Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 201 страница 220 из 263

201

Еще вопрос. Почему можно видеть бесов, но не видеть светлых духов? И наоборот. Это какие-то разные уровни ясновидения? В чем отличие для ясновидящего?
Светлых духов я начала видеть через колоссальное время по сравнению с темными, тех я видела с самого начала - сны, включая детские сны, потом обряды, на перекрестках, кладбища... Большей частью животные. А светлых я вижу пятнами, редко они оформлены четко. Один раз только, пятно стало похоже на кругленькую птичку и летало. На фото.

0

202

Primrose написал(а):

Это какие-то разные уровни ясновидения? В чем отличие для ясновидящего?

Пару вариантов
1 сильнее
2 не дают вам увидеть помощников.
3 помощники не показываются, что бы вам не ать власть над ними

Primrose написал(а):

Кто как развивал слышание, как помочь себе разобрать фразы?

Никак. Это со временем. Но разговор со своими не похож на хор. Он должен быть как интуиция. Это настораживает.

0

203

Темные духи ближе к человеку, а чтобы светлых видеть надо быть ближе к ним))) Иметь другие качества.

0

204

Мадб написал(а):

Темные духи ближе к человеку, а чтобы светлых видеть надо быть ближе к ним))) Иметь другие качества.

Честно говоря никогда не разделяла белых и темных. Так и не понимаю в чем разница. Одни могут мешать видеть других не обязательно деля на белое и темное. Одни темные могут мешать видеть других темных.
Но есть другой момент. Primrose может видеть своего, просто воспринимать его как чужого негативного. Люди не всегда чужого чужого и своего воспринимают, куда уже белое и светлое деление различать. А есть ли оно в обще?
Для примера. У меня есть подруга моя тезка, мы вместе ходили в один садик в одну школу были одно время очень близко дружили. В один прекрасный день она начала вести себя совершенно неадекватно. И безумие в ее глазах не оставляло сомнение в ее одержимости. А все просто но через мою защиту порча перешла на подругу, у нее было одно имя со мной один год рождения и так далее. Но на первый взгляд казалось, что это что-то чужое, нападение прямо и прочее.
Или например проклятие на вдовство. Бес женщины убивает мужа, тоже беда но не из своей среды.

+1

205

Способность видения гарантирует более девяносто процентов успеха всех колдовских работ.

СИМВОЛЫ воздействия и подселения, а также различные образы видящим колдунам и колдуньям покровительствующие им Силы обычно показывают следующим образом.
Сглаз на человеке виден в виде рамок, в форме геометрических фигур (ромбов, квадратов, треугольников), закреплённых на поверхности тела.
Порчи и привороты видны в виде штырей, пронизывающих тело, чёрных точек или шаров внутри тела (привороты такого вида локализуются в голове, сердце, паху), различных чёрных обручей-верёвок- намоток на теле, завязок, чёрных одеяний, петель на шее/уздечек/поводков, налобных повязок, очков, шлемов, колпаков (зомбирование), накидок, липкой черноты на руках или ногах. Чёрные обручи на голове или короны из льда, или стекла могут означать так называемый венец безбрачия и у женщин, и у мужчин. Порчи так же могут быть видны в виде чёрных преград или стен-перегородок.
Вампиризм виден в виде жгутов, тянущихся к другому человеку, а челозека-вампира показывают обычно в серой вибрирующей скорлупе с воронкой наружу (работает как пылесос).
Если жгут тянется в землю и к тому же ещё показано кладбище, то привязка эта некротического характера. Зелёная корона на голове означает порчу на пьянство, так же если при просмотре человека показывают с бутылкой это может означать порчу на пьянство. Если человека показывают в состоянии эйфории, это может означать, что человек подвержен употреблению наркотических средств.
Различные окормы показывают в виде картинки, что человека мучает рвота.
Замки и различные ловушки-капканы-клапаны, показывают в виде различных крестиков, вращающихся кружков-рамок, двойных кружков-рамок и т.п., находящихся в месте локализации порч и приворотов. Опытный же колдун или колдунья начинает просматривать возможность их обхода. Печать беса видна в виде чёрного кружка, и на ней порой можно разглядеть какой-либо знак. Печать не следует пытаться взломать, если нет возможности её обойти. Проклятие, как правило, не видно на человеке, в отличие от других негативных воздействий, так как оно обычно не закреплено на теле проклятого, а блуждает, и его обычно возможно лишь почуять при просмотре т.е. ощутить. Изредка проклятие видно на теле в виде чёрной дыры-воронки, либо пятна на теле проклятого человека. Иногда родовое проклятие, к примеру, могут показать в виде высохшего дерева, а по количеству ветвей могут показать по какое колено наложено проклятие, а по бокам могут показать мужчину или женщину (если мужчину, то проклятие наложено по отцовской линии, если женщину, то по материнской).
Защиту показывают в виде равносторонних крестов, иногда кругов, решёток, вращающихся лопастей или обручей и т.п. На охране может стоять и какая - либо Нечисть Бесы и мертвяки, живущие на человеке или в нем, обычно показываются, как бы выглядывая из-за человека или высовываясь из-за него. Их может быть и несколько. Показывают это обычно жуткими картинками - искажается лицо просматриваемого человека, вырастают когти и т п. Но иногда бывают и смешные сущности - обычно у алкоголиков или людей, помешанных на колдовстве.

Если таких подселенцев хотят убрать, то с ними начинают вести «переговоры». Диалог идет мысленно.

Различных лярв, живущих на человеке или в нём, показывают, как черные корни или вьюны, которые опутывают тело человека, или в виде мелких чёрных мошек вокруг головы человека, или причудливых рептилий в теле человека, иногда они видны в виде небольших вихрей, вращающихся вокруг человека.

Все вышеописанные примеры являются лишь вариантами - всем колдующим показывают по-разному, и главное - научиться расшифровывать показываемые видения.

Более продвинутые колдующие спрашивают комменты у бесов которых видят также ясно как и символы.

+3

206

Кстати если будет интересно я могу НОРФЕТ прислать рисунки на почту моих просмотров фото отберу с десяток боле менее интересных.

0

207

ILYA написал(а):

.

Видеть..Обязательная ли составляющая этой способности,стоящие за тобой Силы..бесы и т.п ?

0

208

Сейран написал(а):

Видеть..Обязательная ли составляющая этой способности,стоящие за тобой Силы..бесы и т.п ?

Нет не обязательная, некоторые видят с детва а силы никакой не имеют. А некоторые видят, но находятся полностью под давлением бесов, т.е. жертвы, одержимые, шизофрения

ILYA написал(а):

Кстати если будет интересно я могу НОРФЕТ прислать рисунки на почту моих просмотров фото отберу с десяток боле менее интересных.

Присылайте, можно и тут выложить.

+3

209

Я с удовольствием поясню. Опыт наработан достаточный. Для меня есть понятие колдующий и понятие специалист. Колдующий пробует и нарабатывает опыт-набивая или не набивая шишки. Имея или не имея духовных помощников. Кстати любой посвят-если не по крови бес идет то любой посвят на мой взгляд есть ничто иное как получение беса-не просто беса -помощника в колдовстве. Специалист-видящий колдующий-который именно видит-разные ступени-и умеет этим управлять-общается и знается с духами. Поэтому видение это отправная точка -колдовская практика начинает идти совершенно в ином русле.

0

210

Но ведь очень много людей..начинают видеть с любого возраста..После травм серьезных..особено головы..Поражений электротоком..молнией..После клинической смерти..Чем это обьяснить??Тоже Силы..бесы??Пока человек находился в беспомощном состоянии..подселили??

0

211

ILYA написал(а):

Кстати если будет интересно я могу НОРФЕТ прислать рисунки на почту моих просмотров фото отберу с десяток боле менее интересных.

Уверен всем интересно было бы посмотреть..Я впервые например слышу о таком способе просмотров..с зарисовками.. :no:

0

212

Норфет написал(а):

Присылайте, можно и тут выложить.

завтра отберу и пришлю-тут потом и разместим. При диагностике сразу делаю рисунок. Но-помимо того что интерпретировать увиденное помогает помощник-еще дух обслуживающий символ -рассказывает от куда и что и как показывая кино...вот об этом всем более менее подробно суть я изложу данного метода-поделюсь с форумчанами и что со всего этого вытекает. Спасибо.

+1

213

СУТЬ МЕТОДА: видя в мозгу символы на клиенте-быстро делается набросок, просматривается закрытыми глазами все как бы в голове. При чистке-дается команда своему бесу все счистить!-бес - и вы это видите опять в голове своей-начинает работу. Похоже на сказку-но все что я пишу суть метода. После того как счищено бесом на том плане-я для себя обозначаю это духовный план-суть-произошла открепка- удаление корня! негативной программы-потом работа дублируется обрядово в миру при обряде тоже включается видение...потом видением проверяется выполнение работы-при этом обмануть такого специалиста невозможно-потому как он прекрасно видит все те петли рабства что он делает и т.д. Поэтому и пишу что для меня колдовство это влияние на объект воздействия с помошью и руками духа помошника-как на программы так и на духов обслуживающих программы...

+1

214

Сейран написал(а):

Уверен всем интересно было бы посмотреть..Я впервые например слышу о таком способе просмотров..с зарисовками.

Это интересный способ, срисовывают как бы свою интуицию.
Вот, например я разместила  "портрет беса" одного своего хорошего знакомого, кстати очень хорошего художника и человека. Интересные картины

+2

215

Норфет написал(а):

Спасибо..Потрясающие картины..Видимо художник сам видел такие картинки..сюжеты..Интересно..если человек с детства мог видеть..потом его разучили....Можно ли спустя многие годы опять возродить эту способность?? или утрачивается навсегда??

0

216

Сейран написал(а):

Интересно..если человек с детства мог видеть..потом его разучили..

Это смотря через что он видел. Гиперчувствительность или у него был помощник, который ему показывал. Я лично считаю, что лучше всего когда есть такой помощник врожденный. Не люблю обряды для обретения ясновидения. Просто лично мое мнение. Когда человек видит с детва, у него лучше получается обрабатывать информацию и понимать что он конкретно видит.  Сама по себе погоня за картинками и видениями, вещь специфическая. Иногда человеку начинают очень много всего показывать, что не относиться к делу, просто что бы его использовать.

+1

217

Норфет написал(а):

Это смотря через что он видел. Гиперчувствительность или у него был помощник, который ему показывал. Я лично считаю, что лучше всего когда есть такой помощник врожденный. .

Разве в детстве разберешь врожденная это или кто то рядом помогает..?? Страх от видений..Боязнь что не понимают и не принимают окружающие..Хуже того ..таскания по психиатрам.и бабкам .. Какой уж тут самоанализ..? :'( А потом все пропало..Может бабушка какая помошника стянула..а может сам заскучал да сбежал ..

0

218

Сейран написал(а):

ой..тема про символы..в я хожу ищу куда вопрос написать..

Раздел соборного колдовства.

+1

219

На мой взгляд касаемо методики открытия видения должен быть подход как и везде комплексный и индивидуальный! Должны соблюдены быть ряд требований-которые дают условие для открытия-и если на то будет Воля Сил у практика открывается сей дар-о чем я могу засвидетельствовать более десятка случаев.

1. Наличие духовного помощника (беса)-если он отсутствует-его получают либо от практика по инициации либо через самопосвят при контроле видящего практика.

2. Очищение от духовных блоков и негативной энергии.

3. Пси-усилия тренинги-способность отключение внутреннего диалога и т.д.

4. Обрядовая методика-в которой участвует бес помощник-именно он открывает видение Там. Как правило через некоторое время от часа-до 40 дней открывается сия способность которого инициировали.

5. Комплекс мероприятий направленных на общение с покровительствующей практику Силой.

http://s3.uploads.ru/t/esZbG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TdVAb.jpg
http://s6.uploads.ru/t/dhl12.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7TYaQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Dfpqz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xMm1C.jpg

+3

220

Aleksejus Magas
Кирпичь на голове это блок. Замкнутый круг мышления?

0