Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)


Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Rosalie написал(а):

И можно его делать, если месячные?

Можно. В обряде нет ничего страшного. Вопрос лишь в том, хватит ли у вас сил, чтобы эффект получился как задумано.

0

42

Черная Магия написал(а):

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ НА КУПАЛО С МЕДОМ (МАНСУР)

Собрать меда в сотах. На Иванов день, ночью пойти в лес или туда, где растут березы. Возле одной березы, которая вам больше всего понравится, остановится. Обойти три раза вокруг березы. Топнуть ногой по земле и сказать:

Шли семеро братьев по лугам да по полям
Дорогами дальними, тропами пыльными,
Да мешки за спиной закинуты,
Да в мешках тех живницы разные,
Да в мешках тех золото,
Деньжина там неуемная, царю готована.
Так царь-то медовик, наперед не пошел,
А я, (Имя), с мёдом подошел.
Так вы семеро моего мёда отведайте,
Жажду свою необузданную усыпите,
А мне свои мешки наградою дайте.
То в мешках тех золото,
То в мешках тех деньжина -
Все на мою долину.
То мне семерых братьев дарина.
Пух, царская перина, на мою плечину.
Аминь.

Сказать это три раза. Самому съесть небольшой кусочек меда, а остальное оставить возле берёзы.

Проводила обряд прошлым летом, мед был в сотах, кусочками в небольшой банке, делала не в лесу, а в небольшой посадке, по сути недалеко от дома( окраина городка). Когда читала , вдруг непойми откуда взялась собака, которая начала очень громко лаять, поэтому дочитывала скомкано и на нервах ( собак  боюсь).
По итогу не могу сказать, что деньги поперли, но благодаря сестре смогли всей семьей слетать на море в крутой отель, хотя денег на море не было от слова совсем.

+1

43

Считаю этот обряд одним из самых рабочих сезонных обрядов мансура. Обожаю его. Он мне лично очень откликается. Я прям чувствую его.
Провожу его и в ночь летнего солнцестояния и в ночь с 6 на 7 июля. Мед всегда покупаю в сотах. Беру где то грамм 300.

+2

44

Kaunista написал(а):

Сейчас уже можно отписаться по результату. Делала его на Купала в этом году. И  в октябре мне предложили новую работу)

Просто респект тем людям, которые долго, спокойно ждут действия обряда.
Я начинаю колотиться буквально на следующий день (не про этот конкретный обряд сейчас, а вообще), чем, возможно, ухудшаю результат. Не могу просто взять и забыть.
А как вы это делаете?

+1

45

Annamaria написал(а):

Просто респект тем людям, которые долго, спокойно ждут действия обряда.
Я начинаю колотиться буквально на следующий день (не про этот конкретный обряд сейчас, а вообще), чем, возможно, ухудшаю результат. Не могу просто взять и забыть.
А как вы это делаете?

Я переключаюсь на подготовку или проведение следующего обряда и концентрируюсь уже на нем

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)