Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заставить мужчину жить вместе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! Может не в ту тему, но кажется она самая подходящая. Встречаемся уже 2.5 года, раза 3 расставались на долго, сейчас отношения наладились, познакомил недавно с родителями. Хочу жить с ним вместе, а он отнекивается. Что в этом случае можно сделать?

0

2

Я бы начала с диагностики. Есть ли вы в его планах, да и вообще какие у него планы, от этого и дальше идти.

+1

3

А еще оморочки можно в этом случае, я так думаю.

0

4

Была в такой же ситуации. Нужно чтобы боялся вас потерять. То есть найдите себе поклонников, начинайте относиться к нему легче. Посоветовала бы ритуал на усиление привлекательности и поработать со своими психологическими установками)

0

5

Полагаю причины могут быть заложены гораздо глубже чем просто нежелание жить с вашими родителями. Если говорить по ощущениям, то скорее всего он боится оказаться на чуждой территории, где у него не будет власти.  Вообще задавая такие вопросы, неплохо было бы прикладывать фотографии. Тогда вероятность появления правильного ответа, гораздо выше))

0

6

Kreo, приворот на мен. кровь и что-нибудь с подавлением воли.

0

7

Августа написал(а):

и что-нибудь с подавлением воли.

и на кой ей потом такой овощь???

+3

8

Сейран написал(а):

и на кой ей потом такой овощь???

Что сразу овощ? Никакой не овощ, а покладистый мужчина ))) Я вообще считаю, чтобы сделать человека овощем, нужно провести очень серьезную работу. Очень крайне редко такое бывает, если сделан один приворот с подавлением, а один на мен. кровь. На мен. кровь фактически по 2 чакре работает.

+1

9

Августа написал(а):

Что сразу овощ? Никакой не овощ, а покладистый мужчина )))

да видела я таких не-овощей, и даже не одного.

тут вообще ситуация, в которую лучше магическими способами не вмешиваться. 2,5 года это не большой срок, спешить пока некуда.

+4

10

Black Mary написал(а):

2,5 года это не большой срок, спешить пока некуда.

Для кого как. В моем понимании очень большой, учитывая сколько у людей длится молодость.

0

11

Августа написал(а):

Для кого как. В моем понимании очень большой, учитывая сколько у людей длится молодость.

ну если брак создается на пару месяцев или максимум лет, то может и надо поторопиться. тогда и магию можно в ход пускать.
я вообще-то исходила из того, что брак на более длительный срок, желательно до конца жизни.

+3