Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки чёрной магии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В обще мой любимый персонаж ютюба! Сложно было выбрать между протеерем Морозом и Софьей Голдберг. Но я лично свой выбор сделала.  :crazyfun:
Сам автор называет своё повествование, серия магических рассказов.  :rofl:
Предлагаю всем получить заряд позитива.


+4

2

Я прошу прощения, господа и дамы,  но что означает сей словесный понос?... :tired: ...

Про зеркала посмеялась, спасибо...)))...
А я-то использовала прямоугольные, когда в свое время обращалась за защитой и судом к темным, да и тринадцатью крестами было удобно запечатывать два прямоугольных зеркала...)))...

0

3

Стёб?

0

4

интересно ей пересадка мозга поможет,или безнадёжно

0

5

Было бы смешно,если бы было не так грустно...

0

6

Не, ну это явно актрисы из погорелого театра!  8-)  Причем те, кто после потери работы долго пили: у них же мысли с языком не сходятся и все это заплетается.

Guns_and_Roses написал(а):

Стёб?

Если бы! Полный телевизор такого бреда. Например, на канале ТDK (Россия, "Дамский клуб") как не попадешь, пробегаясь по каналам, так показывают нечто, кто на расстоянии болезни руками снимает, порчу разрушает, "тучи разводит руками"... И люди, главное, звонят, делятся, совета просят: и грустно, и смешно...

+1

7

Сэриэль написал(а):

Не, ну это явно актрисы из погорелого театра!

дык вроде ж это одна и та же тетенька, Софья Голдберг.

0

8

одна и та же бабца...хорошо маскируется

0

9

Guns_and_Roses написал(а):

хорошо маскируется

смена головного убора азы школы шпионов и маскировки.

0

10

для лохов сгодится)) чем только люд не тешится))

0

11

Guns_and_Roses написал(а):

для лохов сгодится)) чем только люд не тешится))

Увы, вариант, взять вилы и зашвырнуть вышеозначенную даму в биореактор безнадежен, ибо свято место пусто не бывает.

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

дык вроде ж это одна и та же тетенька, Софья Голдберг.

Значит, точно, актриса! :)

0