Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)


Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ НА КУПАЛО С МЕДОМ (МАНСУР)

Собрать меда в сотах. На Иванов день, ночью пойти в лес или туда, где растут березы. Возле одной березы, которая вам больше всего понравится, остановится. Обойти три раза вокруг березы. Топнуть ногой по земле и сказать:

Шли семеро братьев по лугам да по полям
Дорогами дальними, тропами пыльными,
Да мешки за спиной закинуты,
Да в мешках тех живницы разные,
Да в мешках тех золото,
Деньжина там неуемная, царю готована.
Так царь-то медовик, наперед не пошел,
А я, (Имя), с мёдом подошел.
Так вы семеро моего мёда отведайте,
Жажду свою необузданную усыпите,
А мне свои мешки наградою дайте.
То в мешках тех золото,
То в мешках тех деньжина -
Все на мою долину.
То мне семерых братьев дарина.
Пух, царская перина, на мою плечину.
Аминь.

Сказать это три раза. Самому съесть небольшой кусочек меда, а остальное оставить возле берёзы.

+8

2

Как думаете, когда наиболее эффективно проводить этот обряд в этом году? Ночью 23-24 июня или 6-7 июля?

Обряд выглядит скорее нейтральным, чем черным. На какой силе он работает? Дерево как пятая стихия?

И есть ли у обряда побочка на зрение, как бывает с Мансуром?

0

3

vanillasky написал(а):

Когда наиболее эффективно проводить этот обряд в этом году? Ночью 23-24 июня или 6-7 июля?

Нас учили что этот обряд хорошо приурочить к середине лета, это 21июня, пятница, 13лд. Сильнейший день сам по себе, потому что праздник, да еще рост. Мы знаем что влияние летнего солнцестояния длится 3 дня. Да еще и Троица, Зеленые Святки, тоже сильнейший день. По логике и с 22го на 23е (в ночь с субботы на воскр) и с 23го на 24е(с воскр на понед) должно быть неплохо. Имхо. Если не права, поправьте.
Знаю тех кто делает на середину лета, а на Купало дублирует. Я так не делаю, времени жалко, у меня и с первого раза обычно работало)))

vanillasky написал(а):

Обряд выглядит скорее нейтральным, чем черным. На какой силе он работает? Дерево как пятая стихия?

Да, дерево и сильное время. Не черный, скорее нейтральный.

vanillasky написал(а):

И есть ли у обряда побочка на зрения, как бывает с Мансуром?

У меня никогда не было. Ни от кого не слышала что от этого обряда бывают побочки.

+3

4

ну да, ну да, нейтральный, как же :D
нейтральный - это когда вы к дереву обращаетесь. а тут хоть слово к дереву есть?

vanillasky написал(а):

И есть ли у обряда побочка на зрения, как бывает с Мансуром?

с Мансуром бывает не только побочка на зрение. На зрение - это только вариант.

0

5

Да, если хорошенько подумать... 7 братьев, они же бесы. Логично ))

0

6

А все-таки почему  обряд темный?Почему братья,обязательно черти?
Поясните пожалуйста для тех,кто не в Школе.

0

7

Винтаж

Винтаж написал(а):

А все-таки почему  обряд темный?Почему братья,обязательно черти?

а кто - ваш вариант?

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

а кто - ваш вариант?

Какие-то духи,правда не знаю какого вида.Изучала этот обряд,читала отзывы и пришла к выводу,что он не темный.Я конечно не такой хороший практик,но все-таки..

И делать конечно же один раз,а не два раза в разных стилях,чтобы не было перебили

0

9

ну, расскажу свои соображения.
использование меда  в денежных бесовских обрядах  у Мансура - практика распространенная (например, обряд с медом и сотами на кладбище и еще ряд нескольких). и присутствие берез в обрядах Мансура на благосостояние - тоже распространенная вещь (например, закоп). Мед - ну то понятно, мед всегда был символом сладкой жизни (денежной), в заговорах упоминание меда в контексте богатства часто присутствует. Но именно в этом обряде мы видим персонажа, связаннного с медом напрямую:

vanillasky написал(а):

Так царь то медовик,

Тут еще должна сказать, что я некоторые слова исправила, потому обряд приобрел несколько другой смысл. Например:

vanillasky написал(а):

Деньжина там неуемная, царью готованна

царью - это как? а вот если прочитать ЦАРЮ, то понятно, что деньга уготована была царю-медовику, который наперед не пошел (то есть первым не пришел), а вместо него, прикрываясь личиной царя-медовика (медом), первым подошел оператор. То есть должен был подойти царь-медовик, которому была готована неуемная деньга (которую несли в мешке бесы), а вместо него первым подошел оператор, который бесам дал кусок меда.
А теперь давайте подумаем, кто такие семеро братьев, которые носят за спиной мешки:

vanillasky написал(а):

Да мешки за спиной закинуты
Да в мешках тех живницы разные
Да в мешках тех золото
Деньжина там неуемная,

Я думаю, что это бесы. А у кого еще денег столько будет? "Люди гибнут за металл, Сатана там правит бал!"
Ну и до кучи береза, которая у Мансура в бесовских денежных обрядах выступает очень часто как место обращения к чертям и бесам.
Но береза - только место встречи и не более. Потому лить под нее что-то или бросать монеты (люди, а нафига дереву деньги?!) - не, ну можно, но напрасный труд именно в этом обряде.

+7

10

Что деньги мешками таскают именно бесы, вполне логично. Согласна, что дерево тут как место встречи фигурирует. Ну, вот и разобрались.

0

11

Подскажите, все-таки, с этим обрядом и с подобными бесовскими. В дни церковных чисток и во время отчиток типа сорокоустов и Неусыпаемой с такими обрядами работать нельзя?

Я бы стала этого делать.Чтобы по башке не получить.Если сейчас плотно работаете через церковь,нафига рисковать.
Посмотрите по картам,результат от этого обряда.СтОит ли овчинка выделки.

И,сорри,за офф.
13-го Вознесение,зря сбрасываете его со счетов-для карьеры,денег очень неплохо

0

12

vanillasky написал(а):

Самому съесть небольшой кусочек меда, а остальное оставить возле берёзы.

Зачем тогда березе надкусанный мед? Или царю-медовику он зачем?

0

13

Lu написал(а):

Зачем тогда березе надкусанный мед?

Sv.Sokolova написал(а):

прикрываясь личиной царя-медовика (медом),

спешу заметить, что все, выше мною сказанное, - только мои умозаключения, не претендующие на истину.

0

14

Sv.Sokolova написал(а):

только мои умозаключения, не претендующие на истину.

Очень логичные.

Продолжу занудствовать)))

Sv.Sokolova написал(а):

бросать монеты (люди, а нафига дереву деньги?!) - не, ну можно, но напрасный труд именно в этом обряде.

Почему? Если считать что обряд бесовский, почему им не кинуть монетки, чтоб не увязались?

0

15

Lu написал(а):

чтоб не увязались?

дык вы ж им мед оставили!

vanillasky написал(а):

Так Вы семеро моего мёда отведайте,
Жажду свою необузданную усыпите.

причем они увязаться за вами не смогут, это не мелочь перекрестная.

0

16

На моем опыте - очень хороший обряд, очень. Однозначно стоит попробовать тем, кто еще не делал. Причем выполнять непременно на Купало. 6-7 июля тут совершенно не при чем.

А вот подделы, кстати, не шибко-то удаются. Кажется, весь денежный Мансур такой. Один раз работает, и все.

+3

17

Мне он тоже понравился очень.

+1

18

Делала этот обряд 2 года назад. В 3 часа ночи пошла со своей собакой в парк, к заранее присмотренным березкам, было уже светло. Пришли, я собаку с поводка спустила, она побежала гулять, а я стала читать заговор, читать было очень тяжело, как нехватка воздуха ощущалось, когда читала в третий раз заговор, боковым зрением увидела, что справа стоит кто-то, как в темно-синей одежде, я подумала, что то дворник, собака тоже прибежала и смотрела на то место, мне конечно стрёмно стало, но делать нечего, дочитала в третий раз заговор, поворачиваюсь в ту сторону, никого нет. Вообще. Во всем парке ни души. Уже рассвело и было хорошо видно. Пошли домой, я собаку на поводок цеплять не стала, она сзади меня отстала, потом слышу топот, но не только своей собаки, а двоих. У меня каждая шерстинка от страха дыбом встала, но не обернулась.Выбежала вперед меня моя собака, одна. Дальше дошли без приключений, единственно дышать мне тяжело было, какое-то предобморочное состояние. Результаты появились где-то через месяц.Я довольна была.

+5

19

Пожалуйста, подскажите, в этом, 2017 году, когда Купало? В интернете путаница - где пишут, что 24 в субботу, где - 21. А то и вовсе отсылают к 6-7 июлю. Точное число подскажите, пожалуйста! :blush: Никак сама не разберусь. :dontknow:

0

20

День летнего солнцестояния приходится на 21 июня. Считается ли этот день днём Ивана Купало? Если считается, обряд делать в ночь на 21?
Извините, пожалуйста. Подзапуталась. :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)