Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Где можно купить Таро Теней? Делимся информацией


Где можно купить Таро Теней? Делимся информацией

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Доброго дня!
В меджек книге покупала Ленорман, дешевле было, а вот  Таро Теней там по стоимости 6 тыс. руб. Поискала и нашла на Украине, на сайте prom.ua, за 270 грн (825 руб). Качество хорошее, рисунки, цвета, форма, есть с чем сравнить, так как видела и оригинал Скляровой.
Так же не раз слышала от тарологов, что пластиковые карты- не есть хорошо, но это скорее личное и индивидуальное.

0

22

Anel написал(а):

Я свои скачала с интернета  и распечатала как фото 10на15 предварительно уточнив размер получаемой картинки.
Потом вырезала их и все. Карты получились довольно гладкие, тасовать удобно ,никаких проблем с ними нет )))

Вы просто на фото-бумаге распечатали? А карты не очень большими получились? Просто смотрю в магазинах стандартный размер 110 мм×70 мм. Или это непринципиально?

0

23

VooDoo_lady
не принципиально

0

24

VooDoo_lady
Бывают и мини колоды, размер какой вам удобен, но я люблю оригинальные колоды

0

25

Да дело не в том, какие, кто выпустил и даже на чём напечатаны.
Всё зависит от того, есть ли контакт с колодой.
Моя колода распечатана с заготовок из интернета на обычном чёрно-белом дешёвом лазерном принтере, на котором договора распечатываю.
Цветной принтер полетел, а колоду прямо позарез припекло распечатать.
И я ей уже год пользуюсь и работает просто супер! Всё тоже самое, что и на настоящей Таро Теней Скляровой.
Сотрётся - новую распечатаю. Ведь карты это только инстумент.
Поэтому кто гоняется за "настоящей" колодой -это не более, чем фетиш для практика.
Если колода не подходит для практика, то она ему и не дастся и гадать он нормально не будет даже на самой настоящей колоде.

Правда, справедливости ради, я все такие предметы, относящиеся к мантической практике, заряжаю как талисманы по 4 стихиям.

+3

26

Ромашка77
Вот в точку! Мне что-то в голову стукнуло, купила красивый набор, с оригинальной колодой, бархатным мешком и книжкой. Книжка бестолковая( можно было с таким же успехом распечатать и заламинировать для долговечности.

+1

27

Mcbth,
а у меня и был куплен оригинал тоже, только я им тогда ни разу не воспользовалась.
А потом так получилось, что та квартира вместе с вещами теперь опечатана))
А гадать ох как захотелось резко именно на Тенях!) Взяла да распечатала и книжку тоже и трактовки заодно.
Карты на обычной бумаге для принтера. Без коробки просто в сумке с собой таскаю везде в пакете с клипсой. Иногда мою сумку проверяют на охране и приходится всё выкладывать, на вопрос: "А это что, карты?" Я отвечаю, что Вам этого лучше не знать. Мне так нравится наблюдать, когда брутальные мужики бледнеют, только ради этого стоит носить их в сумке.

+2

28

Ромашка77
И как Вам книжка? Я стараюсь сама влиться в них, такссказать. У меня такое было с Ленорман. Купила я книжку Котельниковой, а колода моя со мной 4 года уже. Ну в итоге - толкую как самой идёт, не без применения базы, конечно, но тем не менее. Тени куда более специфичная колода, но мне кажется, здесь та же история сработает. Вообще гадать себе не люблю, только на обряд разложить, так что буду на родственниках-подругах тренироваться)

+1

29

Mcbth
книжка, которая с колодой идет, брошюрочка такая тоненькая?
так там же вообще информации ноль.

0

30

Светлана Соколова
Она самая. Жаль вообще информации немного по колоде, как по другим специфическим колодам, пока все по опыту и интуиции. Наверное, самое лучшее здесь - завести тетрадочку, в которую нужно писать вопрос, писать результат расклада, а потом смотреть, что вышло в реальности.

0

31

Mcbth
это верное решение.
но если у Вас есть желание и возможности  - рекламирую себя любимую)))))) Обучение Таро Теней

+1

32

У меня таро Теней купленные в интернет-магазине (стоили около 2500 р.). Мне приятно держать в руках добротную, красивую вещь. Вообще, когда я только впервые увидел таро Теней, они мне так понравились и очаровали, что я сразу подумал: "Они должны быть у меня", хотя тогда я даже подумать не мог, что буду заниматься магией и подобным.

0

33

Где купить таро , например таро теней- недорого,так и не нашла -все цены заоблачные.
Таро много и дешево и высылают почтой в любую точку России нашла здесь,
https://www.sima-land.ru/search/?per-page=20&mode=infinite&q=таро&qc=&f=null
Или забейте в гугле : сима - ленд
заходите на сайт,там выскочит строка поиска- забивайте слово Таро - там от 47 руб колода и до 500 руб и выше
но Таро теней им видимо никто еще не заказывал (надо чтоб наш сайт их надоумил напечатать, надо им в электронную почту написать нашу просьбу , люди там далёкие от гаданий,поэтому не знают)))

0

34

например такая колода у них по 100 руб
http://s0.uploads.ru/t/dbKMx.jpg

,высылают в любую точку России,ну и плюс к цене сдерёт почта за свои услуги,порэтому 1 колоду как-то невыгодно заказывать,брать так уж сразу и колоду и мешочек и скатерти и подсвечники недорогие на сайте есть,ну и главное-книги обучающие на таро у них тоже дешево есть.

0

35

Черная роза
Обратите внимание на название темы.
колоды обсуждаются ТУТ

+1

36

По адекватной цене можно купить колоду ТТ в интернет магазине wildberries (WB)

0

37

Уважаемые форумчане, колода «Таро Теней» есть на OZON и Wildberries. Цена для этой колоды буквально бросовая - 1700-2000. Отпечатана ИП Москвичева.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Где можно купить Таро Теней? Делимся информацией