Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорить парня с другом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте...Помогите,мне пожалуйста...Очень много информации перечитала,ни чего подходящего не нашла.Как можно поссорить моего мужчину со своим товарищем...Как они вместе,так мы ссоримся и он от меня уходит...А потом общим знакомым говорит,что ему нужно "бабушку" хорошую найти,что товарищ его, меня ведьмой называет,и от моих "чар" ему нужно непременно "очистится",а то я ему всю жизнь испорчу!!!  Как меня видит,так все на свете забывает...пока ТОВАРИЩ,ему опять "мозги не промоет"....Устала,уже ...просто мочи нет...Как,такое влияние на моего молодого человека,друг его имеет,понять не могу...Оба офицеры...Друг,причем женатый...Стабильная семью,что он так не может перенести,когда мы вместе???? Ни как не могу понять...Помогите их поссорить и развести по разные "углы "баррикад".....

0

2

Лео76 написал(а):

Помогите их поссорить и развести по разные "углы "баррикад".....

Рассорок на форуме достаточное количество, но это по мелочи. Поссорятся - потом помирятся, на радостях еще крепче сдружатся, вспомнят, что это такое на нас нашло, не иначе как наколдовали...А вот лишить чужого влияния и усилить свое - это комплексная работа.
Кстати. Подружиться и перетянуть это вредного друга на свою сторону не пробовали? Если по-хорошему не получится, тогда придется начинать по-плохому, но все же стОит попробовать, имхо.

0

3

Пробовала...Чем больше старалась,тем больше видела более чем заинтересованный взгляд товарища на себе...Не стала упоминать это в "сообщении о просьбе помочи",но этот товарищ,несколько  раз  поползновения делал в мою сторону...И чтобы не навлекать на себя гнев своего мужчины,я перестала вообще в ними в одной компании находиться (товарища и его супруги)....Раньше мы проводили время на отдыхе и на даче вместе!!!! Мне во чтобы то не стало,нужно тогда преградить пути воздействия или лишить чужого влияния.а  усилить свое. Я просто не знаю,как это сделать...В данный момент мы опять в ссоре...И каждый вечер машина моего МЧ,стоит у ворот своего "боевого товарища"-горе заливают!!!! (Друг ЕГО живет в частном секторе) ПОМОГИТЕ,мне пожалуйста....Пока мы не ссоримся,он о своем друге даже не вспоминает....Ссора " на пустом месте",и он опять у него....

0

4

Так может лучше себе поделать на гармонизацию отношений, чтобы не ссорились, и, соответственно, не было оснований к другу бежать?

0

5

Лео76 написал(а):

Не стала упоминать это в "сообщении о просьбе помочи",но этот товарищ,несколько  раз  поползновения делал в мою сторону

Так с этого и надо было начинать.  ;) Надо сказать, подленько ваш общий "друг" поступает. Мое мнение: сделать остуду другу Вашего МЧ от себя, потом - чтоб подальше от вашего дома держался, рассорку между этим товарищем и Вашим МЧ (на форуме есть обряды на ссоры между друзьями), а для себя -  обязательно на примирение и гармонизацию отношений с МЧ и еще, совсем себе, на свою привлекательность, как заключительный аккорд.  8-)

0

6

Я с Вами полностью согласна...Будьте добры ув.Сэриэль,в каком разделе глянуть,как рассорить моего МЧ и его товарищем...Я вроде бы все пересмотрела...не нашла!!! За ранее вам признательна

0

7

Лео76 написал(а):

вроде бы все пересмотрела...не нашла!!!

В поиске "рассорка" забейте и выбирайте. Только берите такую, чтоб парню своему не навредить (т.е. его фото не колоть, никуда не выкидывать и т.п.). Вот эту посмотрите, у меня она на подруг как-то сработала, правда, медленно очень. Но у каждого по-разному. Заговоры Степановой опробовано

0