Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тест 6

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обратила внимание, что тесты с водичкой, то ли по причине своей первопроходчивости, то ли по причине большей информативности воды вызывали более активное участие и в них давали гораздо большее количество верных ответов.
Эксперементирую  :flag:
На фото природный водоем, расположенный в интересном местечке. Интересность эта обусловлена тем, что там смешиваются некоторые энергетики. Сама вода тоже хранит секреты.
Вопросы:
1. рядом с чем расположен водоем?
2. какие энергетики там присутствуют?
3. что скрыто (под) водой?
http://s0.uploads.ru/rpFdI.jpg

0

2

Орешек ,пока набирал свой текст вы уже запостили номер 6  :blush:  так что если знаете как скорректировать мой на номер 7(я не знаю) буду оч благодарен. Сори что так вышло :angry:
А водичку посмотрю сегодня-завтра

0

3

визуально на карстовый провал похож-на дне развалины(бетон?) рядом может кладбище

0

4

Орешек написал(а):

Вопросы:
1. рядом с чем расположен водоем?
2. какие энергетики там присутствуют?
3. что скрыто (под) водой?

1. Рядом лес.
Тут наоборот отвечу:
3. Что-то очень глубокое, типа пещер, старые...
2. Какие-то другие источники есть у водоема, вода будто разная, из разных мест, в нем. А, вообще, водоем ощущение ловушки вызывает: внешне спокойное, но какой-то страх на глубине.
Вот как-то так.  :flirt:

0

5

1. рядом с чем расположен водоем?
2. какие энергетики там присутствуют?
3. что скрыто (под) водой?
Сразу пришла мысль вулканического происхождения, в воде не купаются, не пьют, тяжелая вода (химики наверное умно бы сказали много металла в воде) Дна вообще не вижу или так глубоко или большой слой ила что само дно не доступно. Есть ответвление одно возможно рядом пещера и там вода чистая и прозрачная

0

6

kassed написал(а):

Сори что так вышло

ничего страшного, названия чуток разные  :)
АзмЪЕсмЪ
неплохо)
Сэриэль
очень рядом)
strannica
тоже рядом)
девочки, развивйте дальше, каждая из вас сказала как минимум одну точную характеристику  :flag:

0

7

Мне как-то потянуло камнями и.. кладбищем.. Будто там кладбище или рядом или ПОД водой ( :blush: ).. и каменистое что-то.. Но все на уровне ощущений.. без карт.
простите, что не участвую, завал, нет времен ни на что. а так хочется, весело у Вас! молодчинки!

0

8

вдогонку..
Ощущение спокойствия, но опять же - могильного, полное отрешение. какое-то нездоровое одиночество у этой воды.. Чернобыль блин какой-то..
по картам - крысы - букет- коса ... потери. урон.. что-то затопили..? ну букет показал саму природу, но природу ОПАСНУЮ (коса), угрожающую (крысы)  что ли...
очень интересное задание. картинка затягивает.. хочется смотреть.. глаза сами лезут туда))  Орешек, спасибо!

0

9

Справа что то высокое и темное, не хочу угадывать но это (я бы склонилась к  вырезанной в горе помещении) может монастырь? но почему вода так отталкивает если монастырь?! вопросов больше чем ответов((

0

10

Попробую рассказать про свои картинки (меня и самого они удивляют  :hobo: )
1---Почему то упорно идет что то военное и с небом-космосом связано то ли аэ родром то ли обсерватория какая то то ли закрытый объект рядом---как не гнал чтойто военное рядом
2--Вопрос для себя я бы не так ставил ,-но если по тесту то помимо воды ярко выражены (в эт самой воде) Металл и Воздух и так же ярко выражен человеч. Страх (причем неск видов)
3--Первое что пришло --Шахта ,но то что водоем природный  отмело картинку и варианта осталось 2---либо подводные пещеры,- либо необычайно глубокое. Остановлюсь на втором
  Теперь от себя мультики:
Водоем небольшой чуть вытянутый,  люди не пьют  (или почти)и мало купаются. Пользуется дурной славой. Скорее всего есть утопленники. Кстати людей вокруг видится немного. В воде сильный привкус железа и еще чего то противного (мож сероводорода).Какая то природная химия --подводные ключи-газы.
  Ну и совсем мультики---образовалось как воронка от падения метеорита (от того железо во рту ну и дурная слава ^^ )
Вот КАТОТАК

0

11

Орешек написал(а):

девочки, развивйте дальше, каждая из вас сказала как минимум одну точную характеристику

Боюсь, буду пытаться догадываться, а не чувствовать фото, да и уже увиденное другими почитала.  8-)

0

12

у меня  когда  читаю видения других, иногда срабатывает детектор- правильно/неправильно. По прочитанному- военное сооружение-неправильно,

Сэриэль написал(а):

другие источники есть у водоема, вода будто разная, из разных мест, в нем

-правильно

0

13

АзмЪЕсмЪ написал(а):

у меня  когда  читаю видения других, иногда срабатывает детектор- правильно/неправильно. По прочитанному- военное сооружение-неправильно,
Сэриэль написал(а):

    другие источники есть у водоема, вода будто разная, из разных мест, в нем

-правильно

о смешении энергетик изначально написал сам автор теста( пост №1) :yep:

0

14

не я к тому что вода проточная-втекает туда что то, и вытекает

0

15

ЛунныйСвет
совсем неплохо чуете, Ленорманы Вам сказали все предельно точно, вот прям буквально, что там происходило, при трактовке нужно смотреть картинки, а не думать, как трактовать их символику.
АзмЪЕсмЪ
хороший у Вас детектор!  :flag:
kassed
"отсебяшные" мультики -  :cool:

0

16

Ладно, открываю тайны, думаю, что кто хотел - поучаствовали )

Это пруд, расположенный на дне большой балки (так сказать степного ущелья)), балка за счет эррозии почв постепенно углубляется и расширяется. Нельзя сказать, какая у него глубина, никому ее измерять просто не нужно было, много ила на дне. На поверхность дна балки выходят несколько природных ключей + очень близко подземные воды, потому местами по балке разбросаны лужи-болотца, не настоящие болота, но увязнуть можно конкретно.
Так как балка довольно длинная и находится посреди жилого пункта, то через нее сделали искусственный перевал, чтоб можно было и пройти, и проехать - сейчас там грунтовая дорога, но под грунтом для крепости лежат бетонные блоки и плиты, сквозь бетон проложена железная труба для сброса воды из пруда в "соседний" болотистый отсек балки, бывает, что вода в пруду поднимается довольно высоко и есть угроза затопления "перевала". В противоположной от пруда перевала стороне балки бьет ключ с очень вкусной, ледяной водой, но доступа к нему сейчас нет - спуск к ключу съела эррозия, есть риск сорваться в болотце, потому люди туда ходить перестали, все заросло камышом, лягушкам и змеям - раздолье. Ну и, к сожалению, именно там устроили самопальную свалку, много мусора набросали в сторону болотца(( Со стороны пруда склоны чистые.
Рядом с прудом только с одной стороны жилой дом, но конкретно от пруда он далековато - больше, чем 50 м - между домом и прудом огород. С другой стороны - просто участок земли, взяли под огород, но огородили и не сажают ничего, нежилое. С той же стороны, через дорогу от этого нежилого участка большое, действующее кладбище. С двух остальных сторон - балка.
Рядом добывают песок и глину, из которых и состоят склоны "ущелья", земля там только на поверхности. Но добывают не в промышленных объемах, так, по чуть-чуть, для нужд.
В пруду было много утопленников, он считается опасным местом для купания не только потому, что вода грязная (из-за ила и сама по себе, сбросов туда никаких нет), но и потому, что там купаться - 50 на 50, что утонешь. Это ответ на вопрос какие тайны скрывает вода.
Место пустынное и гнетущее. Энегретика - смесь кусочка дикой природы и смерти. Природа очень живая там, а смерть - она и есть смерть... Неоднозначно себя там чувствуешь.

0

17

Подводим итоги:

АзмЪЕсмЪ написал(а):

на дне развалины(бетон?) рядом может кладбище

ну в-принципе верно, развалины - пусть и природного происхождения есть, и бетон тоже рядом есть, и кладбище.

Сэриэль написал(а):

1. Рядом лес.

балка поросшая деревцами и камышом, визуально похоже на лес и энергетика сходная.

Сэриэль написал(а):

2. Какие-то другие источники есть у водоема, вода будто разная, из разных мест, в нем. А, вообще, водоем ощущение ловушки вызывает: внешне спокойное, но какой-то страх на глубине.

есть такое.

Сэриэль написал(а):

3. Что-то очень глубокое, типа пещер, старые...

от силы 1 км в глубину, но старое, лет за 100 местечку точно.

strannica написал(а):

в воде не купаются, не пьют, тяжелая вода (химики наверное умно бы сказали много металла в воде)

отчаянно страждущие все равно лезут в воду, но вообще там не купаются и воду непьют, она хоть и природная, но какая-то техническая, да. Как лужа)

strannica написал(а):

Дна вообще не вижу или так глубоко или большой слой ила что само дно не доступно.

ил

strannica написал(а):

Есть ответвление одно возможно рядом пещера и там вода чистая и прозрачная

не пещера, но перевал, внутри которого труба , соединяет пруд с частью балки в которой ключ бьет сверху, вода из него стекает в болотце.

ЛунныйСвет написал(а):

Мне как-то потянуло камнями и.. кладбищем.

и камни - перевал, и кладбище есть.

ЛунныйСвет написал(а):

Ощущение спокойствия, но опять же - могильного, полное отрешение. какое-то нездоровое одиночество у этой воды.

угу. Хочется лечь прям там и бездействовать или бежать оттуда без оглядки. Смотря какое состояние у самого человека.

ЛунныйСвет написал(а):

по картам - крысы - букет- коса ... потери. урон.. что-то затопили..?

была какая-то подстава/возня "детская" у пруда (крысы), в результате которой девочка-подросток (букет), лет 14-16, не помню точнее, утонула (резкий обрыв). Причем она резко упала с крутого обрыва и утонула.
Уже моя отсебятина - 23+9+10=42, 4+2=6 - тучи - вопросы дыхания. Т.е. хоть указок на воду и нет, но видно, что причины смерти связанны с возможностью дышать.

strannica написал(а):

Справа что то высокое и темное, не хочу угадывать но это (я бы склонилась к  вырезанной в горе помещении) может монастырь?

дом, в котором живут старики.

strannica написал(а):

почему вода так отталкивает

утопленники

kassed написал(а):

1---Почему то упорно идет что то военное и с небом-космосом связано

тут нет, очень открытая небу местность и все.

kassed написал(а):

помимо воды ярко выражены (в эт самой воде) Металл и Воздух и так же ярко выражен человеч. Страх (причем неск видов)

страх да. Его там физически чуешь. Металл - труба для стока воды.

kassed написал(а):

2---либо подводные пещеры,- либо необычайно глубокое.

не, вот другой его ракурс:
http://s0.uploads.ru/mHpce.jpg

kassed написал(а):

Водоем небольшой чуть вытянутый,  люди не пьют  (или почти)и мало купаются. Пользуется дурной славой. Скорее всего есть утопленники. Кстати людей вокруг видится немного. В воде сильный привкус железа и еще чего то противного (мож сероводорода).Какая то природная химия --подводные ключи-газы.

вот это в точку полностью.

kassed написал(а):

совсем мультики

они и есть мультики  :D

АзмЪЕсмЪ написал(а):

вода проточная

да.

Итого. Абсолютный победитель - kassed, но вообще-то все молодцы!  :cool:

Отредактировано Орешек (2013-06-19 20:37:10)

0

18

Орешек
сильный тест!  :cool:

0

19

вот мне представлялось резкий обрыв дна, как провал, но без ила, почему то камни, много каменй как на каменоломне.Тут нету. Общий профиль местности в общем такой

0

20

Орешек , СПС за КНКРС ну и поймите мне без мультиков (и супермультиков ) скучновато ,ведь это учебные стрельбы-можно и понакручивать чуть!  :flirt:  Если чейто другое будет-МУЛЬТИКИ уберем. Ну и все равно такое задание (не относит к воде) мне все равно намного ближе чем Т-3 и Т-4. Начинаю смотреть дом--там на меня  толпа со своей историей набрасывается, -тут оказывается надо въехать в женщину--у меня целый калейдоскоп--а осн. вопрос---РАЗНОВИДНОСТЬ Смерти! Пока я к нему подобрался ,-за мной уже толпа из дома гонялась (кот не имела к эт Разновидности ник. отношения!) и женщина (видел очень ясно) сидела на полу в полном ступоре. Короче я с глазами того Симпсона и с соотв. криками СВАЛИЛ.
А с Наполеоном вообще только на мостовой сосредоточился--Все понял Дом не потяну ,и так ТяньАньМынь какойто с рейстагом. Вобщем не сложилось :confused:
А прудик (на мой взгл) оч непрстой,--думаю нежится в нем(как в грязевой ванне) кто то  с соседнего участка :sceptic:

0