Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавиться от негативного подарка

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Винтаж написал(а):

У меня по картам негатива нет честно говоря.. 
Паломнический крест на удачу.

даже незнаю...просто у меня сомнения, разве на подобных вещах узлы вяжут??

0

42

Узлы подозрительные. И подозрительно, что золовка вцепилась "одень да одень".......Снесите его в церковь, и оставьте там от греха.

+1

43

ViollA написал(а):

даже незнаю...просто у меня сомнения, разве на подобных вещах узлы вяжут??

Угу.Наузы вяжут и с крестом,и с фигурками разными.В зависимости от цели.Материнство,достаток и т д.
С крестом часто как защита.

0

44

Винтаж написал(а):

Угу.Наузы вяжут и с крестом,и с фигурками разными.В зависимости от цели.Материнство,достаток и т д.
С крестом часто как защита.

ок, мысль поняла, но кресты ведь не дарят (разве что по-наследсту передают) и зачем дарить крест если у человека есть свой?? разве кто-то носит 2 креста одновременно?
или я вообще не права??

0

45

ViollA
отнесите крест в церковь, скажите, что нашли на дороге. и не морочьте себе голову. вот прямо со шнурком и отнесите, раз так страшно.
хотя ничего в том кресте нет, обычный нательный крестик.

+2

46

Sv.Sokolova написал(а):

ViollA
отнесите крест в церковь, скажите, что нашли на дороге. и не морочьте себе голову. вот прямо со шннурком и отнесите, раз так страшно.
хотя ничего в том кресте нет, обычный нательный крестик.

да не страшно, просто непонятно :)
Благодарю за ответ, так и сделаю!

0

47

Скажите пожалуйста, a крестик подаренный тёткой моей любимой  не может нести в себе негатива? Тётка та мне как мама всё для меня делала, всем помогала. Но всё же крест :|

0

48

да и есть моменты ,по которым я за этой добротой замечаю нечто иное. вот и вспомнился подарок

0

49

katty написал(а):

Скажите пожалуйста, a крестик подаренный тёткой моей любимой  не может нести в себе негатива? Тётка та мне как мама всё для меня делала, всем помогала. Но всё же крест

Не надо страдать повсеместной параноей. Не все родственники друг другу делают переклады и порчи.
Есть основание  подозревать в чем-то тетю. Вам стало хуже? Вы болеете? У тети вдруг стало все хорошо а у вас плохо?

+2

50

Не надо страдать повсеместной параноей. Не все родственники друг другу делают переклады и порчи.
Есть основание  подозревать в чем-то тетю. Вам стало хуже? Вы болеете? У тети вдруг стало все хорошо а у вас плохо?

ну как Вам сказать ...
после смерти родителей я переехала жить в другое место, но за квартирой смотрела  она. Прилетала я нечасто. не могла долго возвращаться в эту квартиру, в этот город ...всё воспоминания . И вот приехав однажды, я обнаружила в квартире фарфоровые статуэточки с камушками разными штук 10.
я спросила "откуда? это не наши." Мне ответили, что из дома её дочери (она на тот момент разводилась с первым мужем) мол те разводятся , дочка её всё связанное с тем МЧ хочет нейтрализовать, а выбрасывать жалко мол дорогие.
"А я при чём?" ну да ладно . Мне тогда вообще не до того было, хоть статуэтки, хоть зоопарк открывай . в общем на том и разошлись
Потом был подарен этот крестик мол "надень!" (я в принципе крест почему -то никогда не носила) ну и чтобы успокоить тётку мою надела и ещё какое то украшенье я его не носила . в общем, спустя некоторое время , я разошлась с гражданским мужем и ещё произошла масса интересных вещей.
Когда делала чистку тётка себя очень плохо чувствовала ( раньше не жаловалась на плохое самочувствие)
В итоге-  её дочь сейчас замужем в который раз, всё слава богу. Что касается меня, максимум гражданский брак. Все более чем довольны и счастливы, но до штампа в паспорте не доходит.
Я человек не из завистливых, слова богу, что все счастливы и всё хорошо у них ,но что- то слишком много совпадений , в которые я в свою очередь с некоторого времени не верю.
ах да , после смерти родителей,  ею в платочке была занесена могильная земля (положила она её под подъезд дома, потом уже не помню, что было, всё как в бреду ,но знаю ,что кто то вскоре умер с нашего дома).
Очень хочу верить, что всё это совпадения! вот правда, очень хочу(!), но многие моменты просто не поддаются обьяснениям
как то так, чтоб в общих чертах

0

51

katty написал(а):

но многие моменты просто не поддаются обьяснениям

Теперь я согласна с вами. Это странно.

0

52

Орхидея
Здравствуйте, вы упомянули семидневник солевой в сообщении. а поделитесь, не могу найти?

0

53

Норфет написал(а):

katty написал(а):

но многие моменты просто не поддаются обьяснениям

Теперь я согласна с вами. Это странно.
Подпись автора
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.
Моя школа колдовства. Школа колдовства Норфет.

вот и я о чём
сейчас вопрос другой- крест то этот я носила последний год пратически не снимая. Что с ним делать? В католическую церковь можно отнести и оставить незаметно ? Православную не найти в ближайшее время точно

0

54

Карина написал(а):

Орхидея
Здравствуйте, вы упомянули семидневник солевой в сообщении. а поделитесь, не могу найти?

Скорее всего, имелась в виду эта чистка Ссылка

Орхидея написал(а):

Чистка солью так же банальна и проста - основа с нее взята с семидневника солевого. Для начала соль хорошо прокаливаю и читаю (немного адаптированный под вещь) заговор, далее засыпаю и на 3,9,12 дней ...смотря от состояния.

+2

55

Добрый день. Подарила свекровь мне бусы из горного хрусталя, свои, которые она носила, купленные лет тридцать, а может раньше назад. Красивые. У нее судьба очень не легкая, были огромные потреи, она не из колдующих. Отказаться я не могла, она хорошая женщина. Просто убрала их пока в разумьях. Не пойму стоит ли их чистить, чтоб можно было использовать как-то. Или за такое длительное время камни впитали энергетику хозяйки капитально и всякие манипуляции с ними ( чистки стихиями) бесполезны?

0

56

svsv написал(а):

использовать как-то

Как? носить хотите? почистить. Хрусталь легко впитывает, и достаточно легко чиститься. Если есть что чистить, конечно. Хотя, камень, природный, любой, будучи ношеным владельцем долго, так или иначе тянет. Просмотрите его.

svsv написал(а):

бесполезны?

не бесполезны. надо понять что там, прежде чем вердикт выносить

+1

57

svsv, можно почистить, заморозить их в чаше с водой, потом разморозить через 3-е суток, можно в соль положить на весь лунный цикл. Когда брали можно было как-то оговорить, что берете только бусы, а все плохое не берете.... хотя это маловато поможет, но все же, лучше, чем ничего.

+2

58

Приволокла бывшая свекровь свой древний зонт и говорит мне :пусть у тебя лежит, у меня их много,вдруг я приеду и погода испортиться. Мне так это не понравилось,жуть не люблю чужие вещи в своем доме. И такой он мне тяжелый казался и места много занимает,хотя на самом деле он совершенно небольшого размера. В общем зонт этот встал что называется поперек горла моего и занял собой всю квартиру. Я хожу по дому,а он мне мешает. Он везде. Такие вот ощущения у меня были.Почему я его позволила оставить? Мысль мелькнула,что я на почве магии параноиком стала что все хотят что-то подкинуть или сделать. Но вот зонт этот мне мешал. Прошло немного времени, а я стала нервной. В один момент мне просто шепнули - срочно чисть дом. Плевать на растущую луну. Я выдраила весь дом водой с четверговой солью,окурила травой,нашептала-начитала. Зонт в пакет. Свобода пространства вернулась моментально. Чистку добила очищающими звуками,музыкой. И на след.день случился разговор между моей мамой и бывшей свекрухой.Захотелось моей маме прояснить один момент и всегда такая ласковая и дипломатическая свекровь просто взорвалась, она орала в трубку так что и соседям слышно было. Поливала меня грязью как могла. Ночью сон,как она пытается войти сквозь закрытую входную дверь. Но вот через дверь проходит и дальше не может,как бы застряет в них. Провела еще один обряд с серой и солью на порог. Начала она мне названивать. На звонки ее не отвечаю,улетела она в ЧС. Сделала сегодня расклад на наши взаимоотношения. Короче выпало,что пока эта дама рядом всегда возле меня будут интриги,ссоры и разные гадости. И задалась я вопросом,че яя ее в упор не видела все эти восемь лет нашего существования и как я так допустила ее проникновения в нашу семейную жизнь. Ну это так..мысли вслух. Со свекровью бывшей разобрались и все встало на свои места. А еще интересный факт у меня -полетели замки на всех сапогах и все на левой ноге. Просто вся обувь одна пара за другой.И аккурат во время работ на открытие дорог и после. Понимаю это как препятствие. Зато супружник бывший стал более внимательным,звонить начал просто так...

+1

59

Odolen` написал(а):

Как? носить хотите? почистить. Хрусталь легко впитывает, и достаточно легко чиститься. Если есть что чистить, конечно. Хотя, камень, природный, любой, будучи ношеным владельцем долго, так или иначе тянет. Просмотрите его.

не бесполезны. надо понять что там, прежде чем вердикт выносить

Нет, не носить в виде бус (не мой стилёк), ну допустим в какой ни то период можно использовать было бы по частям, например, как амулетную защиту (с наговорами). А они такие в руках приятные, холодные, тяжелые. Да и просто хрусталь нравятся.

0

60

Тоже всегда не любила вещи свекрови, хотя  она была женщиной не плохой, мне явного зла не делала и еще всегда хотела меня видеть меня своей невесткой. Свекровь дарила мне вазы, бусы, занавески, скатерти, постельное белье, кофточки и т.д. ( вещи стиля а-ля стулья из дворца). Причем у нее была довольно странная привычка вещи она покупала в трех экземплярах себе, своей племяннице и мне.  В общем, по сравнению с другими свекровями ангел. Я как-то лежала в больнице, так со мной лежала пожилая женщина, когда она рассказывала про свою невестку, так у нее аж пена со рта шла. Причем главная вина девушки была примерно такая, она с работы идет домой с маленькой сумочкой. Казалось бы, что тут такого преступного, а оказывается все просто: она должна идти домой с работы только с большим пакетом продуктов для ее сыночка. Вот как! Спрашивается, а почему это она должна бежать с продуктами, а не ее сынок( у меня например все покупки делает муж), а вот почему: когда свекровь сама была молодой она сама с работы только с большими сумками и бежала. Т.е. желание свекрови сделать из невестки себя в той или иной форме всегда присутствует и на подсознательном уровне в том числе. А мы, что естественно противимся, потому что мы это мы.
От моей свекрови после ее смерти мне осталось очень много вещей в том числе украшений. Свекор все вещи свекрови раздал, за что ему спасибо. Украшение свекрови я уже раздарила я. Оставила только кольцо прабабушки мужа, от него у меня только положительные эмоции. На вещах свекрови ничего такого не было, но мне эти вещи не нравятся, не хочу их и все.  Серебряные вещи не презентабельного вида госта СССР использую для обрядов и откупов.

+2