Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Lu написал(а):

А медовуха тогда ему получается,

Lu
дело ваше. я ничего не приношу кроме предписанного. я не сторонник таскать по любому нужному и ненужному случаю подношения, считаю, что это ставит в зависимость человека и развращает без меры бесов.

+1

22

Sv.Sokolova написал(а):

я не сторонник таскать по любому нужному и ненужному случаю подношения

Возможно Вам и не обязательно. Мы с Вами не совсем в равном положении перед Силами. Вы - родовая, с родовыми помощниками, я - нет. Возможно поэтому у Сил к Вам более лояльное отношение. И то что Вам дадут просто, мне - придется попыхтеть :)

0

23

Lu написал(а):

Вы - родовая, с родовыми помощниками,

Вы ошибаетесь. Я нигде, никому и никогда не говорила о том, что я родовая и у меня родовые помощники. Да, у меня колдовали предки, но не в том объеме и не в темной традиции. Вы, очевидно, меня с кем-то путаете  :glasses:

Lu написал(а):

И то что Вам дадут просто,

никто и никогда мне просто так не дает и не даст, честно.
но я стараюсь выстраивать свои отношения так, чтобы не впадать в зависимость и в подчинение ни от кого.
я на НИХ не работаю. я работаю на себя :flag:

+1

24

Sv.Sokolova написал(а):

я на НИХ не работаю. я работаю на себя

Это понятно.

Sv.Sokolova написал(а):

стараюсь выстраивать свои отношения так, чтобы не впадать в зависимость и в подчинение ни от кого.

Разве закуп, подношение, подарок, откуп ставит оператора в зависимость? Чем? Тем что без магарыча больше не подходи?

0

25

Lu
почему в России (да и в Украине) процветает бюрократия и взяточничество? почему что без подарка, подношения с вами никто разговаривать не захочет, ни врач, ни учитель, ни чиновник? потому что их разбаловали подарками и подношениями, они привыкли их получать просто так, ни за что, вернее за то, что они должны делать.
мелкие бесы, черти делают что-то (в основном пакости) охотно за то, что вы им предложили. возможно поторговаться предварительно (мы с вами, Lu, если вы помните, говорили об этом в школе), чтобы не переплачивать. иногда дешевле отдать то, что просят. но дополнительно - зачем? просто так? ну так и будут все время просить просто так. например, принести раз в месяц что-то там - это одно, иногда так можно "замазать" пропущенный откуп. но дополнительно каждый обряд, в частности тут - так вообще непонятно. зачем березе медовуха, если береза - только место встречи? так носите цветочки лавочке, на которой вы с любимым мужчиной встречаетесь)))))) или вы медовуху царю-медовику хотите принести?  так вы его обдурили))))))

0

26

Sv.Sokolova написал(а):

почему в России (да и в Украине) процветает бюрократия и взяточничество?

Вы безусловно правы, потому что даем.
Но не напрягает совершенно, с мелочи начать и плавно перейти к стабильным товарно-денежным отношениям, приручить чиновника))) с чертями нельзя так? на шею сядут? вроде принимают и делают...пока...

vanillasky написал(а):

Самому съесть небольшой кусочек меда, а остальное оставить возле берёзы.

Зачем тогда березе надкусанный мед? Или царю-медовику он зачем?

0

27

Lu написал(а):

на шею сядут?

да, сядут.

Lu написал(а):

Зачем тогда березе надкусанный мед?

Sv.Sokolova написал(а):

прикрываясь личиной царя-медовика (медом),

спешу заметить, что все, выше мною сказанное, - только мои умозаключения, не претендующие на истину.

0

28

Sv.Sokolova написал(а):

только мои умозаключения, не претендующие на истину.

Очень логичные.

Продолжу занудствовать)))

Sv.Sokolova написал(а):

бросать монеты (люди, а нафига дереву деньги?!) - не, ну можно, но напрасный труд именно в этом обряде.

Почему? Если считать что обряд бесовский, почему им не кинуть монетки, чтоб не увязались?

0

29

Lu написал(а):

чтоб не увязались?

дык вы ж им мед оставили!

vanillasky написал(а):

Так Вы семеро моего мёда отведайте,
Жажду свою необузданную усыпите.

причем они увязаться за вами не смогут, это не мелочь перекрестная.

0

30

vanillasky написал(а):

Обойти три раза вокруг березы.

уважаемые, пожалуйста обьясните или намекните почему именно берёза?? и можно ли это дерево "заменить" другим?

0

31

ViollA

Береза часто используется в магии. Причем отношение к березе было двоякое: вроде и "кудрявая красавица", и в то же время на березах и русалки сидят (а они считались опасными), и называли ее "чертовым деревом". Возле дома березы не сажали.
Вспомним, для чего другие деревья используют. Осина - чистки и порчи. Дуб - защита.
У березы тоже свои функции. Красота, привороты в первую очередь. Если более обобщенно и расширенно - обряды привлечения в свою жизнь чего-то желанного.

И так как береза еще считалась местом обитания духов, поэтому, полагаю, бесовский обряд на деньги именно с березой проводится.

+1

32

Почему береза, почему дни недели? Потому все потому, что дерева богов или духов или бесов и так же с днями недели.

+1

33

Уважаемые практики,скажите,пожалуйста,завтра в Солнцестояние можно провести этот обряд?

0

34

инуша

нет.

И, кстати, завтра отнюдь не солнцестояние. Солнцестояние было летом, 21 июня. Вот тогда и нужно было проводить обряд.

0

35

Я делала, но хорошо сделать не смогла. Следующие несколько месяцев были финансово крайне напряженные. Что именно сделала не так, до сих пор не понимаю.

0

36

Зазнайка я тоже проводила его 2ды, эффекта особо не заметила (( Видимо не мой обряд.

0

37

На моем опыте - очень хороший обряд, очень. Однозначно стоит попробовать тем, кто еще не делал. Причем выполнять непременно на Купало. 6-7 июля тут совершенно не при чем.

А вот подделы, кстати, не шибко-то удаются. Кажется, весь денежный Мансур такой. Один раз работает, и все.

+1

38

Мне он тоже понравился очень.

+1

39

Делала этот обряд 2 года назад. В 3 часа ночи пошла со своей собакой в парк, к заранее присмотренным березкам, было уже светло. Пришли, я собаку с поводка спустила, она побежала гулять, а я стала читать заговор, читать было очень тяжело, как нехватка воздуха ощущалось, когда читала в третий раз заговор, боковым зрением увидела, что справа стоит кто-то, как в темно-синей одежде, я подумала, что то дворник, собака тоже прибежала и смотрела на то место, мне конечно стрёмно стало, но делать нечего, дочитала в третий раз заговор, поворачиваюсь в ту сторону, никого нет. Вообще. Во всем парке ни души. Уже рассвело и было хорошо видно. Пошли домой, я собаку на поводок цеплять не стала, она сзади меня отстала, потом слышу топот, но не только своей собаки, а двоих. У меня каждая шерстинка от страха дыбом встала, но не обернулась.Выбежала вперед меня моя собака, одна. Дальше дошли без приключений, единственно дышать мне тяжело было, какое-то предобморочное состояние. Результаты появились где-то через месяц.Я довольна была.

+2

40

Пожалуйста, подскажите, в этом, 2017 году, когда Купало? В интернете путаница - где пишут, что 24 в субботу, где - 21. А то и вовсе отсылают к 6-7 июлю. Точное число подскажите, пожалуйста! :blush: Никак сама не разберусь. :dontknow:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)