Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

что непростой это факт(
как бы Вы трактовали такой знак?

0

122

Lu написал(а):

смотрела фото, сама сижу колоду тасую, и вижу что чел на фото то в глаза мне смотрит, то на карты в моих руках, двигаются глазки. это что такое, мерещится от жары или что это ??

Защита на объекте. Вас видно видимо еще сразу не вооруженным глазом. Непроглядные защиты ведь есть?

0

123

Lu
В нем что-то есть.

0

124

Involtator написал(а):

Вас видно видимо еще сразу не вооруженным глазом.

это не враг. он не практикует. и я не магичу в его сторону, так что я не знаю что там может быть видно) что картами посмотрела? ну и что?

Мимолето написал(а):

В нем что-то есть.

что вы имеете в виду? магическое?

0

125

у меня была дамочка которая с фото убегала и пряталась, а еще была девушка которая дразнилась и строила рожи.
первая чувствовала от меня опасность, вторая  не поддавалась работе.
но против них я работала, а тут что может быть?

0

126

Lu написал(а):

как бы Вы трактовали такой знак?

Наличие покровительства и способностей у человека.

0

127

Августа написал(а):

Lu написал(а):как бы Вы трактовали такой знак?Наличие покровительства и способностей у человека.

что есть то есть, там очень интересные личные качества, человек неординарный, и чуйка там просто звериная, для меня это не секрет.

а вот интересно, другие которые на фото двигались, обладают ли способностями?
тетя которая убегала и пряталась, она меня кожей чуяла. а та которая дразнилась, против нее работать было невозможно, то есть тоже девушка непростая была.
что думаете? может ли это движение на фото быть признаком способностей?

0

128

Lu написал(а):

еще была девушка которая дразнилась и строила рожи.

аналогично было, еще и танцевала, оказалась к тому же и беременной тогда мадам на ранних сроках.

и также у меня был, который глазами моргал и глаза закрывал.типа, ничего не знаю, сплю, воздействиям не поддаюсь и потом мертвяком прикрывался.
А тот случай с бегающими глазами, я бы трактовала, что он и его защитники в состоянии боевой готовности.

0

129

MalvinK@ написал(а):

в состоянии боевой готовности.

вполне может быть, хотя мы не воюем, а вовсе наоборот))) и еще видимо открытый канал в две стороны. судя по снам и сопоставляя их с реальностью.

MalvinK@ написал(а):

глазами моргал и глаза закрывал.типа, ничего не знаю, сплю, воздействиям не поддаюсь.

надо же как буквально.
вобщем понятно, если фото двигается, то знак следует так и воспринимать как показывают.

0

130

Lu написал(а):

что думаете? может ли это движение на фото быть признаком способностей?

Способности или покровительство, или и то и другое, чтобы ответить точнее, нужно конкретно разбирать ситуацию.

0

131

У меня была одна дамочка, которая в момент снятия с неё защиты прямо с фотографии мне фиги показывать..  o.O  И ничему такому ведь не училась, способности (т.е. сущи-покровители) у неё с рождения. В тот раз так и не смогла защитку с неё снять, пришлось искать другие варианты...

0

132

lu, согласна с Мимолето
цитата: "в нем что-то есть" (с телефона не могу цитировать)
дух там какой-то, разумный, 99% Сбивать вас может во время расклада (что-то не показать, скрыть т.п.).

+1

133

Марийка121 написал(а):

lu, согласна с Мимолето
цитата: "в нем что-то есть" (с телефона не могу цитировать)
дух там какой-то, разумный, 99% Сбивать вас может во время расклада (что-то не показать, скрыть т.п.).

Да. Походит на духа.

0

134

который раз думаю, что же это такое?
лицо как будто собрано из двух половинок, на одном лице 2 разных человека.
в первом случае это женщина, обе половинки красивые, но разные, очень асимметричная. знаю что колдует и что очень непростая судьба.
во втором - мужчина, асимметрия выражена меньше, но тут что-то другое. одно лицо кажется красивым, второе наоборот отталкивающее. подселение исключаю.

0

135

Lu
Описное вами похоже, ну мне похоже, на одержимость и разного рода извращения. но я не могу быть уверенна, не смотря сама. Лично для меня различие между правой и левой частью лица это разница в судьбе которую должен был прожить человек и изменением её. Изменение  негативом или позитивом, потому что когда человек должен был умереть, а ему продлили жизнь, это видно в различии двух половин лица, по сути то же когда после тяжелой и застарелой порчи жизнь человека изменилась. Не зря есть примета про уравнивание двух половин лица перед смертью. Выравн6ивание того что заложено судьбой и сделано человеком все равно нулю. 0+0= 0

+2

136

Норфет написал(а):

Лично для меня различие между правой и левой частью лица это разница в судьбе которую должен был прожить человек и изменением её.

Норфет написал(а):

по сути то же когда после тяжелой и застарелой порчи жизнь человека изменилась.

очень похоже на то что я наблюдаю.  они оба должны были умереть но этого не случилось.

у дамы левый глаз больше, а у мужчины наоборот слепой на фото. у нее в реале начались проблемы со зрением, это оно?
а ему глаза закрывают?

0

137

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с перевернутым черепом слева  от человека (около уха, чуть ниже). Череп светлый (как из облака), крупный?

0

138

Наведенная кладбищенская работа, что ж еще. Где-то на человеке еще что-то не в порядке есть? Пятна какие-то, затемнения? По ним можно ориентироваться на что именно была направлена работа.

+1

139

Lu

Lu написал(а):

Наведенная кладбищенская работа, что ж еще. Где-то на человеке еще что-то не в порядке есть? Пятна какие-то, затемнения? По ним можно ориентироваться на что именно была направлена работа.

Лу, он перевернутый, я сталкивалась с черепом в обычном положении, а этот перевернутый... конкретно это, что может значить? Я с таким не сталкивалась... может ли это быть последствием упокоения беспокойного покойника, но почему не исчез, а перевернулся, я не понимаю.

0

140

кладбищенская работа велась, но это было после увиденного перевернутого черепа... сейчас не смотрю результат, чтобы не сбить

0