Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яко силу колдовскую стяжить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иже слово то крепостью своей все осилом отмеривает. Тако сходь господень то изначалом сотворности рекается. Иже то от слова отступлением тако великий змий искусами владный. Тако его словища то шепотом на люда первого пошли. Тако то укрепно стоять.
Иже тем словом волховать норовишь, тако кудеса непричинь, то надобно силу стяжить. Иже тогда помысел силен будет.

То надобно опосля полной луны на девятый день полынь на земь(лю) тако крестом стелить. Коль стелено. то по углищам по колу осинову вонзить. Коль творено, то надобно голым на сей крест улягнуться. Тако руки по бочинам да не поперечинам. Коль уложился, то и реки:
...господним крестом агнец смертится,
Да горьким крестом ведун силится,
Землей то подпирается,
Нутро сходом распирается,
Дюжь моя крепится,
Зринь моя видится,
Гласина волком воется,
Кровь огневицей,
Спесь норовицей,
Шепот камницей,
Перст служницей,
Сердце внемлицей,
Жилы крепинами,
Кости ковынами,
Думки быстротами.
То крестным ходом
Да черным уходом
Словом крепким
Да стягом лепким
Исполнится
Изверится
Да силой мне приверится.
Аминь....
Коль малость отлежишь, то зачесть надобно сие:
....полынушка. горчинушка. тако несмирная травушка.
Подпирай, подкрепляй, на век мне силу стяживай. аминь...
То опосля встать, тако все собрать. колышки пусть торчком там и стоят.
Да всю полынь надобно на костре сжечь. Коль дым попрет, то скажи:
....огневицой полынь полыхом полыхает,
То покров сильный мне черница сплетает.
Яко дымина по землице стелится,
Тако ко мне сила пудовой мерой мерится.
Крестом не окинется, господом не помянется,
Мне силой ведовской стяжится,
На каждое дело мне угодится.
Не сим днем то знается,
А старцами зарекается.
Аминь...
То и уходь. Опосля девяти лет то поддел надобен.

Иже опосля сего худо спать будешь да яко малость занемогишь, то сила сходом идет. Тако то стяг начался.
То с того часу до иной полницы может прирекатся.

(Грамматика и пунктуация исправлена мною. Sv.Sokolova)

+1

2

Светлана, делал ли кто-либо и как это отразилось на практике?
Вообще, красивый обряд, на мой взгляд, может неплохо "выстрелить".

0

3

Не совсем ясно куда вбивать колья?

0

4

Да, кстати, я насчет кольев тоже - была уверена, что по концам креста.
Еще раз прочитала - ПО УГЛАМ. Т.е. - на внутренних пересечениях осей? Внутри прямых углов? Запуталась я...

0

5

На девятый день после полной луны--23 л.д.,колья внутри креста,крест по сторонам света ориентировать,полыни намало надо( жестковато ,а что делать), ну и костер побольше,чтоб вся она сгорела,слова наизусть.вот,я так думаю.если что не так,практикующие поправят.

0

6

В июне 2014 9 день после полной луны приходится на солнцестояние. Удачное совпадение для этого обряда.
Судя по отсутствию отзывов, никто его делать не пробовал?

Как думаете, за счет чего колдовская сила возрастает? В обряде задействованы полынь + земля. Нет перекрестка, нет кладбища. Странно. Полынь же вроде отгоняет нечисть, а земля немогильная скорее жизненную силу дает, чем магическую.

Давайте вместе подумаем!  :flag:

0

7

полынь укрепляет наговорные слова

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко. Кроме прочих, она прогоняет нечисть водного происхождения. Ее безумно боятся русалки, и в русальную неделю для защиты от их козней полынь развешивали в домах, а около домов жгли костры с добавлением полыни.

Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть. Полынь теряет часть своей сипы в водном настое, да и по вкусу она очень горькая, поэтому чаще ее применяют в виде курений (к тому же сила полыни очень велика и внутрь её можно применять только в микродозах).

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - в этом заключается вторая причина столь редкого применения полыни. По сути дела, ее применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

Абсолютно безопасный метод ее применения - это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе, сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался - это говорило о действии на семью злого колдовства.

Полынь - очень сильное, но в то же время очень прихотливое растение. Растет она медленно и плохо вырастает из семян, поэтому когда режете эту траву, старайтесь не срезать ее под самый корень. Срежьте только верхушку - наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны (стебель для работы не нужен).

Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.

Историческая справка: Сведения о целебных свойствах полыни были известны древним грекам и древним римлянам. В русской народной медицине полынь известна со времен Киевской Руси. В немецкой народной медицине настой полыни считают важнейшим лекарственным средством при желудочных болях, спазмах, гастритах, малокровии, болезнях печени.

Содержание полезных веществ: В полыни горькой обнаружены сине-зеленое эфирное масло, горькие гликозидные вещества абсинтин, анабсинтин, смолы, тениновые вещества, каротин, витамин С, уксусная, янтарная, яблочная и изовалериановая кислоты. Лечебные свойства определяются наличием, прежде всего горького гликозида абсинтина и эфирного масла. Растение ядовитое. Причем настолько, что животные ее не едят (или почти не едят), она пагубно влияет на окружающие растения.

Применение: Используются листья и цветущие верхушки полыни вместе с цветками. Использование двоякое - для пищевых целей и для лечения.

Наблюдения показали, что полынь возбуждает аппетит, усиливает пищеварение, повышает кислотность желудочного сока, стимулирует деятельность желудка и кишечника, усиливает выделение желчи, уменьшает воспалительные процессы, рассасывает припухлости, заживляет раны. Растение заслуженно считают испытанным домашним лечебным средством. Применяют его при нарушении пищеварения, повышенной кислотности, желудочных коликах, гастритах, болезнях печени и желчного пузыря, бессоннице. Замечено также, что полынь обладает противоглистным, противосудорожным, антисептическим, противомалярийным и слегка снотворным действием. В этих случаях препараты принимают внутрь.

Назначают водный настой полыни и наружно - для полоскания рта, обмываний, примочек, компрессов при ушибах, гнойных ранах, припухлостях, язвах. Трава полыни горькой используется в фармацевтической промышленности. Она входит в состав аппетитных, желудочных и желчегонных сборов.

Прием препаратов из полыни проводится только по назначению врача и только под его контролем. Не следует употреблять препараты длительное время. Это может вызвать судороги, галлюцинации, привести к психическим расстройствам.

+1

8

Черная Магия написал(а):

Судя по отсутствию отзывов, никто его делать не пробовал?

Как думаете, за счет чего колдовская сила возрастает? В обряде задействованы полынь + земля. Нет перекрестка, нет кладбища. Странно. Полынь же вроде отгоняет нечисть, а земля немогильная скорее жизненную силу дает, чем магическую.

За несколько лет так и нет отзывов) Либо не пишут. ..

Про полынь и землю интересно..

за счет чего колдовская сила возрастает? - вопрос остается открытый..)

0

9

Уважаемая Светлана Соколова! Можно  предложить этот обряд для разбора, или он не подходит?

0

10

Жанин написал(а):

или он не подходит?

я считаю, что это стилизация.

+1

11

нашла тут. у меня уже несколько месяцев крутиться в голове . я нашла этот ритуал 5 лет  на другом форуме. несколько вопросов:
Мансур ?
Горьким крестом? - К чему крест?
Почему полынь?
Почему осина?

0

12

Цветана написал(а):

Горьким крестом?

Полынь. Горькая.

Цветана написал(а):

К чему крест?

Распятие...наверное имеется ввиду...

Светлана Соколова написал(а):

я считаю, что это стилизация.

0

13

Умила
оно ж против нечести. а мы то силу стяжаем  :crazyfun: башня кипит. видела Степановский обряд на Купало где нужно осиновых  кола вбить в дерево и встать спиной - заговор ночью прочитать и будет сила.

0

14

его вообще кто-то делал из наших?
колья острием вверх?как я понимаю 4 колья. 
где лучше провести обряд? мне кажеться в лесу ночью было бы хорошо.
где жечь полынь? Тв том же кресте? или выйти за границу кольев с жечь сбоку?

мне каежться это просто обряд на силы.

Светлана Соколова написал(а):

Иже опосля сего худо спать будешь да яко малость занемогишь, то сила сходом идет. Тако то стяг начался.
То с того часу до иной полницы может прирекатся.

я не совем понимаю это? будет плохой сон и будет недомогание. Что значит :"То с того часу до иной полницы может прирекатся."?

0

15

Я считаю, что делать этот обряд бесполезно, и он ничего не даст. Есть другие проверенные обряды на силу колдовскую и жизненную.

+1

16

Черная Магия
спасибо большое. понял - принял. возможно, Вы дадите мне какие-то сетевые обряды.

0

17

Цветана

Светлана Соколова написал(а):

Иже опосля сего худо спать будешь да яко малость занемогишь, то сила сходом идет. Тако то стяг начался.

Цветана написал(а):

я не совем понимаю это? будет плохой сон и будет недомогание.

Мне здесь не совсем понятно это... :smoke: ...плохой сон-это может подразумевать избыток энергии (силы), такое бывает при некоторых вещах, но тогда недомогания не должно быть, неувязочка выходит, поэтому тоже склоняюсь, что это подделка (здесь реально не стыковка). Единственное, может под недомоганием понимается вот что: когда переизбыток энергии при подобных вещах, то не можешь толком спать, руки ноги работают, энергии много, но мозг не отдохнувший, уставший из-за ненормального сна и это немного тяжеловато (в том смысле, что мозги плоховато работают, больше на рОбота похож, на энерджайзера), но я НЕ думаю, что здесь это имеется в виду... скорее всего, с разных обрядов кусками сюда это всунули, поэтому так. Как бы мелочь в конце обряда, а о многом уже говорит.

0