Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

Норфет написал(а):

открыт портал

Может не в тему, но мне очень интересно узнать что это за портал? как он открывается и как его можно закрыть??

0

102

Можно ли считать признаком, что в человеке сидит сущ, если у этого человека, во время эмоционального подьёма, как хорошего, так и плохого, иногда из глаз, как бы так описать,  как будто что-то белое выскакиевает. Или, другими словами, в глазах быстро как бы что-то белое мелькает. Это так заметно! Причём всем окружающим, не только видящим. Видела такое у одной бабушки, которая вела приём клиентов, в момент, когда она разозлилась на меня, и начала орать. А также у одного алкоголика, перед тем, как он, радуясь, водку себе в рот опрокинул, и ещё у одной бабенции во время ярости, когда она опрокинулась на пол. Бабенция та как я подозреваю, поколдовывала потихоньку для себя. А алкоголик тот наоброт от колдовства весьма далёк был.

0

103

Moony написал(а):

иногда из глаз, как бы так описать,  как будто что-то белое выскакиевает. Или, другими словами, в глазах быстро как бы что-то белое мелькает.

Не факт, что это подселение. Бывает у сильных людей. Сильных не просто так. Но и не из-за подселения. Может хранитель сильный.

+1

104

уважаемые практики, к чему подмигивает, меняет цвет и светится собственный правый глаз на собственной фотке? с дисплеем порядок, проверила.  несколько раз смотрела, точно не мерещится.
к чему такие сюрпризы? :surprise:

0

105

Lu написал(а):

меняет цвет и светится собственный правый глаз на собственной фотке

Когда я на человеке вижу что что-то светиться. Для меня это "свершение". Т.е сейчас, в данный момент, совершается обряд или какие-то иные пертурбации.
правый глаз, может обозначать видение. или обряды призванные усилить прозорливость, правоту и прочее. Как например часто темное пятно на левом глазу- человек не видит происходящего, запутался так же жертва обмана или оморочки.
Возможно было к началу позитивных дней для предсказаний. Андрей, Николай усиление знаковых снов, и общей чувствительности.

+7

106

Норфет, я Вам просто поражаюсь. Каждое слово в точку, своевременно, четко и емко. Спасибо! :love:

0

107

А что значит змея за правым плечом? Спросили недавно, а что ответить я не знал...

0

108

Смотрю на фото, чел близко-близко, просто рядом со мной, кажется рукой коснусь. Открытый канал? А как закрыть если это начнет мешать?

0

109

Lu
я их "сдуваю" обычно руками вниз, фантомы эти...если лезут слишком настойчиво пообщаться -- спросить надо что хотели.

+1

110

Брунгильда написал(а):

если лезут слишком настойчиво пообщаться

не совсем так. мне кажется что это я их вызываю, а потом оно за мной таскается и я не могу отделаться. т.е. это я что-то не так делаю и проблема во мне :hobo: это не первый раз и не с одной персоной, а с разными. а вот что именно не так?

0

111

скажу больше, связь видимо двухсторонняя, и тоже не первый раз, на том конце меня тоже кожей чувствуют, мне это говорили. и это не очень хорошо((( ходишь как параноик со взглядом в спину или с ощущением присутствия, и ведь совпадает с действительностью, т.е. это не фантазии. если чувствую я это хорошо, если меня то хуже, мало ли что мне надо будет, может работать человека придется. как избавиться, выполнить защиту от конкретной персоны?

0

112

Брунгильда написал(а):

Lu
я их "сдуваю" обычно руками вниз, фантомы эти...если лезут слишком настойчиво пообщаться -- спросить надо что хотели.

Самый легкий способ закрытия канала это узлы. Узел перекрывает канал. Пользуюсь таким методом давно (делиться не буду), плюс работаю с духами помощников своими, они еще помогают в отсыле энергии которая успела придти к вам по каким то причинам или если вы перетянули с закрытием каналов. Это ж еще из основ чернокнижия кстати, может еще откуда пошло из другого места.

Lu написал(а):

если чувствую я это хорошо, если меня то хуже, мало ли что мне надо будет, может работать человека придется. как избавиться, выполнить защиту от конкретной персоны?

Мы на самом деле не знаем где можем подхватить и что. Иногда думаем что закрываемся от какого то человека и все мы в дамках, хотя энергия проникнет в вас по другому и вы даже ничего сделать не сможете. Нужно понимать и осознавать что вы делает и чем это чревато и рискуйте по своим возможностям и все. без риска никак для практика. вопрос какой риск вы готовы взять на себя...

+4

113

Lu
вот Турсом бы рубануть и все. Руны - полезные  :flirt:

+1

114

Орешек написал(а):

Lu
вот Турсом бы рубануть и все. Руны - полезные

Ну если на то пошло, то я могу закрыть канал и через просьбу к Велесу. Это точно рабочее.

+2

115

Лицо полностью как бы накрыто ПАУКОМ, паук величиною со все лицо.... Что может означать такой символ, если мы знаем, что на человеке слой магии, постоянно обновляемой.

Подобные случаи, обычно, онкологией заканчиваются.

0

116

Августа написал(а):

Лицо полностью как бы накрыто ПАУКОМ, паук величиною со все лицо.... Что может означать такой символ, если мы знаем, что на человеке слой магии, постоянно обновляемой.

Подобные случаи, обычно, онкологией заканчиваются.

Слишком одержим своей магической работой. Сам причем не видит со стороны что его бес крутит. Видимо обрядов разных много делает (разной направленности) и после чистки все эти бесы быстро обратно нарабатываются (приходят). Всегда говорил магия отличная вещь но как и во всем нужно без фанатизма

0

117

Паук символ относиться к черной магии. Но это не указание именно воздействия. Это может быть символ самоочищения. Считается, что в доме пауки стягивают плохое в углы. Полностью однако из дома негатив не выгоняя.

0

118

Мимолето

Это известно из первого курса обучения я думаю по ЧМ. В том виде в коком паук описан здесь, это напоминает немного другое. Из практики можно все узнать, чего вам в школах не поведают.

0

119

смотрела фото, сама сижу колоду тасую, и вижу что чел на фото то в глаза мне смотрит, то на карты в моих руках, двигаются глазки. это что такое, мерещится от жары или что это ?? %-)

0

120

Lu, а чел то у Вас не простой и Вы это должны хорошо понимать, дело не в жаре.

+1