Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл


Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

EvaH
Не снимала вообще. Тоненькое медное колечко.

+1

42

Марийка написал(а):

, у самой на человека язык не поднимается, даже когда он этого заслуживает

Получается, двусторонний? или обратка (откат) так сработала? Учитывая, что вещь-то при себе носим

0

43

Сапфира написал(а):

Получается, двусторонний? или обратка (откат) так сработала? Учитывая, что вещь-то при себе носим

При чем тут обратка или двусторонний? Просто сделала человеку защиту (своему мужу), и так вышло, что и сама рот закрыла, не могла ругаться на него, когда это надо было))

+1

44

Марийка написал(а):

При чем тут обратка или двусторонний? Просто сделала человеку защиту (своему мужу), и так вышло, что и сама рот закрыла, не могла ругаться на него, когда это надо было))

Это и вообще конструктивно))) Провокации отсутствовали с обеих сторон.
Есть сплетники неугомонные, при чём собирают нелепое. мне это сейчас актуально приглушить

0

45

Действенное!!!

0

46

Добрый день! Фаза луны имеет значение?

0

47

Защиты продуктивно делать на растущей.

0

48

Цветана написал(а):

Фаза луны имеет значение?

защиты ставить нужно тогда, когда в них есть необходимость (если другое не указано в обряде). если Вы планируете защиту, то есть Вам не срочно, лучше выбрать рост луны. Но очень строгого требования к фазе обычно нет.

+2

49

Очень хорошая вещь. Большая благодарность. делала одному человеку и теперь когда я хочу сказать или обговорить человека который мне близкий сама ничего сказать не могу.  :crazy:

0

50

Был момент что одна дама просто съедала на работе. Наговорила на кольцо, одевала только на работу, украшения вообще редко ношу, как бы мешают что-ли, не очень люблю и дома все снимаю. На работе прекрасно колечко отрабатывало)) она только через порог кабинета стала общаться, в кабинет не заходила и говорила только по делу, "жрать" меня перестала))) подделов не делала. Сейчас ношу иногда просто как украшение, а эта мадам уволилась...ну я здесь ни причем, она допекла вышестоящих и устроила там конфликт.
А насчёт какого цвета заговор...да какая разница, по мне так Светлана все по полочкам разложила. Себе же на благо делаем, вот и встаём благословясь)))

+1

51

Забываю написать, что этот оберёг ещё работает от тех, кто читает на вас заговоры.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл