Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Lu написал(а):

Вот статья с фото.  Не думаю что это понятие имеет отношение к магии, но если бы у моего сына над головой была такая штука как у мальчика на фото, я бы не была в восторге, потому как точно знаю, что ее быть не должно.

У меня есть фотография,где я стою на улице и эти самые штуки у меня на ногах и на 2-й чакре))

0

62

Это точно не блики?

0

63

Мерлин, заинтриговали))) Там только эти штуки и все, больше ничего? Это не совпало с какой-либо магической работой на вас?

0

64

Lu написал(а):

Мерлин, заинтриговали))) Там только эти штуки и все, больше ничего? Это не совпало с какой-либо магической работой на вас?

Нет,не блики,белые кружочки,1 крупный на 2 чакре. И есть на ноге. Не думаю,что на тот период против меня колдовали. На тот момент ничего плохого в жизни не было.

0

65

pupsik написал(а):

Вот у меня вопрос про эти кружечки прозрачные - я их вижу без фото с детства в воздухе, как мыльные пузири, иногда с небольшими вспышками. С самого раннего  я у взрослых спрашивала, а что это такое?  никто не мог ответить, потому что не могли понять  о чем я говорю. Обычно отвечали - это воздух, он так выглядит.. Может кто-то еще такое видит? Я и сейчас это наблюдаю иногда. что это такое?

Если эти кружочки Вы видите просто так, а не обязательно в связи с человеком - то у этого явления есть чисто физиологическое объяснение. У меня тоже такое бывает. Дело в каком-то небольшом нарушении в устройстве глаза. Читала когда-то на эту тему статью. Там говорилось, что штука сама по себе не опасная, но может прогрессировать и привести к ухудшению зрения.

0

66

Видела много таких шариков на фото, сделанных возле Александро-Невской лавры и еще возле не помню какого памятника в Питере. Как будь-то много мыльных пузырей. Думали, что фотик сломался.

0

67

Сегодня пришла на прием к врачу, на контрольный осмотр, и чувствую, что с этим МЧ что-то не так. Я вдруг "увидела" у него на шее кожаный ошейник, коричневый, с металлическими "шишечками", а сзади поводок, сам он на поводке. он был как зомби,взгляд стеклянный, движения заторможенные. Узнаю, что недавно с бабой какой-то сблизился,до этого за мной все приударял,наверняка, ее рук дело??  и что именно значит ошейник..хотя ,конечно, предполагаю..но все-таки :dontknow:

0

68

ув практики, а что может означать сердце между бровей а с боку в нем еще одно маленькое

0

69

vanillasky написал(а):

Вот у меня вопрос про эти кружечки прозрачные - я их вижу без фото с детства в воздухе, как мыльные пузири, иногда с небольшими вспышками. С самого раннего  я у взрослых спрашивала, а что это такое?  никто не мог ответить, потому что не могли понять  о чем я говорю. Обычно отвечали - это воздух, он так выглядит.. Может кто-то еще такое видит? Я и сейчас это наблюдаю иногда. что это такое?

я тоже это с детства наблюдаю, взрослые говорили, что мне это кажется..., нет не кажется, не думаю, что это нарушение глаза...

0

70

mcdreams
приворот или влюбчивый человек. если влюбчивый, то светлое и легкое сердечко.

Марийка121 написал(а):

я тоже это с детства наблюдаю

и я вижу, а мне кажется это давление, когда резко голову поднимаешь.

0

71

MalvinK@ написал(а):

и я вижу, а мне кажется это давление, когда резко голову поднимаешь.

их хорошо видно, в расслабленном состоянии... всякие пятнышки летают и самое интересное - ими можно управлять, указывать им направление, как солнечным зайчикам. Я не знаю может это какие-то маленькие фантомы, например, смотришь на круглые часики, видишь их свечение, а потом это свечение перемещаешь в другое место, в воздух куда-нибудь, оно там так и плавает в воздухе. Может эти пятнышки такие же маленькие энергетические фантомы, отделенные как-то не осознанно, не смейтесь, это только одна из версий, просто, другого ответа не нахожу, а может мы все имеем в виду нечто разное

0

72

подскажите пожалуйста по такому вопросу: недавно было что-то вроде видения, очень яркое как на яву но не сон точно! видела своего отчима на обочине возле машины (машина его) мне показалось что он был мертв, вокруг люди собрались, моя мама рядом с ним стояла, и почему-то задался вопрос сам собой "когда это произойдет?" ответ был 2013 год, по картинке это весна, не очень еще жарко но уже и не холодно почки на деревьях уже распустились, т.е. если верить увиденному примерно май 2013...это можно расценивать как видение будущего и действительно ли так все будет как я увидела? (я новичок в этом пока, но что-то подобное у меня часто происходит само собой)

0

73

Про пузырики. Есть путевый сайт про них   lvovich.ru-пишут что Пузырики эти отличаются по цвету и структуре. Если красного цвета-то инфернальная сущ, если желтого-то наоборот это хранитель(может появляться когда есть угроза), если зеленого-то это целительские или просто выход позитивных энергий.Синего цвета-стражи определненых мест.Белые -просто нейтральные  сущи, но могут вампирить-количество глазков показывает количество каналов подключения

0

74

У меня был недавно случай, приехала на вызов к пожилой паре(я на скорой работаю), у женщины было давление, пока укол сделали сидим ждем, и мое внимание привлекло фото на стене; молодой парень, с черной лентой на уголке, я смотрю на него и думаю, кто он им интересно, для сына молодой, внук наверное...женщина заметила что я смотрю и говорит: это наш сын, его убили 20 лет назад, когда я сново посмотрела на фото, там не было черной ленты, это было обычный портрет в рамке, т.е. я увидела ленту которой не было на самом деле....

+3

75

Теперь я понимаю что значил этот взгляд...Читаю мысли с задержкой в четверть века.Но лучше поздно чем никогда.
   Потрясающие вещи иногда можно узнать об окружающих  и ,главное, о себе

0

76

У человека на переносице сидит злая летучая мышь, даже смотреть туда не хочется, она злится на смотрящего. Не порченый совершенно.
Что это может быть?

0

77

Если это защита, то почему видно на переносице?? Что это может быть, еще какие варианты?

0

78

Lu
сущ на 3м глазе?

0

79

нет, ниже, на переносице.

0

80

немного захватывает область третьего, но именно немного.

0