Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на сперму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приворот на сперму

Для этого приворота у вас должна быть сперма вашего любимого, после вашего с ним страстного секса. Постарайтесь!
Нужны:
- красная натуральная нить,
- красная натуральная ткань,
- новая игла,
- ваша фотография,
- его фотография,
- свеча (лучше всего красная).

Сперму помещаете на вашу фотографию и сверху кладете фотографию любимого.
Заворачиваете это все вместе в ткань.
Начинаете сшивать иглой со вдетой в нее красной нитью этот сверток по периметру, говоря пока шьете заговор:

"Ты раб (имя) страстно меня обнимал, семя свое выпускал, так страстью вечно ко мне гори, где бы ты ни был ко мне иди. Тянись ко мне рабе (имя) cтрастно, жарко, еженощно и ежечасно. Истино".

Читаете заговор пока зашиваете фотографии со спермой в ткань.

В конце делаете три узла и на них капаете воском, приговаривая:

" Раб ( имя) страстно любит меня и желает меня. Аминь".

Положите этот сверток туда, где вы занимались сексом ( под кравать).

Уважаемые мастера, что думаете по поводу этого приворота на сперму?

0

2

Я бы био добавила в вольт и работала бы с ним, мне кажется гораздо надежнее.

+2

3

и однозначно свое фото и его сшивать я бы не стала.бинарка не нужная.

0

4

Kukla написал(а):

Сперму помещаете на вашу фотографию и сверху кладете фотографию любимого.
Заворачиваете это все вместе в ткань.
Начинаете сшивать иглой со вдетой в нее красной нитью этот сверток по периметру, говоря пока шьете заговор:

"Ничёсебе"  :smoke: Или нагадь себе.

Kukla написал(а):

"Ты раб (имя) страстно меня обнимал, семя свое выпускал, так страстью вечно ко мне гори, где бы ты ни был ко мне иди. Тянись ко мне рабе (имя) cтрастно, жарко, еженощно и ежечасно. Истино".

Две строчки хорошие. Если просто на "продукт" прочитать получиться привязка. Слабенькая.

+2

5

спасибо. то есть не рабочая это? я делала просто у меня вроде как не сработало...

0

6

MalvinK@ написал(а):

однозначно свое фото и его сшивать я бы не стала.бинарка не нужная.

согласна на 100% . Даже если и сработает , ну вдруг, в силу ну безумной личной силы , то потом связку на уровне сексуальной привязки чистить ой как долго придется . И это будет не приворот, а тупо сексуальное влечение на уровен животного инстинкта , никакого подавления воли, нежности или жедрости, он не несет

+2

7

НАТКНУЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ПРИВОРОТ:

Проводим ритуал ночью, при горящей красной свече. Возьмите фотографию любимого человека и положите перед собой.

Теперь на фотографию, в область половых органов, поместите несколько капель биологического материала(спермы)  вашего возлюбленного.

Возьмите иглу, уколите свой палец и несколько капель на это же место добавьте своей крови.

Когда жидкости смешаются, пойдет смешение вашей энергетики. Постарайтесь почувствовать силу ритуала и его цель. Хорошо представьте развитие отношений, после чего возьмите иглу и проткните в соответствующей области фотоснимок.

С этого момента начинается влияние, сущностью привораживаемого его принимает и изменяется. Изменяясь, привораживаемый становится другим, ведет себя иначе, проявляет интимное влечение, которое после приворота сосредоточено на конкретном человеке.

Проявление результатов наступает очень быстро, в пределах 3 дней после ритуала. Так что не потеряйте возможность контактировать и общаться с привороженным, что бы он мог проявить себя в полной мере.

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ. И ЧТО ДЕЛАТЬ С ФОТОГРАФИЕЙ И ИГОЛКОЙ ПОТОМ?

0

8

ГП
Не пишите капсом, имейте уважение к другим!
А по поводу обряда - бредятина. Не тратьте время. Даже лень его разбирать и комментировать.

0

9

Уважаемые практики, подскажите мне по ситуации. Осталась тряпочка с уже засохшей спермой мужа. Вытирала со своего тела. То есь там только его био материал, ну и по мой, наверное. Какой приворот можно из этого соорудить?

0

10

arty

Любой, где используется вольт.

0

11

Черная Магия написал(а):

arty

Любой, где используется вольт.

А так сказать в подробностях?

0

12

arty написал(а):

А так сказать в подробностях?

На форуме почитайте с нуля , как делается вольт по правилам , как нарекается , в каком обряде и как используется . Что и в какие сроки . А дальше будете обряд подбирать или комплекс для работы и обязательно посмотреть диагностикой , что и от кого навешано уже и наличие защит

+1