Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгнать соседей

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Изгоняющий крест - по сути, если откинуть мишуру, есть закрытие дорог в некое место. Если упростить - оператор делает так, чтобы некто (-человек-раздражитель) находился максимально подальше от кого-то (к примеру, оператора), или чего-то (конкретного места). Руны всегда идут по пути наименьшего сопротивления. И могут сделать так, что самого оператора поставят в положение, чтобы он был вынужден от объекта уйти куда подальше.
Откуда мне знать, что там в жизни у человека? может у него дома мать парализованная лежит, и он даже на балконе курить не может дома. и из мест курения при таких исходных данных - его руны не изгонят. ну или изгонят через смерть маман, с появлением возможности чадить в квартире на диване.

0

22

Руны не моральны.

0

23

Мадб написал(а):

Руны не моральны.

Так а магия в целом не моральна ни разу.

0

24

Поэтому они не будут оглядываться на парализованных матерей и малых детей

0

25

Может подселенцев к ним отправить :духи помощники, мертвецы и тд...покошмарят и они потише будут

0

26

Муншайн написал(а):

ну если вы знаете за изгоняющий крест - он изгоняет того, кто слабее.

нет, он изгоняет того, на кого поставлен.

Arkan13 написал(а):

Может подселенцев к ним отправить :духи помощники, мертвецы и тд...покошмарят и они потише будут

ооо, точно! как мы не догадались! Муншайн боится даже руны нарисовать, а тут надо просто подселенцев взять и отправить, делов-то, все проще пареной репы. вот руны - то дааааа, то страшно и жутко, а подселенцы - они такие няшечки, прям котики пухнастики, на каждом углу сидят и только ждут чтоб соседей покошмарить.
Arkan13
а Вы и сами из пушки по воробьям палите или только другим советуете?

+1

27

Муншайн написал(а):

Изгоняющий крест - по сути, если откинуть мишуру, есть закрытие дорог в некое место. Если упростить - оператор делает так, чтобы некто (-человек-раздражитель) находился максимально подальше от кого-то (к примеру, оператора), или чего-то (конкретного места). Руны всегда идут по пути наименьшего сопротивления. И могут сделать так, что самого оператора поставят в положение, чтобы он был вынужден от объекта уйти куда подальше.
Откуда мне знать, что там в жизни у человека? может у него дома мать парализованная лежит, и он даже на балконе курить не может дома. и из мест курения при таких исходных данных - его руны не изгонят. ну или изгонят через смерть маман, с появлением возможности чадить в квартире на диване.

М-да. Если человек будет вынужден курить при лежачей маман - или портить здоровье мне...выбор однозначен.
Человек, который живёт с лежачей маман, сдаётся мне, и так не особо силён.
И да, магия не моральна. Особенно та, которая обсуждается на сайте "чёрныймаг...5бб..."

0

28

Tauri написал(а):

Человек, который живёт с лежачей маман, сдаётся мне, и так не особо силён.

По Вашему выходит что  человек ухаживающий за больной матерью слабоват?А кто ж тогда силён ? сдавший больную мать в дом инвалидов?Может я не правильно понимаю Вашу мысль..?

Tauri написал(а):

магия не моральна. Особенно та, которая обсуждается на сайте "чёрныймаг...5бб...

Дак у каждого своя мораль..и свои границы .Но что б маман больную..мешающую курить со свету сжить..эт точно не тут.

0

29

Очевидно, предполагается, что силен тот, кто скажет больной матери "А ну встала и пошла! Живо!". И та вскочит жарить пирожки. Про одного такого мы точно знаем. Завтра про него еще в церквях читать будут всю ночь.

0