Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Молитва для беременных на каждый день


Молитва для беременных на каждый день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того, чтобы беременность протекала без осложнений, есть специальная молитва. Читать ее нужно 1 раз в день, в любое время. Главное, чтобы в этот момент вам никто не мешал и вы могли полностью сосредоточиться на молитве.
"Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, и пусть Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь".
Живот крестить трижды во время чтения молитвы.

0

2

Я всю беременность отходила с таким оберегом. Взято у Степановой. Написала на листке бумаге и носила всегда с собой "Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, Ангел -Хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур, мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Молитва для беременных на каждый день