Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.


Навести порчу на различные физиологические расстройства.

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Lusik написал(а):

Черту дорогу кажу,

И естественно, должен быть тот самый чёрт, кому это говорят. Чтобы потом не было обид, что ничего не работает.

0

202

Lusik огромное спасибо за ценные подсказки! :cool:  У меня нет машины, так что думаю не откатит.

Марийка121 а не подскажите где взять того самого черта. Я новичок, но очень хочется своему врагу жизнь испортить.

0

203

magic
Это очень сложный вопрос и опасный для новичков, можно не справится с ним, и пострадать от этого. Можно подцепить само собой во время практики, а как сделать это специально... есть способы, но это опасно и это закрытая информация, то что я находила в открытом доступе (типа Мансура), мне не понравилось. Я сама для себя разрабатывала схемы и проверяла (испытывала) на себе же, другим я не буду советовать. Но я могу это чувствовать и знаю, что делать, если что-то пойдёт не так (если я не смогу с этим справляться).

Это в кратце.

0

204

magic как минимум вы должны уметь работать с темными.
Как вариант читать на перекрестке недалеко от машины с призывам , с откупами с просьбой. Возможно  откликнуться и помогут.

+1

205

Anel773 написал(а):

как минимум вы должны уметь работать с темными.
Как вариант читать на перекрестке недалеко от машины с призывам , с откупами с просьбой. Возможно  откликнуться и помогут.

В течение такой вот практики (например, на перекрестках) можно кого-то поймать, но нужно знать потом что с этим делать и как справляться. Может не получится прийти в магию на минуточку, особенно, если там кто-то погибнет (в смысле  в аварии) благодаря вашим действиям... всякое может быть, а вдруг погибнет. Если вы собираетесь практиковать, тогда другое дело, нужно обучаться, чтобы не наломать дров.

+2

206

Здравствуйте уважаемые практики хотел бы поинтересоваться насчет этого ритуала (рабочий ли он или чего то в нем не хватает) . В общем узнать ваше мнение и как нибудь его доработать.

Наговорить зерна мака и кинуть их в машину жертве:
"Как этот мак не пересчитать,
так и этой машине беды не миновать.
Как этот мак не собрать,
так и слова эти не сломать.
Да будет так! "

0

207

magic
Это переделка одного обряда. Мак сможет обозначать, как беды, так и блага. Мак это много чего-то что вы перечисляете. Мне обряд не кажется сильным.

+1

208

Здравствуйте уважаемые практики. У меня возник вопрос . Если на закуп или откуп платить по безналу( т.е. покупать к примеру водку или еще что нибудь для обряда по пластиковой карте) .В роди как без сдачи.Можно ли так делать?

0

209

magic

можно.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.