Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

Сейран написал(а):

Разве в детстве разберешь врожденная это или кто то рядом помогает..?? Страх от видений..Боязнь что не понимают и не принимают окружающие..Хуже того ..таскания по психиатрам.и бабкам .. Какой уж тут самоанализ..?  А потом все пропало..Может бабушка какая помошника стянула..а может сам заскучал да сбежал ..

А в детстве и не разбирают, а взаимодействуют. Одинаково что с людьми, что с этими.  И если это детство, именно раннее детство, лет до 10, страха не бывает. Не больше чем от вида соседей.

0

222

Мадб написал(а):

раннее детство, лет до 10, страха не бывает.

Двоюродная сестренка..Да..скорее уж боялась родителей.. ругали ее когда говорила что видит..То болезни называла у родственников..то кто помрет из знакомых..Говорила ..дядя сказал..или тетенька..или просто..не знаю откуда..Таскали по врачам..затюкали девочку..так и жила замкнутая...

0

223

Инночка написал(а):

Aleksejus Magas
Кирпичь на голове это блок. Замкнутый круг мышления?

Скорее перекрытие канала с Вышними , через отпевание.
Похуже блока будет.

0

224

У кого-нибудь отличается вид низших сущностей (внешний) при просмотре по фото и ясновидением "наяву" - сущностей с кладибища, перекрестков, еще тех, что находятся рядом в виде животных, когда боковым зрением видно...

И даже не знаю, это к символам больше или к сущностям отнести. Рот. Смотрела на ноги человека, и картинка мелькала перед глазами, сначала рот, потом просто губы. На его фотке увидела несколько совсем небольших товарищей около ног. Они прозрачные, но "сероватые", не знаю, как еще сказать - подсветка как бы... Они не выглядят как чертики с картинок, это достаточно уродливые существа, больше похожи на людей, чем на животных. Одно с рогами, другое лысое... У всех большие рты. Один прямо тянулся к ноге человека.
Что это может быть, кроме привязки какого-то негатива? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

225

Primrose написал(а):

У кого-нибудь отличается вид низших сущностей (внешний) при просмотре по фото и ясновидением "наяву" - сущностей с кладибища, перекрестков, еще тех,

Большинство отличают.

Primrose написал(а):

что находятся рядом в виде животных, когда боковым зрением видно...

Так часто бывает для людей не имеющих посвящения. Духи прячутся за животными. В ином виде они просто не могут предстать перед человеком.

+1

226

Инночка написал(а):

В ином виде они просто не могут предстать перед человеком.

А если есть посвящение - ангелы, бесы, святые, русалки, тролли, единороги и прочее?

0

227

Primrose написал(а):

но "сероватые"

И сама на свой вопрос отвечу. Серый - это некро.

0

228

Уважаемый Aleksejus Magas! А вы не могли бы прокомментировать конкретно ваши рисунки. А то тяжело всё-таки разобраться.

0

229

Вопрос насчет право и лево.
Я вижу темные сущи за человеком, вообще тени на фотках с левой для меня стороны. А для объекта, на который я смотрю, она правая.
А негатив часто видится с левой. Как такое можно истолковать - это позитив наоборот или особенность просмотра?

0

230

луч голубовато-золотистый идущий из головы слева вверх. Как бы светится. Что может быть?

0

231

Это может быть удар судьбы. Как удар молнии который поражает человека.

0

232

Интересная мысль... Знаю что мужчина периодически подпитывается энергией от чужих людей,при чем без разбора...Эдакий любитель халявы. Выходит получит по "шапке" скоро...

0

233

Как хорошо,что нашла эту тему. Уважаемые видящие,подскажите пожалуйста,что означает белый туман над головой? Он проявился прямо на фото,когда я фотографировала своего сына. Первое фото вблизи-туман очень плотно видно близко к голове и плечам. Потом сын отошел метра на два от меня в тень и туман уже был на фото в виде столба над головой,расширяющегося вверх. Что это может означать?

0

234

Martini
Это какой-то дух. Он был прямо рядом с мальчиком. Может быть мальчик стоял рядом с чем-то или вы фотографировали во время особенного момента.

+1

235

Martini написал(а):

что означает белый туман над головой? Он проявился прямо на фото,когда я фотографировала своего сына. Первое фото вблизи-туман очень плотно видно близко к голове и плечам. Потом сын отошел метра на два от меня в тень и туман уже был на фото в виде столба над головой,расширяющегося вверх. Что это может означать?

белая дымка означает присутствие того, кто ожидает опасности и не выбирает вариант "идти дальше". сущность, что прокладывает себе путь, не выделяя людей как преграды. если вы молитесь за своего сына, то сами можете так отгораживать от рожденного вами же те создания, в чьей полезности не уверены.
если не молитесь и защит нет, проведите чистку и создайте оберег для ребенка.
дымка над головой означает, что в человеке уже сформировался остов для сущности. когда такие используют человека, их видно как головы, насаженные на поток или вихрь.

+2

236

Инночка, спасибо за ответ. Просто сидели ужинали и мне "стукнуло" взять и сфотографировать его.
LM, спасибо за ответ. Я тоже склоняюсь к мысли,что это дух. Но вот какой?

Одним словом, если это дух, то он не причиняет абсолютно никакого вреда ребенку. Со здоровьем, все отлично, развит и физически  и умственно, хорошист в школе, сны у него сбываются буквально дословно. Но! Недавно делала расклад на таро на семь тел. И в седьмом теле вышел подселенец. Вот это наверно он есть.

0

237

Martini написал(а):

Одним словом, если это дух, то он не причиняет абсолютно никакого вреда ребенку

Это может быть просто дух в вашем доме. Или домовой или ваш помощник, которого вы недавно звали. Не обязательно что-то с ребенком. Сделайте диагностику. Не так давно предлагали на желтке в стакане воды смотреть. Я посмотрела, мне этот метод понравился. Для новичков подойдет. Совсем не обязательно дети что-то с ребенком. Дети обычно это чувствуют намного более сильнее нежели взрослые. Если бы было что-то не так вы бы это заметили по поведению, плохому сну настроению и прочему.
А то что вы захотели сделать фотографию, возможно говорит о том, что вам этот дух хотел показаться. Вы бы наверно не стали фотографировать угол. Сейчас еще праздники, могут лезть. Так что диагностику и не переживать.
Если внимательно присматриваться к окружающим вещам и предметам, то можно очень много увидеть различных по своей сути символов.
Я, например, оченю люблю разглядывать фасады и лепнину старинных исторических домов и зданий, а также витражи и другие архитектурные воплощения на культовых сооружениях.

+2

238

Здравствуйте,уважаемые практики. Сегодня я ехала в автобусе и напротив меня сидела обычная женщина средних лет. Я смотрела в окно, но боковым зрением видела и её. Так вот, смотрю себе в окно и тут замечаю боковым зрением как меняется её лицо на похожее, которое начинает медленно открывать и закрывать рот. Посмотрела на нее прямо- всё нормально. Думаю, показалось. Потом так же все повторилось. Это значит, что в человеке сидит какая-то сущность?

0

239

Martini написал(а):

Это значит, что в человеке сидит какая-то сущность?

Так и есть. Сидит и вы почему-то ее увидели. Может случай был важный.

0

240

Aleksejus Magas написал(а):

Проклятие, как правило, не видно на человеке, в отличие от других негативных воздействий,

Чего это не видно? Очень даже видно! Мне так даже и слышно. В уши шепчут: Проклятый! От проклятых даже духи шарахаются. Попробуй на проклятого сущностную защиту поставить - замучаешься, не встанет. Не каждый дух возьмется проклятого защищать. Да почти никакой и не берется. Проклятые вычеркнутые из мира. А так вижу проклятие черной воронкой. Если над прям головой воронка - беда дело.

Все эти видимые знаки - оно все оччень субъективно. Настолько субъективно, что это даже не передашь. Каждый все равно будет видеть во-своему. Видение передаче не подлежит, оно, вИдение - личное качество практика. Его можно наработать и развить, не более. Можно передать духа, способствующего вИдению, духа, приносящего инфу, но все равно, знаки воспринимаемые от одного и того же духа разными практиками, даже связанными одной кровью, будут очень разными. Имхо.

+2