Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что делать с обручальным кольцом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

обручальное кольцо считается то что в церкви венчались или просто расписались тоже засчитывается, и если пара расходится что с кольцами делать в этом случае, так сказать пары и не было увы. что делать с этими кольцами?

0

2

Обменять, продать, подкинуть подарить врагу. Что угодно, естественно. что нельзя самому эти кольца носить или пользоваться. Это плохой знак.

0

3

то есть если их оставит одному из партнеров и он решит ими опять попользоваться то пусть так и будет? и второму от этого ничего не будет?

0

4

ostrova написал(а):

то есть если их оставит одному из партнеров и он решит ими опять попользоваться то пусть так и будет?

А принципе пусть воспользуеться.

0

5

А если это кольцо отдать на пределку  и сделать другое изделие, оставив  только брилиант,  это тоже будет плохо?  Или так можно поступить?

0

6

Landina написал(а):

А если это кольцо отдать на пределку  и сделать другое изделие, оставив  только брилиант,  это тоже будет плохо?

Считаеться что это не очень хорошо. НО сейчас золото в основном не переделывают, а меняют лом на работу и за работу доплачивают. А вот с камнями всегда сложнее. Впитавают они в себя негатив сильнее.

0

7

Во время бракосочетания невеста не до конца надела на палец обручальное кольцо. До второго сгиба пальца. О чём это говорит. Чем грозит.

0

8

timon629
Специально или случайно?

Кольцо одевают до конца, что бы человек был за женой за мужем, если надевают полностью для того что бы подчинялся и был в полной власти будущий супруг.

0

9

Не специально, но  осознано. Гордыня. Вот мол я какая крутая. Сам дальше наденет. Возможно первая попытка показать, кто будет в семье главой.

0

10

обручалки хорошо для порч использовать....когда я была молода и зелена, мне несколько раз дарили и я находила обручальные кольца...носила, дура
по-моему, после переплавки кольечко теряет магические свойства, ибо очищается огнём....можно подержать сутки в святой воде, в соли и т.д.

0

11

Брунгильда написал(а):

подержать сутки в святой воде, в соли и т.д

сутки? да еще и в святой воде? нуну...
чтобы очистить кольцо, его надо либо в проточную воду, либо в землю помещать - на 7 лет!

+1