Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Символы, которые мы видим

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Marita написал(а):

Попробуй на проклятого сущностную защиту поставить - замучаешься, не встанет.

Соглашусь с вами. Не встанет никак. Рядом с ним находятся уже сущи более сильные.

+1

242

Инночка написал(а):

Соглашусь с вами. Не встанет никак. Рядом с ним находятся уже сущи более сильные.

Да даже не потому, что сущи рядом сильные негативные. Просто проклятые, они как отвергаемые миром, вычеркнутые из мировых записей, как мне в самом начале моей практики духи сказали: он проклятый, и ни одна сущность за него не встанет. Весь мир против него потому что. Проклятый равно стертый, вычеркнутый. Отверженный. Духи защитные, могущие защищать, такого защищать не станут, не возьмутся, откажутся. Он проклятый. Мало таких. Проклятие человеческое (бывает еще духи проклятие накладывают, но это частности и нужно с ними, духами, пересечься в реале их обитания, в месте их силы) может на разные сферы жизни накладываться, но на какую бы сферу жизни ни легло - считай, эта сфера стерта у человека, нет ее для мироздания. А если проклятие из разряда: шоб ты издох, и шоб дети твои издохли, и шоб земля под тобой спала - это стирание самого человека. Он потом может жить, но жисть страшная будет. Таких мало, слава Силам, человеков защищающим.

Пы. Сы. Я просто реально в клоаке работаю и таких именно людей наблюдаю. У которых жизнь сама стерта в результате проклятия. Авели такие которые. Таких немного (в общей массе если смотреть)

0

243

Marita
Считаю не возможным поставить хорошую защиту на негатив в обще. так можно ниточку повязать с Иерусалима и все.

0

244

уважаемые видящие, а что может означать такой светлый (туман похож на веревку) обвивающийся вокруг ног???

0

245

mcdreams

Никогда такого не видела, если честно. Но в обрядах на открытие путей очень часто с ногами работают. А при закрытии путей либо на ноги / под ноги делают, или в заговоре идут слова о связывании ног. Вполне возможно, что закрытие путей так  Вы видите.

0

246

На человеке,девушке,крест на лбу. Что это может значить? На мой взгляд это что то родовое,крест несет. И еще при просмотре,стяли стеной родственники,одно мгновение,но ясность,что предки,ощущение с каким то чувством упрека что ли...может кто прокомментирует,было ли у кого такое видение?

0

247

mcdreams написал(а):

уважаемые видящие, а что может означать такой светлый (туман похож на веревку) обвивающийся вокруг ног???

закрыты дороги

0

248

Умила написал(а):

На человеке,девушке,крест на лбу. Что это может значить? На мой взгляд это что то родовое,крест несет. И еще при просмотре,стяли стеной родственники,одно мгновение,но ясность,что предки,ощущение с каким то чувством упрека что ли...может кто прокомментирует,было ли у кого такое видение?

Родовая защита...раньше думала, что христианская крестом показывается...

0