Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как ребенка от соски отучить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для многих мам эта тема очень больная. Есть один знахарский метод, решила им поделиться.
На убывающей луне зажгите 3 церковных свечи и расставьте их на столе в форме треугольника. Делать лучше после захода солнца, но до 12 ночи.
В центр поставьте миску с родниковой водой (можно купить с магазине бутилированную негазированную воду), на которую наговорите 12 раз заговор:
"Как взрослый щенок к соску матери не тянется, как птенец сам летать учится, так и ты, (имя ребенка), от соски отучись, от нее отлучись, к ней не тянись. Как мною велено, так и будет! Именно!"
В заговоренную воду положите соску. Дождитесь, пока свечи прогорят, огарки выбросьте, воду вылейте под  дерево, а соску дайте ребенку, когда он сам попросит.

+1

2

вообще то для начала можно и без обрядов обойтись...
достаточно методично и последовательно, например,перед тем , как дать малышу соску, опускать ее в сок столетника...

0

3

Глиптика, вот здесь с вами не соглашусь. Мои родители смогли отучить сестренку от соски не без помощи магии лишь в 5 лет. До этого чего только не делали - ничего не помогало. Дети, к сожалению, бывают разные. Этот метод поможет, когда уже ничего другое не даст результата.

+1

4

кисуля

так я так и написала- "для начала"...

0

5

Глиптика написал(а):

например,перед тем , как дать малышу соску, опускать ее в сок столетника...

Это просто издевательство над малышом.
Обряд нужный. Он уберёт потребность в сосаниии. А если отбирать или макать во что-нибудь горькое, то ребёнок соску сосать перестанет, но найдёт замену. Палец, угол подушки...

+2

6

Подскажите пожалуйста.Вот у меня возникла проблема,идем в сад в ясельную группу,а нам сказали что ребенка надо от бутылочки отучать,вот любит он молоко пить только из своей бутылки с соской,как только не пробовала,чего только не придумывала,ни в какую,ну не могу я смотреть как мой ребенок истерит и орет дурниной.Я и сама соску сосала до старшей группы почти, ничего отвыкла,воспитатели нормально воспринимали,а сейчас нет и все хоть расшибись,отучайте как хотите.Может есть какой заговор.Заранее спасибо.

0

7

Мира написал(а):

.Может есть какой заговор

ага..обезъянка видит, обезъянка делает называется:) Увидит, что НИКТО не пьет из бутылочки, бросит.

0

8

кисуля
Кисуля,огромное Вам спасибо за совет.У многих малыши и рано или поздно отучать от соски придется,я вспомню как у меня старшая до 6лет пустышку сосала,это конечно не нормально,но сделать ничего не млгли,она даже на улице из чужих колясок у детей вытаскивала.С уважением.

0

9

Ульяна написал(а):

Увидит, что НИКТО не пьет из бутылочки, бросит.

Надеюсь что так и будет.

0

10

Кисуля, спасибо, для меня сейчас это очень актуально! Простите за вопрос новичка, а важно, как будет треугольник располагаться? (в смысле вершина вверху, внизу...)

0

11

А меня мама в один день от соски отучила. Просто не дала и все!!!! А мне сказала, что я уже большая, а соски котяткам ма-а-леньким отдали. Мы даже ходили к каким-то котяткам. :flirt:

Глиптика написал(а):

вообще то для начала можно и без обрядов обойтись...

Согласна. А то скоро уже ничего без магии не сделать.

+1

12

Tora, вершину треугольника направьте на запад.

+1

13

Цветик-семицветик написал(а):

А меня мама в один день от соски отучила. Просто не дала и все!!!! А мне сказала, что я уже большая, а соски котяткам ма-а-леньким отдали. Мы даже ходили к каким-то котяткам

Мы к каким только котяткам не ходили, у всех нервная система разная, моя может и до утра не уснуть без соски, для нее легче на полу кафельном уснуть, чем без соски:)) Так что все-таки попробую.

кисуля написал(а):

Tora, вершину треугольника направьте на запад.

Спасибо!

0

14

Я обрезала каждый день   от соски по чуть-чуть.Он не понимал но в рот брал то что оставалось.И в один прекрасный день уже и в рот нечего было взять.Удивлялся очень ребенок.В рот уже соску не просил .но в ручке еще долго зажимал пластиковое кольц от соски.

0

15

Подскажите пожалуйста, как отучить от груди???

0

16

nicol
думаю, вам не на магическом форуме нужно спрашивать об этом.

0

Похожие темы