероятно, формулы такого рода логичнее будет в разделе руны и целительство размещать

0

9

Spell написал(а):

я прицепила на корпус, поскольку "кишки" компа, да, собственно, он сам, именно там размещаются...

логика размещения у меня на экране, просто, у меня ноутбук.

0

10

Норфет
Может тогда лучше снять аккумулятор и на нем нацарапать с внутренней стороны.... получится и на компьютере, и внутри, и незаметно)))

0

11

Бегемот
да хорошая идея, я правда в технике не очень разбираюсь, поэтому совет не для меня, но думаю, что для многих совет будит хорош, а вопрос приватности меня не сильно волнует, компютер мой личный по дому моему чужие люди не ходят.

0

12

Норфет,
тогда пишите на бумажке и цепляйте на ноут все равно куда - у него "два в одном" )))),
или, и в самом деле, можно разметить на рабочем столе - почему бы и нет?

0

13

прочитала сообщение ЛуЛу в соседней теме, и вот тоже думаю, что с нашей ленью надо что то делать.. не знаю, может это осень так действует, или просто потому что все изо дня в день одно и то же, но у меня тоже появилась привычка дико лениться.. вообще ничего не могу заставить себя делать.. подскажите пожалуйста, если кто знает, формулы против лени, или наоборот на усиление силы воли.. может кто сталкивался с подобными?

0

14

AquA написал(а):

прочитала сообщение ЛуЛу в соседней теме, и вот тоже думаю, что с нашей ленью надо что то делать.. не знаю, может это осень так действует, или просто потому что все изо дня в день одно и то же, но у меня тоже появилась привычка дико лениться.. вообще ничего не могу заставить себя делать.. подскажите пожалуйста, если кто знает, формулы против лени, или наоборот на усиление силы воли.. может кто сталкивался с подобными?

если без магии.на ура помогает контрастный душ.а так попробуйте Кenaz Uruz Inguz – при истощении, отсутствии сил, проблем со здоровьем или альгиз лагуз уруз соуло давалась у Шапошникова как мужской вариант борьбы с депрессиями и тому подобным.мужской вариант.думаю благодаря уруз и силы подымет.а соуло в формуле настроение)

0

15

гм.. спасибо,попробую разобраться и проникнуться смыслом этих формул..

0

16

AquA написал(а):

проникнуться смыслом этих формул

самое главное.почуствовать каждую руну,а за тем и формулу всю сразу.ну и носитель.если долго выбираться.то как по мне то лучше фото.мое мнение.на всякий.почиститесь для начало.мало ли что.не обязательно.кто-то и что-то сделал.иногда просто,как заново начинаете"дышать"

0

17

makselen
спасибо за советы.. подумаю и воспользуюсь..

0

18

пожалуйста)поделитесь с нами тоже когда нибудь опытом.мы тут все учимся методом проб и ошибок.шаблона для всех нет.успехов вам. выберитесь с этого состояния)

0

19

А какие руны ,или гальдраставы можно использовать для татуировок?

0

20

очень интересно! и хочется что то нататуировать,именно с рунами..

0