Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

День летнего солнцестояния приходится на 21 июня. Считается ли этот день днём Ивана Купало? Если считается, обряд делать в ночь на 21?
Извините, пожалуйста. Подзапуталась. :dontknow:

0

42

RosovCwarz

Обряд делается ночью перед днем летнего солнцестояния. Если астрономически момент солнцестояния происходит ночью, то этой же ночью и делается.

+1

43

Черная Магия
Благодарю за отклик! Я поняла - в ночь на 21 июня. :surprise:

0

44

Черная Магия написал(а):

RosovCwarz

Если астрономически момент солнцестояния происходит ночью, то этой же ночью и делается.

Простите, что встреваю. Тоже заинтересована. Астрономически если верить инету Солнцестояние с 07.24 утром 21.06.2017 по Московскому времени. Я так поняла, что ночью 21 обряд проводить нужно. Если можно уточните пожалуйста

0

45

Несмеяна написал(а):

Простите, что встреваю. Тоже заинтересована. Астрономически если верить инету Солнцестояние с 07.24 утром 21.06.2017 по Московскому времени. Я так поняла, что ночью 21 обряд проводить нужно.

Да, ночью с 20-го на 21-е.

+2

46

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно обряд проводить в парке, деревья высокие, берёз много? И время проведения можно запланировать на 22.00. или надо позже? И правильно поняла, что никаких закупов лесным духам делать не нужно?

0

47

Бажена

Можно в парке. Главное, чтобы не помешали. Если 22.00 по Вашим понятиям уже ночь (ибо ночь указана в условиях обряда) - то делайте в 22.00

+1

48

Хочу уточнить, а для обряда брать именно соты с мёдом? Или можна обычный мёд?

0

49

Ирэнка написал(а):

Хочу уточнить, а для обряда брать именно соты с мёдом? Или можна обычный мёд?

Соты с медом брала.

+1

50

Подумалось вот, насчет обхода вокруг березы перед прочтением заговора. Это такое символическое отпирание. Значит, против солнца надо обходить. С другой стороны, в обрядах на позитив обычно по ходу солнца круги делают.

Кто что думает на этот счет?

+1

51

Черная Магия
Вчера только думала о том же. Вроде как на позитив по часовой просится. . .
Присоединяюсь к вопросу

0

52

Черная Магия я думаю против, тут главное достучаться до того кого надо, так что лучше символично открыть.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)