Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ночью с 20-го на 21-е.

+2

22

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно обряд проводить в парке, деревья высокие, берёз много? И время проведения можно запланировать на 22.00. или надо позже? И правильно поняла, что никаких закупов лесным духам делать не нужно?

0

23

Бажена

Можно в парке. Главное, чтобы не помешали. Если 22.00 по Вашим понятиям уже ночь (ибо ночь указана в условиях обряда) - то делайте в 22.00

+1

24

Подумалось вот, насчет обхода вокруг березы перед прочтением заговора. Это такое символическое отпирание. Значит, против солнца надо обходить. С другой стороны, в обрядах на позитив обычно по ходу солнца круги делают.

Кто что думает на этот счет?

+1

25

Черная Магия я думаю против, тут главное достучаться до того кого надо, так что лучше символично открыть.

+1

26

Дважды делала этот обряд. Эффекта не заметила. Видимо, не мое(((

0

27

Черная Магия написал(а):

Подумалось вот, насчет обхода вокруг березы перед прочтением заговора. Это такое символическое отпирание. Значит, против солнца надо обходить. С другой стороны, в обрядах на позитив обычно по ходу солнца круги делают.

Кто что думает на этот счет?

По часовой, однозначно. Работаем на позитив, на прибавление.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)