Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник красоты на платок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

с просторов интернета (вроде бы у нас его нету...)

крадник красоты на платок
Коли девка млада, красива как картина, велика да ядрена, так покради ее красу. А для того высмотри, каков плат у нее, да таков же слади да подмен твори, как случай выпадет. А как покрала, так одени плат, да молви девяти разов:

"Сорок годков рабице имярек отдала,
собе ее полтора десятка взяла.
Ядрена баба я стала, а она карга трухлява.
Всяко мужика да молодца видом своим привечаю,
глазия ихи им ласкаю.
Щеки румяны, власа густы,
тело ядрено, дело молодо,
а она как коряга гнила по деревне чапает,
за бока собя хватает, свою судьбину проклинает.
Да таково и будет!"

Делать на рост луны.

обряд, вроде, не сложный, но - в современном обществе - есть некие трудности его проведения.
первое - платки никто не носит. но предполагаю, что его можно заменить любой носильной вещью (шапочка, шарф, шаль, кофточки, нижнее белье итд итп. я бы по-любому брала с верхней части тела)
второе - а вот как достать точно такую же вещь, что и у жертвы - это действительно проблема!!!!
ну и третье, о чем в обряде ни слова: эту вещь желательно немного поносить самой. хотя бы дня три. ибо на этом и построен заговор: отдаешь свое, берешь ее: "Сорок годков рабице имярек отдала, собе ее полтора десятка взяла. " - то есть скидываешь 25 лет, таким образом. идет явный обмен, а он хорошо вершится только при наличии своей (ну и ее, естественно) энергетики.

кто что думает по этому поводу? может, кто-то делал?
мне кажется, обряд должен бы быть рабочим.

0

2

вот никак не могу  понять, что заставляет людей делать эту "фиму"? ну несуразь же полнейшая!!! ну неужели вас не коробит ни глазия ихи, ни судьбины с рабинами? а отсутствие ритма , ну или хоть какой-то намек на складность? кстати, видом привечать невозможно - тут-де перестарались трохи, заменили слово "привлекаю" подходящим по звучанию, но не по смыслу.
Black Mary
Вы поверите, что стащив платок и прочитав 10 строк, можно отдать 40 лет жизни? я - нет. крадники молодости - одни из самых тяжелых обрядов. удачу и деньги покрасть легче, чем молодость...

+1

3

если сравнивать это с другими крадниками, то механизм тот же. почему бы и нет. Ну 40 лет не отдашь, но десяток - запросто.
Уж если у кого-то работает "твое солнце ушло", то этот должен бы работать.

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

вот никак не могу  понять, что заставляет людей делать эту "фиму"?

СпросЬ рождает предложение.  Очень хочется.

noyaber написал(а):

Black Mary написал(а):
а она как коряга гнила по деревне чапает,

И везде ЧАПАЕТ  :jumping:

Black Mary написал(а):

то механизм тот же. почему бы и нет.

Имеет право быть. Но вы как более умный человек явно способны заговор по лучше написать.

0