Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл

Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Совара
Кольцо непрерывно носили или снимали ( например перед сном)?

0

42

EvaH
Не снимала вообще. Тоненькое медное колечко.

+1

43

Марийка написал(а):

, у самой на человека язык не поднимается, даже когда он этого заслуживает

Получается, двусторонний? или обратка (откат) так сработала? Учитывая, что вещь-то при себе носим

0

44

Сапфира написал(а):

Получается, двусторонний? или обратка (откат) так сработала? Учитывая, что вещь-то при себе носим

При чем тут обратка или двусторонний? Просто сделала человеку защиту (своему мужу), и так вышло, что и сама рот закрыла, не могла ругаться на него, когда это надо было))

+1

45

Марийка написал(а):

При чем тут обратка или двусторонний? Просто сделала человеку защиту (своему мужу), и так вышло, что и сама рот закрыла, не могла ругаться на него, когда это надо было))

Это и вообще конструктивно))) Провокации отсутствовали с обеих сторон.
Есть сплетники неугомонные, при чём собирают нелепое. мне это сейчас актуально приглушить

0

46

Действенное!!!

0

47

Добрый день! Фаза луны имеет значение?

0

48

Защиты продуктивно делать на растущей.

0

49

Цветана написал(а):

Фаза луны имеет значение?

защиты ставить нужно тогда, когда в них есть необходимость (если другое не указано в обряде). если Вы планируете защиту, то есть Вам не срочно, лучше выбрать рост луны. Но очень строгого требования к фазе обычно нет.

+2

50

Очень хорошая вещь. Большая благодарность. делала одному человеку и теперь когда я хочу сказать или обговорить человека который мне близкий сама ничего сказать не могу.  :crazy:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл