Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.


Навести порчу на различные физиологические расстройства.

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Бутылку можно сделать и в новолуние, чего всё в один день.  и на рост сделать полноту или прыщи.

0

162

Норфет написал(а):

на рост сделать полноту или прыщи

Или геморрой "посадикоте ретечку". Чтоб на росте вражина не отдыхала :crazyfun:

0

163

Шестипалая написал(а):

я думала в подъезде оставить у теплой батареи

у батареи в подъезде жильцы выкинут или уборщица(((
воот, и я теплый подвал или коллектор без бомжей все ищу, никак не найду :( мне тоже надо чтобы там гадость кое-какая протухающая подольше полежала в сохранности.
может объединим усилия в поиске такого местечка? ;)

0

164

Lu написал(а):

у батареи в подъезде жильцы выкинут или уборщица(((

могут, запашок то пойдет наверняка.. :x

Lu написал(а):

может объединим усилия в поиске такого местечка? ;)

я  только "за"  :yep: Сейчас мысля пришла, возможно "кривая", но помнится мне где-то на Охотном ряду, совсем рядом с Кр. площадью, на улицу от метро выходят такие будочки с решетками, от них зимой воздух дует горячий-горячий, там еще люди греются, когда гуляют. Правда я не помню, можно ли туда за эти решетки что-либо подложить..ой не, мысль кривая кривая  :canthearyou: как же, в центре Москвы,  подложи какой-нибудь пакет или бутылку, потом за террористом примут.

0

165

Мысль пришла и мне: Шестипалая, у нас с Вами в Москве вдоль дорог торчат такие круглые трубы с дырками, они зеленые, как правило, они где-то по грудь взрослому человеку, а сверху у них плоская крышка - ну наверняка Вы видели такие. Это воздухоотводы из тоннелей, где всякие трубы, канализация и пр. Туда редко всякие службы заглядывают, а дырки здоровые - что хочешь можно пропихнуть , и тепло там - вот там и протухнет.

0

166

illaria
Так так так :idea:
А где вы такие трубы с дырками видели? Там точно тепло?

0

167

illaria
о как! отличная мысль, да только я не видела, может просто не замечала за ненадбностью, может подскажете территориально где видели, если помните конечно :flirt:

0

168

Мама моя живет на Выхино, так вдоль железной дороги их там штук 10, а вообще если где проходит коллектор. то рядом с ним, как правило, и всякие другие сети-коммуникации, и табличка наверху желтенькая или красненькая "Не копать, кабель" - в округе точно есть. Еще их по запаху легко найти: если где-то на улице страшно воняет серо-водородом, тухлыми яйцами - посмотрите вокруг - точно поблизости торчат. Вот возле Выхино смердит - "мама, не горюй!"

+1

169

Марена написал(а):

Перед началом проводила Черную мессу, в конце - отпускала Силы.

Уважаемая Марена! Подскажите пожалуйста, а без Черной мессы можно обойтись?

0

170

Эльвира написал(а):

Подскажите пожалуйста, а без Черной мессы можно обойтись?

Мне тоже интересно, что имела в виду Марена под Черной мессой.
Эльвира
На другом форуме видела этот обряд. Там люди говорили что без Черной мессы были результаты.

0

171

куприян написал(а):

Купить в пятницу мак и сдачи не брать.Наговорить на горсть мака перед тем как пойти к жертве-*Мак,беду забери,ключ,замок,язык,запри*В туалете высыпать и сказать-*Оставляю свою беду,неудачу,я по ней не заплачу.Мне уходить-тебе оставаться.Аминь.Аминь.Аминь*С жертвой невидиться неделю.

отпишусь по этому обряду. вполне рабочая вещь из разряда, так сказать "самострелов" т.е.  попалась на глаза в четверг, мак сам по себе купился в пятницу, но невероятно порадовала жертва (которой я, вопреки условию обряда, должна была после манипуляций в ее доме отдать ключи) - потребовала чтобы я с ней не виделась, а передала ключи через третьих лиц. я работала до ночи, реально не успевала эти долбаные ключи отдать, но черти чужую девочку плотно держали и она бедняжка до 12 ночи ждала когда я завезу ключи.... короче хорошая вещь, рекомендую при  случае..

+1

172

Норфет написал(а):

Бутылку можно сделать и в новолуние, чего всё в один день.  и на рост сделать полноту или прыщи.

а заговор на полноту какой читать?

0

173

vita написал(а):

а заговор на полноту какой читать?

нашла
Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или  фото. Сердце прокалывается тремя иглами,. На каждую - наговор:
Как свинья покоя не знает, день и ночь от голода страдает
Так и тебе (Имя) покоя не знать, от голода страдать, брюхо набивать
Жрать без остановки, без сна, без продыху,
Жрать без отдыха.
День и ночь жиром заплывать, жиром зарастать.
Свиное сердце в тебе бьется, свиньей живешь, свиньей умрешь
дальше кто что использует: на то моя воля, аминь и пр.
сердце обарачивается в ткань/или вещь(в идеале), закопать или на помойку

0

174

Порча на облысение (Черкасов)
Нужно взять свиную щетину, сжечь, и над пеплом прочитать заговор 6 раз:

"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя св. духа. Шла свинья облезлая, паршивая по полю черному плешивому. Шерсть роняла, лысьвой сверкала. Как бесова щетина горит да сгорает, так и волос раба (имя) пропадает. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Алатырь".

Пепел подсыпать жертве в еду, одежду, или в доме рассыпать.

+1

175

vita написал(а):

Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или  фото. Сердце прокалывается тремя иглами

1. Делаем на рост?
2. Иглы покупаем новые?
3. Откуп нужен?

0

176

Агата Кристи написал(а):

1. Делаем на рост?
2. Иглы покупаем новые?
3. Откуп нужен?

1.на рост
2.новые
3.если без обращения, то не нужен

я вместо сердца использовала кусок сала.туда фото с иглами, и заговором,потом на помойку.работает отлично!хотя, я в комплексе делала. на отвращение соперницы.

+1

177

Эльвира написал(а):

Уважаемая Марена! Подскажите пожалуйста, а без Черной мессы можно обойтись?

Запоздала с ответом) Не видела Вашего вопроса. Можно конечно. Я эту порчу проводила в начале своей практики, мессу проводила по книжке Аманара :) Сейчас бы не стала на ней стала заморачиваться

+1

178

Alena написал(а):

Насылание кошмаров.
Убывающая луна или полнолуние.
На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:
"В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: "будем ходить к рабе (имя) и днем и ночью, как она очи смежит, как ее сон возьмет-явим ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко , наговор силен.Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь."

Здравствуйте!Подскажите,а есть ли разница,где закапывать яйцо:парк,лес,во дворе дома?И,может,вопрос глупый,но...Я никогда ничего подобного не делала,а сейчас доведена до отчаяния обидчицей.Хочу хотя бы мелко напакостить...Читала,что после многих обрядов нужно делать откупы. Нужно ли мне после проведения такого обряда-делать откуп?Сейчас луна убывающая,можно ли на НГ сделать обряд?

0

179

Здравствуйте, уважаемые практики!Скажите, пожалуйста, нужно ли после мелких пакостей (порча на метеоризм, прыщи) оставлять откупы?и обязательна ли нужна защита?или где об этом можно почитать?извините за столь глупые вопросы, но обидчица просто уже довела, что терпеть нет сил до школы на форуме.пока хотя бы что-то безопасное для себя сделать, но наказать ее.

0

180

Svet
Защита нужна всегда. Откупы - в зависимости от того, к кому обращаетесь и чьей силой пользуетесь (или пытаетесь). Если работа на личной силе - то не нужно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.