Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгнать соседей

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста действенные обряды чтобы выгнать соседей. Неоднократно уже просила и по-хорошему и ругалась, не понимают. Орут в 2 часа ночи, в 4, в 5 утра шумят и топают на каблуках. То стирают они, то телевизор включат. Въехали они недавно, месяца 2 назад, до этого квартира пустовала. Другие соседи не беспокоят, все мирно ладим между собой. Что можно предпринять? Заранее благодарна за ответы.

+1

2

Сделайте охранную бутылку.
Вам понадобятся:
-- стеклянная бутылка (лучше тёмного стекла)
-- столовая ложка соли,
-- 3 чесночные головки,
-- 3 лавровых листа,
-- 3 горошины перца
-- 3 семечки укропа.
Бросить все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривать заговор над каждым ингредиентом:
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.»
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор:
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!» Потом спрячьте бутылку в укромное место (около входа) и она будет вашим оберегом от соседей.
Нарисуйте изгоняющий крест над дверью у них в дополнение )))   Удачи Вам!

+8

3

Брунгильда, получилось ли справиться с соседями? Если да, то как? помогла ли охранная бутылка? У меня тоже похожая проблема. (

0

4

vesteros
пока не совсем. Они стали периодически уезжать на 1-2 дня, но мебелью ерзают, топают также по ночам, гремят.
Я им соль сыплю под дверь, в спину читаю пожелания "приятные".

0

5

Гарпина

а вы что пардон так и не можете с 13 года с ними разобраться?))) можно было всех уже давно сжечь

+1

6

vesteros
Гарпина

вот лично у нас такие же соседи сверху, но честно там живет один из моих клиентов в том числе, я просто поменял к этому отношение, раньше тоже гвозди с кладбища таскал им под порог, потом одумался. сейчас либо мешают меньше но я их не замечаю почти. потопают немного и все. займитесь полезными вещами, меньше будете отвлекаться по мелочам

0

7

vesteros
Гарпина

Согласитесь интернет возня просто смешна. Все эти интернет-маги портящие всех за любое слово просто смешны. Кто силу истинную стяжает - не будет ею кидаться на любого агрессивного человека или не человека ли.

+3

8

А зачем тогда" стяжать силу" если не применять на реально мешающх людей?
И причем тут сентенция об инет-магах?
Хочет человек разделаться с соседями, имеет право. Но если методы не дали результата, надо как-то творчески подойти, ну там дверь поджечь)))

+4

9

мне соседи вообще работать не дают нормально.
бабка христианская на всю голову сплетница, которая в церкви 3 раза в день , а потом на сплетни одни от скуки
а меня по всем параметрам. - слышала с кухни обсуждали с другими бабками. ( у меня там вентиляция)

а сон мой связан с цыклом луны и спалю я вообще по жизни странно и наверное относительно мало. -притензии к сему есть
не так одета и бла бла бла - тоже
кошка у меня чёрная - тоже притензии что вот есть кот да и еще Матерь Божая чёрный

в церьковь я тут не хожу и это тоже спрягло их
сильно их харит что я вещи жгу.
то есть на нулях кучя перетензий

посему
у вас еще не худший вариант

а земли даже набрать с угла  дома не могу.

0

10

Брунгильда написал(а):

Сделайте охранную бутылку.
Вам понадобятся:
-- стеклянная бутылка (лучше тёмного стекла)
-- столовая ложка соли,
-- 3 чесночные головки,
-- 3 лавровых листа,
-- 3 горошины перца
-- 3 семечки укропа.
Бросить все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривать заговор над каждым ингредиентом:
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.»
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор:
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!» Потом спрячьте бутылку в укромное место (около входа) и она будет вашим оберегом от соседей.
Нарисуйте изгоняющий крест над дверью у них в дополнение )))   Удачи Вам!

Уважаемая Брунгильда.
Подскажите ,такой бутылкою можно свой участок-огород охранять чтобы не забрали?
Дело в том что я 2 года обрабатывала землю а теперь хозяин от нее отказался сам и отдал другому человеку.
Этот человек уже больше 10 огородов забрал и все ему мало.
Как быть подскажите???

0

11

Kapelka в такой ситуации думаю одного этого обряда будет мало.

0

12

Kapelka
я вообще считаю, что это не Ваш случай совершенно. такая бутылка - она от соседей-вредителей.
Моей соседке мешают мои собаки. Мешают тем, что они просто есть, красивые, большие, ухоженные. Вот она и придумывает, что они убежали и напугали до полусмерти ее внучку, ходит и всем об этом рассказывает. Вот в этом случае - помогает.
А у Вас же ничего не отобрали лично Вашего.
Нет, я понимаю, что Вам обидно и досадно, но хозяин - он же может делать со своей землей все что ему вздумается.
Вы можете делать что-то на хозяина земли, подчинение, манипулирование, оморочку почитать, но бутылка эта - никак не эффективна в Вашей ситуации.

0

13

ув. форумчане, не знаю, в какую тему лучше написать - пишу в эту. как отвадить соседа с первого этажа курить у подъезда? вонь поднимается наверх, аккурат нам в окна. сразу скажу, что все попытки "нормально по-соседски поговорить" ни к чему не привели. курит какую-то дешевую дрянь, едва ли не Беломор канал. Простите, задрал этот товарищ. Я человек не ленивый, так что проблем с выполнением рекомендаций ув. форумчан (если у кого был аналогичный опыт) не будет

0

14

Муншайн написал(а):

ув. форумчане, не знаю, в какую тему лучше написать - пишу в эту. как отвадить соседа с первого этажа курить у подъезда? вонь поднимается наверх, аккурат нам в окна. сразу скажу, что все попытки "нормально по-соседски поговорить" ни к чему не привели. курит какую-то дешевую дрянь, едва ли не Беломор канал. Простите, задрал этот товарищ. Я человек не ленивый, так что проблем с выполнением рекомендаций ув. форумчан (если у кого был аналогичный опыт) не будет

Предлагаю вариант менее травматичный чем магия, прекрасно работает. Подгадайте время когда товарищ курить будет. Приготовьте заранее сорванную полынь. Когда курец начнет - поджигаете полынь и пусть дым идет в окно, к тому месту. Эта травка - бесогон,  очень полезная, ее используют, когда хотят почистить дом от нечисти, а если просто окурить ею дом без заговора - прекрасно блох выводит. Схема такая: он курит/ вы дымите. Запах от полыни- тошнотнотворный. Рано или поздно к нему пристанут другие личности, которые станут выяснять чего это он такое курит))
Можно другой вариант. Если человек суеверный, на асфальте мелом можно ставы нарисовать. Сработают или не сработают ставы - вопрос десятый. Нормальный среднестатистический человек увидит на земле подобные иероглифы  - отойдет в сторону.

+3

15

Муншайн
Став "Изгоняющий крест" на месте его дислокации. С оговором, что мол Васю отсюда вэк.

+2

16

Светлана Соколова написал(а):

Муншайн
Став "Изгоняющий крест" на месте его дислокации. С оговором, что мол Васю отсюда вэк.

была мысля касательно сей формулы)

Madamme
чтобы Вы понимали, что полынь там  - мертвому припарки, этому гаду кто-то из соседей, собачье, пардон, ховно под дверь квартиры подложил)) ибо задрал всех. И он дед почти, сомневаюсь, что у кого-то возникнут подозрения насчет "травки". Насчет ставов - я и рабочие могу нарисовать,  с северной одинической традицией дружу, руны уважаю.

просто загвоздка в том же Изгоняющем кресте, да и во всех подобных формулах - они действуют по пути меньшего сопротивления (как в принципе и все руны). гонят/задевают порой не того, кого оператор хочет, а того, кто слабее

0

17

Поясню - там, где я бы сама не шастала - я бы без раздумий хоть руны, хоть капкан поставила. а там, где сама хожу и родные ходят - всегда есть риск. пусть минимум, но есть.

0

18

Муншайн написал(а):

Поясню - там, где я бы сама не шастала - я бы без раздумий хоть руны, хоть капкан поставила. а там, где сама хожу и родные ходят - всегда есть риск. пусть минимум, но есть.

честно, я даже и не знаю, что тут сказать
Вы ставите капкан и сами в него попадаетесь? Вы ставите став на Васю и рассматриваете вероятность "изгнаться" самой? Простите, как это?

+1

19

Светлана Соколова написал(а):

честно, я даже и не знаю, что тут сказать
Вы ставите капкан и сами в него попадаетесь? Вы ставите став на Васю и рассматриваете вероятность "изгнаться" самой? Простите, как это?

Наверное Муншайн боится, что прилетит членам семьи в виде чего-то скверного, например какой-то пакости от курильщика. Ой, мой папа тоже в длительных мучительных отношениях с соседями "сверху". Вначале были обычные угрозы и оскорбления, а потом и до могильной землицы дело докатилось. Ведь предупреждала - не сиди возле подъезда, все колдующие нервничают. не послушал. А разгребать кому пришлось? Мне естественно.

Муншайн, ставьте себе и родне защиты от злых людей. Это вернее, чем рисовать ставы или иное магическое действо. Пройти мимо молча порой очень трудно. А еще обиднее потом снимать магический негатив от того г...на, которое считает себе самым умным. Рано или поздно подавится своим Беломором.

0

20

Madamme написал(а):

Наверное Муншайн боится, что прилетит членам семьи в виде чего-то скверного, например какой-то пакости от курильщика.

это и подразумевала.

Св. Соколова
ну если вы знаете за изгоняющий крест - он изгоняет того, кто слабее. любые "бяки" соседям, людям, проживающим рядом и как-то мешающим - всегда имеют риски долететь искрой до оператора, то есть меня и моих близких.
имелось ввиду, если бы ко мне пришли с жалобой люди, живущие за сто верст от меня, и сказали - вот у нас Вася курит, задолбал, и попросили помощь -  я бы там весь подъезд разрисовала.
В конце концов, даже в сбросе негатива на скажем перекрестке - рекомендуют выбирать максимально удаленный перекресток.

0