Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы преимущество иметь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чтобы преимущество иметь.  Практика магiи, знахарства и ведовства.

Для побѣды надъ соперникомъ, напишите его имя на листѣ бумаги девять разъ. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждомъ зачеркиванiи такiя слова:
«Тройнымъ знакомъ, тройнымъ закономъ сдерживаю и заключаю тебя въ оковы дѣлъ и мысли».
Затѣмъ сверните бумагу въ трубочку и вложите ее въ стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусомъ и закупорьте ее пробкой.
Ступайте въ безлюдное мѣсто, станьте лицомъ къ западу, возьмите бутылку въ правую руку и произнесите:
«Будешь ты всегда у меня позади, въ любомъ дѣлѣ, въ любомъ процессѣ. Мнѣ всѣ награды и почести, тебѣ обглоданныя кости».
Сразу-же послѣ этихъ словъ бросьте бутылку назадъ черезъ лѣвое плечо. Возвращайтесь домой окольнымъ путемъ и до тѣхъ поръ, пока не перешагнете родной порогъ, ни съ кѣмъ не здоровайтесь и не разговаривайте.

+6

2

Для преодоленiя любыхъ препятствiй и побѣды въ распряхъ и въ ссорахъ возьмите два новыхъ длинныхъ ножа и встаньте лицомъ къ сѣверу. Бейте лезвiемъ одного ножа по лезвiю другого, произнося при этомъ такiя слова:
«Острое острымъ порублю, дурное дурнымъ загублю, все, что противъ меня, то къ противнику возвратится, на меня не обратится. Сила въ рукѣ моей, власть у меня въ рукахъ на вѣки вѣчные и на всѣ времена».
Затѣмъ спрячьте ножи въ тайное мѣсто и больше не используйте ихъ ни для чего другого, кромѣ какъ для вашей магiи.

+1

3

Съ цѣлью узнать всѣ тайные замыслы вашихъ компаньоновъ или противниковъ, сходите на лугъ и найдите траву копытникъ. Нарисуйте на землѣ вокругъ нея кругъ, послѣ чего сорвите эту траву и произнесите:
«Народъ эту траву не сажалъ, людъ эту траву не поливалъ, земля ее взрастила, водою ее напоила, для тайнаго дѣла опредѣлила».
Какъ слѣдуетъ высушите траву и вложите ее въ маленькiй мѣшочекъ изъ синей ткани. Когда вы будете заниматься дѣлами или коммерцiей, держите этотъ мѣшочекъ у сердца.

0

4

Чтобы узнать, кто является вашимъ тайнымъ недоброжелателемъ, ближе къ полуночи застелите столъ черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, передъ которымъ установите черную свѣчу.
Зажгите фитиль свѣчи третьей спичкой — двѣ первыя зажигайте и тутъ-же тушите.
Сядьте на стулъ спиной къ зеркалу и къ свѣчѣ. Возьмите въ правую руку другое небольшое зеркальце, держите его надъ лѣвымъ плечомъ и разглядывайте въ немъ отраженiе зеркала, стоящяго на столѣ.
Дѣлая это, повторяйте заговоръ:
«Въ этотъ часъ, въ эту ночь между двухъ зеркалъ, между двухъ мировъ покажись, мой врагъ, для правдивыхъ словъ». Когда-же видѣнiе проявится, добавьте въ концѣ заговора:
«Тебѣ нѣтъ пути, тебѣ нѣтъ дорогъ и во всѣхъ мѣстахъ, и на моемъ порогѣ».
Послѣ чего плюньте въ зеркало, разбейте стекло камнемъ и выбросьте осколки въ безлюдномъ мѣстѣ.

+2

5

Alena написал(а):

, сходите на лугъ и найдите траву копытникъ.

Если кому интересно, в подмосковье копытник растет только в лесах, часто хвойных.

+1

6

У нас то же...называется-копытень...если это конечно не другой копытник(может так называли другую травку в старину) :dontknow:

0

7

Alena написал(а):

Послѣ чего плюньте въ зеркало, разбейте стекло камнемъ и выбросьте осколки въ безлюдномъ мѣстѣ.

Этот обряд напоминает что-то среднее между ясновидением и гаданием. Тут есть элементы гадания и часть обрядов на ясновидения. Если оператор уже умеет гадать смотрит по воде, стеклу может и увидеть. Часть ясновидения отвечает за будущие сня. Я бы не била зеркало, если бы в нём ничего не увидела. Закрыла бы тканью. Может в течении трёх дней присниться сон про врага. И судя по смыслу сна потом уже думать разбить зеркало или нет.

+1

8

В обряде с зеркалом-разбивать зеркало,это врага разбиваем(при условии конечно,если увидишь его в зеркале)?

0

9

noyaber написал(а):

при условии конечно,если увидишь его в зеркале)?

Конечно. Но вы можете увидеть разные образы в зеркале.

0

10

Alena написал(а):

Чтобы преимущество иметь.  Практика магiи, знахарства и ведовства.

скажите можно в этом обряде бутылку выбросить  в туалет деревенский?

0

11

Alena написал(а):

«Острое острымъ порублю, дурное дурнымъ загублю, все, что противъ меня, то къ противнику возвратится, на меня не обратится. Сила въ рукѣ моей, власть у меня въ рукахъ на вѣки вѣчные и на всѣ времена»

В 15 л.д можно делать?
И сколько раз читать заговор?

0

12

Alena написал(а):

Чтобы узнать, кто является вашимъ тайнымъ недоброжелателемъ, ближе къ полуночи застелите столъ черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, передъ которымъ установите черную свѣчу.
Зажгите фитиль свѣчи третьей спичкой — двѣ первыя зажигайте и тутъ-же тушите.
Сядьте на стулъ спиной къ зеркалу и къ свѣчѣ. Возьмите въ правую руку другое небольшое зеркальце, держите его надъ лѣвымъ плечомъ и разглядывайте въ немъ отраженiе зеркала, стоящяго на столѣ.
Дѣлая это, повторяйте заговоръ:
«Въ этотъ часъ, въ эту ночь между двухъ зеркалъ, между двухъ мировъ покажись, мой врагъ, для правдивыхъ словъ». Когда-же видѣнiе проявится, добавьте въ концѣ заговора:
«Тебѣ нѣтъ пути, тебѣ нѣтъ дорогъ и во всѣхъ мѣстахъ, и на моемъ порогѣ».
Послѣ чего плюньте въ зеркало, разбейте стекло камнемъ и выбросьте осколки въ безлюдномъ мѣстѣ.

Возникло несколько вопросов. Выбрасываем только осколки от разбитого зеркала и в тот же момент? Сразу после ритуала? Или можно вынести на след.день? Что делать с остальным-большим зеркалом,камнем, свечой? Оставить догореть или тушим?

0

13

Viva написал(а):

Выбрасываем только осколки от разбитого зеркала и в тот же момент?

Да. Не нужно их хранить. Можно увидеть плохое. Так оно потеряется меж зеркал.

Viva написал(а):

Что делать с остальным-большим зеркалом,камнем, свечой?

Только Сразу! С камнем ничего делать не нужно. Выносите когда захотите.

Viva написал(а):

Что делать с остальным-большим зеркалом,камнем, свечой?

Второе зеркало перевернуть и накрыть . Свечу потушить. Это метод ясновидения, а не магический обряд.

+3

14

А первый обряд на какую луну делать? Что-то никак не соображу(
Или это из тех ритуалов, которые делают по потребности?

0

15

Mcbth
на любую

Mcbth написал(а):

это из тех ритуалов, которые делают по потребности?

да

+1