Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на заикание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочит сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун. Изод. Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался. меня поминаючи.

+2

2

это рабочий заговор не однократно ей пользуюсь на сплетников на не радивых клиенток и клиентов и тех на тех кто вам нахомил можно на фото смотреть или по фантому узлы я начинаю вязать в последний лунный день чтобы быстро результат получить и продолжать узлы вязать новлуние на растущей особено хорошо клиенам котрые не верят я обычно веревку с узлами в песок или соль кладу а если в земле оставить и водичкой мертвой полить кто будет снимать замумукается маг халида

+1

3

защиту снимаете человеку?

0

4

Врага ослабляете?
На себе защиту нужно иметь?
Откуп сразу относите чертям после закапывания веревки? Через какой срок действует примерно обряд и как долго? Чтобы поддел вовремя делать.

0

5

если вы новичок, то врага ослабляете. От врага зависит. Я некоторых не ослабляю и защиту не снимаю, я ее пробиваю. На себе защита обязательно должна быть, каким бы пустяковым обряд не казался. Откуп вам нести сразу. Сработае-не сработает, от вас зависит, нужны-интересны  ли вы силам. подделы и действие-все индивидуально. В один лунный цикл всего сразу не валите, лучше подождать цикл и добавить

0

6

Laady
Так это же порча,как думаете защита нужна или нет? Защита вообще то ВСЕГДА должна стоять!!!ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ РАБОТЕ С ЧЕРТЯМИ !!!

+1