Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Marta написал(а):

.Верно или нет?

Верно.

Сэриэль написал(а):

А поясните, что за обряд такой с помойкой из денег на чистый четверг?

Так привели обряд.

Мимолето написал(а):

Помойку с деньгами в четверг не пробовала. Она  распространенная. Есть у кого-то отзывы?
В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол.

+1

22

Мимолето написал(а):

Чтобы у вас всегда водились деньги, в Чистый четверг (последний четверг Великого поста перед Пасхой) прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке.

Я правильно понимаю, что откуп в этом обряде не нужен?

Мимолето написал(а):

В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол.

Мелочь потом хранить в укромном месте? Воду вылить под дерево? Или как?

0

23

Ирэн написал(а):

Я правильно понимаю, что откуп в этом обряде не нужен?

Кому откуп???монетке в кошельке? :crazyfun:

Мелочь потом хранить в укромном месте? Воду вылить под дерево? Или как?

Я этой водой полила цветы, у меня она не была грязной

0

24

неплохая вещь на Чистый Четверг

+1

25

Vargus
А Вы мылись копейками или купюрами? Можно поподробнее о проведении, как Вы делали?

0

26

Леженька
Монетами, кинула в ведро с водой горсть монет, не пересчитывая, была мелочь в кошельке -всю ее и кинула, начитала заговор, вымыла все, воду не выливала, а полила ею цветы. Все. Девочки, все очень просто и легко в исполненинии, главное вера в то,что все получится.

0

27

Леженька написал(а):

Vargus
А Вы мылись копейками или купюрами? Можно поподробнее о проведении, как Вы делали?

почитайте внимательно ритуал.
Там же написано-"В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол. Но пол мыть от двери вовнутрь помещения "

0

28

IV написал(а):

Еще такого плана вопрос у меня, в прошлую Пасху  ходила в церковь святить яйца, соль и брала с собой полотенце, что теперь с ним делать, снова можно пойти с ним же в церковь, или уже другое брать, тогда это куда?

уважаемые практики, кто сведущ в этом вопросе подскажите как правильно поступить

0

29

IV написал(а):

уважаемые практики, кто сведущ в этом вопросе подскажите как правильно поступить

Я не вижу причин, почему вы не можете взять с собой то же самое полотенце.

0

30

Норфет написал(а):

Я не вижу причин, почему вы не можете взять с собой то же самое полотенце.

да я  засомневалась чего то, сама не знаю,вроде как в прошлом году его уже освятили...

0

31

IV
его не святили, с чего вы взяли.
а корзинку вы тоже другую покупаете, потому что прошлогодняя уже была освячена?

0

32

Marta
Я имела в виду другой обряд. Думала, что это обряд, когда собираются все деньги в доме и ими "моются", обсыпаются с головы до ног. Называется денежный душ или мытье денежное. Думала что делали именно его потому спросила.

0

33

Не могу найти рецепт приготовления четверговой соли. Видела где-то на форуме... Кто помнит?

0

34

Ув.практики,проясните, можно ли выполнить несколько обрядов для разных целей на Чистый четверг или это перебор? :rolleyes:

0

35

О, точно! Надо бы четверговую соль в этом году заготовить.

+1

36

Винтаж написал(а):

Ув.практики,проясните, можно ли выполнить несколько обрядов для разных целей на Чистый четверг или это перебор?

Даже нужно! Очень положительный день.

+2

37

Хочу поделиться, может кому пригодится..
Сразу прошу прощения за неточности в церковных терминах, я не разбираюсь в этом. Так вот, знаю, что если на Пасху отстоять с вечера до утра службу, потом выйти на Крестный ход, то в определенный момент действа можно загадать что-то, вслух тихонько сказать и сбудется. И даже где-то на форуме, мне кажется, встречалось, в какой именно момент нужно загадывать желание.

Говорю с полной уверенностью об этом, потому что имею случай: в в далекие 90-е подружка затащила меня чуть ли не обманом на эту процедуру. она встретила глубоко верующего мужчину, ушла с головой в ХЭ, ходила  на службы. чтила посты, засобиралась замуж за своего милого,  и на Пасху заманила меня, не молящуюся и не бьющую поклоны,  в церковь. То, что стоять придется аж (для меня, молодой тогда дурехи это казалось "АЖ") до утра вызвало во мне ужас, но ничего не поделаешь, отстояла и на Ходе была, так вот когда Ход совершали я возьми да и буркни себе под нос "пусть и я замуж выйду. вон Ленка идет замуж, а я че!!", хотя ни о каком замуже и речи быть не могло. парня у меня не было, училась в 11м классе, родители видели меня уже почти что студенткой универа. все было распланировано в другую сторону...Тем же летом познакомилась с парнем, который и стал моим вначале гражданским, а потом офиц. мужем. И в универ я в том году НЕ поступила, поступила через год. Уверена, что сработали слова пасхальные и еще думаю что причиной они,  потому что перед знакомством с ним мне приснилась церковь с сияющими золотом куполами. Сразу вспомнились и пасха.. и Ход и "желание" )).

+2

38

Уважаемая Светлана,

Sv.Sokolova написал(а):

делаю ....  чисточетверговые свечи....
в пятницу заготавливаю страстные свечки.

А куда потом используют четверговые и пятничнострастные свечи?

Sv.Sokolova написал(а):

я в четверг чищусь - на то он и чистый

лучше всего в этот день чиститься водой или допустимы и другие очисти. ритуалы?

Sv.Sokolova написал(а):

на саму Пасху - оберег из Степановой, поищу и выложу.

не подскажите ссылочкой, куда Вы его выложили?

Спасибо!

+1

39

Уважаемые практики, подскажите. для меня спорный весьма вопрос: деньговую опойку (мансура) выполняют в ЧистЧ или это для тех, кто с "тымными" знается и простым смертным может быть чревато выполнять с святой день такое?

0

40

Прошу прощения, что не написала все одним постом..
У нас на форуме есть ритуал на Пасху от алкоголизма.
Считаю. можно его применить, переделав заговор, для своих нужд, как считают Практики, можно ли..?
Сам ритуал:
ПАСХАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ
В ПАСХУ разрезать кулич на 12 частей и на кладбище положить с поклоном на могилы с именами, которые аналогичны имени человека, которому хотите помочь. Запишите фамилию каждого из 12 покойников.
При этом читается заговор:
"Христос Воскрес!
Ты, усопший ( имя) не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей
и рабу Божьему ( имя) не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Далее поставить 12 свечей в храме ( храмах) за упокой 12 умерших, ставя каждую свечу проговаривать фамилию и просить прощение за оказанное беспокойство. Также поставить 12 свечей за здравие человека, которому помогаете. Лучше сделать все в день Пасхи, но можно и в ближайшие 3 дня.

Допустим. можно ли сохраняя обрядовую часть говорить:
Христос Воскрес!
Ты, усопший ( имя) не встаешь, вина не пьешь болезней не знаешь
Так и по веку не вставай, вина не пей, не хворай
и рабу Божьему ( имя)хворать не давай.
Во имя...... Аминь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении