Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять одержимость зеркальной крошкой

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

Брунгильда написал(а):

может Ув.Норфет подскажет, через какое время можно явно в себе почувствовать перехват?

А почему вы решили, что это перехват?
В первую очередь не бойтесь и не переживайте. В борьбе с сущностью это вредно. Если есть перехват, то это очень чувствуется на полнолуние, а оно скоро.
Но скорее всего вы много сил потратили. Зеркальные чистки очень затратные и сложные. И сущность по вашим словам не слабая.
Или вы еще не все убрали. Сущность может быть еще где-то рядом и мешать вам. Даже если удалилась от человека, то не отошла далеко от его энергополя.  Или не полностью вышла. А вас просто пугает, что бы вы чистку не повторили. Повторять или нет вам решать, но вы еще дом потом обязательно почистите. Самоубийства не так просто вытянуть.
Кроме того выход родового негатива, т.е иногда врожденной сущности может сопровождаться переломными монетами. Это разные неприятности и проблемы со здоровьем. Такое утверждение будет справедливо, если вы чистили близкого себе человека.

+3

42

благодарю за пояснения. Конечно надо повторять чистку, я буду на полнолуние что-нибудь предпринимать...только вот что лучше ляжет  после зеркала, бесы или кладбище?

+1

43

Ляжет для чего? В качестве чистки конечно кладбище.

+2

44

Норфет, скажите, а размер зеркала имеет значение, т.е. подойдет ли зеркало небольшое (ок. 10Х10 см), в которое будет отражаться  только лицо.

+1

45

Марийка121
помойму такое и имелось ввиду здесь. Вам трюмо колотить дня 3 надо будет  :D

+2

46

Да такое и имелось в виду.

+2

47

Уважаемые Мастера, я пишу посоветоваться) Вобщем тут писала до этого, что чистилась от бесов. Вследствие чисток немного открылось больше информации о причинах. До этого был непрогляд, вследствие чисток видимо я его сняла, и появилась полная картина ситуации.

Несколько лет назад в самом начале практики я задолжала 1 Мастеру чернокнижия, долго объяснять почему. Мне надо было 1 дело с него, которое он согласился делать только за мою девственную кровь, но не для него, а для его ученицы тоже чернушницы , она работает с Богами похоти - для зелья. Я понимаю что сглупила, но теперь надо разгребать последствия. Теперь вобщем то ясно, что эту кровь они отдали бесам, по типу того что поставили меня в рабство к ним. и когда они это делали, я была раскрещенная, вообще без крыши над головой и с Богами не работала. никто не защитил. Меня подключили, по типу отдачи крови в жертву, суть связки в том что я как бы "сама согласилась на это за уплату долга" ведь кровь так отдавала. просто я думала что для зелья.

После этого пошла череда неудач в магии, жизни. Полностью снесло крышу от несчастной любви, тянуло на изнасилования, на суицид в тч массовые убийства, по похоти пошел снос, т.е. эти Силы - выжирали по сути. самое главное, что очень тянуло работать с бесами, а они будучи пущенными в дело - портили ситуации еще больше , поскольку Покровителями бесовскими по сути проклята. У меня самой по картам выходила информация, что "моя судьба - работать с бесами", но при этом на условия изначального прицепления бесов выходило 8 мечей Таро = полностью связать. диагностировались какие-то долги, какие-то отработки Мастером вкупе с непроглядом. просто по причине отсутствия теории я не сложила всю картину. Плюс когда вышла на прочистку ситуации, бесы вообще стали показываться типа помощники. Кстати судя по диагностике те Мастера подцепили канал не только ко мне, а к моему роду через кровь. Наладить связь с бесами не вариант тк кровь отдавали те колдуны для служения им, которое сведет в могилу. Вот сейчас я работаю с Покровительницей - Богиней нижнего мира. Я провела:

- полное отсечение с проговариванием имен всех Бесовских князей
- прочистку на крови
- взятие новых имен 2
- чистки рунами
- снятие слома судьбы кладбище 2 раза
- запрос новой судьбы через Норн

в итоге бесы - прицепившиеся мелкие снялись, канал к крупным остался. Как причину того, что он не ушел, вижу т.к он завязан на долге. Был бы просто канал, отсекли бы. Как это можно снять? Наводили на меня это Мастера. Очно контактирую с Мастером др направления, но хотелось бы решить все самостоятельно. не навязываться. Можно ли передать долг кому-то из сторонних людей? Можно ли перевести долг на кого-либо из 3-4 поколения, (составить работу что этот крест будет нести например внук моего племянника) это не очень красиво но что я еще сделаю. Сама рожать не планирую, родственники планируют.

+1

48

Вследствие кладбище эта ситуация просто затормаживается. Обращения к некро Силам ложатся так, что меня просто закрывают вообще от всего как бы в колпак, просто когда я немного открываюсь, работая ту же приворотику, связь возобновляется. Вообще может прочистить через христианский эгрегор или через традиции, из которых истекает христианство? Мои Божества с ним не конфликтуют. Т.к. я работаю не с тьмой, а с нейтральными Силами. По диагностике кстати выходило часто на метод прочистки Иерофант

0

49

В ритуале отдачи Мастерами крови бесам не участвовала. Я отдавала кровь на тряпочке. Т.е. проводили они его после. Вот думаю, может в чистке сыграть на моменте, что отдавала я кровь для зелья, поэтому никакого права Бес. силы быть прицепленными ко мне не имеют. НО устно момент "отдаю кровь для зелья" не проговаривался. он проговаривался предварительно по почте. также предварительно Мастер перед которым у меня был долг, сказал что отдача крови меня никак не затронет и не повредит. На этом факте можно сыграть?

+1

50

Дело за которое отдавала кровь - снятие с меня Мастерской печати. У того Мастера я училась но мы расстались т.к. я решила идти чисто по некропути. печать запрещала учиться у других поэтому любой ценой я должна была ее снять.

+1

51

Coma
Все что вы написали справедливо. Но сексуальная ориентация с самого начала была у вас не традиционная, значит проблемы были давно. Как давно. Если от рождения то сложно снять, может быть это и видно каналом.
То что с вами произошло дальше, только последствия произошедшего давно. Все жизнь это цепочка кажущихся случайностей, которые привели к большим проблемам. Кровь отдать это конечно не хорошо, но вы же отчего-то пришили в какой-то роден, начали по кладбищу ходить и прочее.

+2

52

да, конечно негативные ситуации приходят к тому, кто их притянул - саму судьбу тоже перерабатываю. А конкретно эту частность - кровь за долг - можно снять перебросом на человека?

+1

53

Скажите пожалуйста это нужно делать или нет, если все сделать как написано было до этого?

Потом что бы зеркало не крошилось, можно ли в платок завернуть зеркало только потом разбивать? Еще зеркало и фарфоровую посуду тоже нужно заказывать? И последний вопрос, нужно можно разбивать молотком или железным предметом?
Благодарю вас за ответ!

+1

54

Норфет
Если не знаешь какая именно сущность, можно ли делать это через зеркало?

+1

55

можно через платок. крепкий, чтобы осколки по комнате не разлетелись. платок потом тоже утилизовать. железным предметом хорошо бьется.

я вообще не толкла в ступке, просто разбивала в ткани - сработал в таком варианте.

+1

56

Имеет ли значение когда делать данный обряд, в полнолуние или в новолуние, днем или ночью?

+1

57

Orhidey
если вы за зеркала взяться хотите,и кстати не самую безопасную работу,то почитайте для начала тему ,,Чистка,, и ,,Зеркала,,...если задаёте вопросы о луне,значит не знаете элементарного...это просто совет....

+2

58

Orhidey написал(а):

Еще зеркало и фарфоровую посуду тоже нужно заказывать?

,,заказывать то же,,-что значит ,,то же,,?в смысле?магазины уже не котируются?

+1

59

Простите опечатка, я имела ввиду посуду и топор с зеркалом нужно закапывать?

+1

60

Orhidey написал(а):

я имела ввиду посуду

какую посуду?ступку?..ступка-это рабочий инвентарь...

Orhidey написал(а):

и топор

стесняюсь спросить,а что вы топором собираетесь делать?по ступке бить?или от бомжей отмахиваться?почитайте внимательно тему с самого начала :smoke:

+1