Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Lu
мне когда волю ломали атаками и закрывали глаза на возможность просмотра, было ощущение сильного физического давления именно туда - чуть область третьего+переносица.
не в Анахату били, а именно вот туда.

0

82

я к тому, что человек может пока и чистый, но мыша висит именно с вот такими целями., грызет

+1

83

Орешек написал(а):

мыша висит именно с вот такими целями., грызет

то есть не дает делать/видеть нечто, я верно поняла?

0

84

Lu написал(а):

то есть не дает делать/видеть нечто, я верно поняла?

может и не совсем не дает, но мешает точно.
В Ленорманах может показываться как блок горой звезд-прорицание или змеи-магия, или их сгрызание крысами.

+1

85

очень важно мнение Норфет!
где-то был пост, что если знак на переносице, это важно. А вот чем важно - не могу найти :dontknow:

0

86

Лу,пост 6:

Норфет написал(а):

Паук на лбу( особенно зона межбровья), подавление воли и подчинение( 100 процентов)  + так же возможно защита, но не простая через подселение на энергетическом поле человека, а не в нём.

пост 59:

Норфет написал(а):

vanillasky написал(а):
Можно так покровителя чьего-то увидеть, или у меня глюки просто?
видение. Но покровитель или нет точно сказать как вы видите сложно. Надо исключить одержимость. Поэтому область глаз просмотрите внимательно. Если глаза совпадают и женщина как бы его глазами смотрит это одержимость . А больше всего в обл. носа это поеровитель. Я так вижу. Но еще обращайте внимание на ощущения, обязательно.

это?
смею предположить,что это защита,только другого порядка,на испуг(для глядящего),на непрогляд работы...вы другими способами диагностировали,карты-воск?если да,то там что то видно было?

+2

87

noyaber написал(а):

это?

Спасибо! :surprise:

noyaber написал(а):

если да,то там что то видно было?

Тени дают на него Дьявола.

Орешек написал(а):

блок горой звезд-прорицание или змеи-магия, или их сгрызание крысами.

И это тоже в точку. Все расклады дают эти карты в разных позициях. И еще круче дают.
Глаза на фото и в реале разные, в реале обычный взгляд сильного человека. На фото странно, просто инопланетное что-то, хочется спросить, эй, кто ты? ))) или мне кажется.

Одно с другим не очень стыкуется, а с реалом тем более. Надо разбираться.
Ждем Норфет.

0

88

noyaber написал(а):

Норфет написал(а):
так же возможно защита, но не простая через подселение на энергетическом поле человека, а не в нём.

Одержимость исключаем полностью. На защиту похоже. А как это, можно примеры чего-либо похожего?

0

89

Lu написал(а):

Одержимость исключаем полностью. На защиту похоже. А как это, можно примеры чего-либо похожего?

Агрессивная бесовская защита от маг. нападения, нет?

0

90

Еще вот, может, не совсем по теме, но когда я вижу что-то на фото и не могу понять, что именно, я задаю картам вопрос вроде "Что это за тварь я вижу у объекта на левом ухе". И карты отвечают: "приворот" или "рассорка" и т.д.

+1

91

vanillasky написал(а):

Агрессивная бесовская защита от маг. нападения, нет?

Вовсе не факт что бесовское. Вот не знаю, то ли защита, то ли личные качества. Поэтому и жду Норфет.

0

92

vanillasky написал(а):

Агрессивная бесовская защита от маг. нападения, нет?

поддерживаю :flirt: ,возможно и не самим ставленная...

0

93

Орешек написал(а):

мыша висит именно с вот такими целями., грызет

мыша не висит, наоборот, крылышки расправленные над бровями, а на переносице морда.
если не рассматривать с любопытством и не пробивать, она спит, если смотреть с добрыми чувствами, вобще исчезает. такое бывает или мне мерещится?
Все же наверно такая защита. Вы когда-нибудь видели настоящего Бэтмена? А я вижу! :playful:
Но почему тогда карты такие нехорошие?

0

94

Lu
дай мне посмотреть))

Lu написал(а):

если не рассматривать с любопытством и не пробивать, она спит, если смотреть с добрыми чувствами, вобще исчезает. такое бывает или мне мерещится?

такое бывает, когда это сущностная защита.
У меня было примерно такое, когда пришлось договариваться с родовой защитой человека, просить у его Родичей разрешения на просмотр, объясняя зачем лезу. Но там Род колдовской.

Lu написал(а):

Но почему тогда карты такие нехорошие?

а не может защита ограждать носителя от попыток помагичить, как от вредящих ему на данный момент? т.е. когда человек не готов или ему опасно, а в магию лезет, типа как от самопорчи?
или же защита сверху негатива, законсервировала.

0

95

Орешек написал(а):

а не может защита ограждать носителя от попыток помагичить, как от вредящих ему на данный момент?

может быть все что угодно, я и пытаюсь понять что именно.

0

96

На межбровье - подавление воли. Летучая мышь,  есть такие сущности, которые я тоже так же вижу. Значит сущность на тонком плане человека. Не в нем но все равно влияет на его поведение и мышление. От этого могут быть и глаза разные. Указание на то что человек подвержен влиянию своего защитника-хозяина. Иногда это выражается в том, что человек не пойдет туда где есть опасность, а иногда и туда куда не нужно его защитнику.   Так же как я понимаю специфическая энергетика, от влияния сущности и вообще, откуда она там появилась. Редкое явление. Что бы так хорошо и осознано защищало. Если есть ощущение сознания, значит это не просто что-то по улице бегало или в окно залетело. За этим может стоять воля человека.
Отдельно про летучую мышь. Часто это символ старого дома с сильной и неблагоприятной энергетикой.

+4

97

Норфет написал(а):

Указание на то что человек подвержен влиянию своего защитника-хозяина. Иногда это выражается в том, что человек не пойдет туда где есть опасность, а иногда и туда куда не нужно его защитнику.

Вы правы как всегда, там интуиция феноменальная. Я даже не успела увидеть опасность, а он уже повернул, и буквально и образно.
1. Если получилось проконтактировать с сущью-защитником и договориться, то есть если "пустит" или окажется слабее, то на хозяином можно будет общаться/оказывать влияние через сущ? Или такое не возможно в принципе?
2. Раньше смотрела и видела блок и закрытость посторонние практики и сейчас видят то же самое, им сложно просмотреть. 
Я же хозяина просто чувствую физически, близко-близко, просто за руку могу взять. И "слышу" его мысли, из-за этого бывали всякие казусы, когда говорится одно, при этом думается о другом, я слышу именно то о чем думает. Иллюзия или такое возможно? Признак что сущ пустила?

0

98

редактирования нет(

Lu написал(а):

Я же хозяина просто чувствую физически, близко-близко, просто за руку могу взять.

от фото такое чувство, я рядом с ним в его пространстве, это что такое, почему так бывает?

Lu написал(а):

"слышу" его мысли, из-за этого бывали всякие казусы, когда говорится одно, при этом думается о другом, я слышу именно то о чем думает.

это о реальном общении, до смешного просто.

может ли такие проявления давать общение с сущностным защитником, если сущ ставит конкретные условия, при выполнении которых появляются описанные признаки?
третьи лица видят закрытого человека. что же это такое?

задаю эти вопросы и уточняю, потому как сталкивалась с видом защиты, когда садишься отключаешься, и начинается озвучка))) но там могло быть такое, это было ставленное, и мы с хозяином-практиком специально это тестировали)))

0

99

Lu
1 Вы знаете, я в молодости попробовала контактировать. Я пришла к выводу, что к такому уровню люди не готовы или природой не предусмотрена для человека, такая функция, поболтать с сущностью которая на поле другог7о человека. Поэтому "общение" я свела до минимума. Когда складывается сложная ситуация, и много времени уходит на то что бы вытравить при чистке такого духа, я предпочитаю дать сущности новый дом, переложить её на кого-то иногда на животных. При этом убеждаю, что я все равно не дам ей покоя, лучше иди в новый дом. Это действует безотказно. А все остальное, как руны нанести одержимому, непредсказуемо.
2 Второе выходит из первого. Естественно блок. Вы посылаете духа и скорее всего слабого, на человека которого уже держит и имеет над ним влияние другой дух. Ну какая тут может быть магия?!

Lu написал(а):

может ли такие проявления давать общение с сущностным защитником, если сущ ставит конкретные условия, при выполнении которых появляются описанные признаки?

Вы сами знаете, что у вас открыт портал. Люди с такими проблемами или взаимно притягиваются или отталкиваются.
Что и как это уже зависит от того цели и уровня сущностей.

+1

100

Норфет написал(а):

Вы сами знаете, что у вас открыт портал.

Вы потрясающе умеете одной фразой объяснить все!   :surprise:  :surprise:  :surprise:

Норфет написал(а):

Люди с такими проблемами или взаимно притягиваются или отталкиваются.

Оно!

+1