Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 61 страница 80 из 1016

61

ViollA написал(а):

3. обряд при охлаждении мужа (камень в унюжке)

это из старообрядчество, он у нас на форуме есть

Если вдруг у местного Ваньки охлажение. Не медлят!
Сразу же берут фотку, блюдечко и самогон. На фотку
в область сердца кладут камень, обильно
поливают самогоном и пока тот выгорает, читают:

Камень в унюже Ваньки лежит,
Знобу студену ко мне сторожит.
Как пламя  пылает,
Так Ванькина стынь растает.
Как камень сей нагрелся,
Так Ванька любовью ко мне разгорелся.

Норфет написал(а):

Иногда для этого достаточно простого отжига.

значит я могу сделать отжиг квартиры, по-методу отжига человека который выложен на форуме? окна в квартире сразу должны быть открыты или при отжиге квартиры закрыты а открываем окна после? читать при этом 90-й псалом и "Отче наш"?
А читку 4-ма стихиями дома где можно посмотреть??

0

62

Этот обряд с камнем может вызвать агрессию. Если вы умираете последствие ссоры это не желательно.
Отваги дома, языческий вариант есть на форуме. Как и чистка помещения стихиями. Я бы еще добавила перенос ссор, с пылью в углу. Он тоже  есть на форуме.

+1

63

Можете еще добавить переклад ссор на сало (на форуме есть), хорошо работает и быстро. Я так понимаю, в ХЭ работаете? Тогда еще можно почитать заговор для склонения к примирению, где святая Ирина упоминается (есть на форуме), тоже рабочий. Ну, это для профилактики.  8-)

+1

64

ViollA написал(а):

значит я могу сделать отжиг квартиры, по-методу отжига человека который выложен на форуме? окна в квартире сразу должны быть открыты или при отжиге квартиры закрыты а открываем окна после? читать при этом 90-й псалом и "Отче наш"?
А читку 4-ма стихиями дома где можно посмотреть??

Окна открыты или форточки хотя бы. На отжиг в квартире берите укороченный вариант давался в теме.
Очищение дома 4-мя стихиями.

+1

65

Ув.форумчане,прошу помощи :flag: Очень большая вероятность,что моя соперница надумала женить на себе моего МЧ :canthearyou:
Подскажите,пожалуйста,что в этой ситуации мне лучше сделать?Я на данный момент его чищу.Что мне лучше срочно сделать,чтобы помешать этому?
С уважением

0

66

Сделайте ей остуду.

+1

67

инуша написал(а):

Подскажите,пожалуйста,что в этой ситуации мне лучше сделать?

Готовиться к войне за свои интересы. Сейчас на росте закрывайте себя по максимуму, можно даже агрессивные защиты. Обязательно добавьте позитив, на желание, чтоб было как вам надо, на красоту, на силу колдовскую, чтоб победить врага, оно все в сети есть.  МЧ дочистите, закрывайте и его от нее.
А ей - классику. Порчельно-отворотно-остудный комплекс. Я б ей женское одиночество перво-наперво подарила. Но обряд не сетевой, дать не могу. Можно Остуду на безымяннике, Мансура, отличный обряд.

+3

68

Lu
ну с женским одиночеством это вы уж слишком жестко. Тем более, что инуша писала

Очень большая вероятность,что моя соперница надумала женить на себе моего МЧ

может не стоит сразу из всех орудий :glasses:

+1

69

Может и не стоит, но тут надо для себя определиться, делаем или нет, взвесить ЗА и ПРОТИВ. Если соперница сильная, причина проблемы в ней, надо ее убрать радикально. А если не в ней, то и начинать нечего.

0

70

Хотелось бы прояснить 1 момент.

1. по своим ритуалам на других людей я замечала, что мертвые могут отгонять бесов, т.е. если кладем бесовскую рассорку на мертвыми сделанную основу, все бесы слетают. И т.д. (т.е. по ритуалам сделала вывод , что лучше не комбинировать и те и те типы воздействий)

2. С другой стороны, есть наблюдения нормального "сожительства" бесов и мертвых.

Т.е. все же мешать или не мешать те и те типы воздействий? А то как-то противоречиво получается.

0

71

Coma
По моему опыту наоборот, на кладбищ. работы хорошо сверху ложатся бесовские, и наоборот, бесы начинают, покойные добивают. Я совмещала, совмещаю и буду это делать. Может причины неудач у вас в чем-то другом, а не в комбинации обрядов?

0

72

Возможно, покойные попадались с характером, не терпящим бесов. Вообще, я себе объяснила способность мертвых отталкивать бесов, знаете чем. У мертвых энергетика неживая, бесы по сути являются представителями живой силы, их князь - князь мира сего, а Мара, покровительница мертвых, по мифам бесов отгоняет... вот я и сделала вывод, что мертвая энергетика, как Сил - Богов, так и покойных отгоняет, но потом получила такие наблюдения, что и не всегда так.

0

73

Lu, т.е. у Вас не зафиксировано ни 1 случая отталкивания бесов покойниками?

0

74

Вероятность почти 100% ( Мне и сны сниться стали с такими намеками,да и интуиция криком кричит(.Тем более на ее страничке песни свадебные и т.д. А соперница заслужила-влезла в наши отношения и все никак не успокоиться.

0

75

инуша
тогда действуйте. :flag:

+1

76

Coma написал(а):

у Вас не зафиксировано ни 1 случая отталкивания бесов покойниками?

Более того, впервые об этом слышу. А еще на кладбище тоже бесы водятся если что, и работают весьма сильно.

Coma написал(а):

Возможно, покойные попадались с характером, не терпящим бесов.

Вот уж чего никогда не делала, так не думала о характере покойных, к которым обращалась, терпят они бесов или нет))) Помощи просила, знаки старалась получить, либо да, либо нет. И работа либо ложилась, либо нет. Вот еще о характерах их думать :rolleyes:  Тут с живыми с ума сойдешь, а вы про покойных)))

+4

77

Вот уж чего никогда не делала, так не думала о характере покойных, к которым обращалась, терпят они бесов или нет))) Помощи просила, знаки старалась получить, либо да, либо нет. И работа либо ложилась, либо нет. Вот еще о характерах их думать :rolleyes:  Тут с живыми с ума сойдешь, а вы про покойных)))

Lu вы прелесть :surprise:

0

78

Может быть, дело в том, с какими именно покойными работаем? Душа покойного в чистом виде (которая от Мира Мертвых) отгонит беса, так называемый "астральный труп", лярва, тесно связанная с телом покойного, с которыми наиболее часто ведется работа, будет взаимодействовать нормально.

Все же хотелось бы разобраться полностью точно.

0

79

Уважаемые! Я переискала весь форум и не нашла ни одного обряда на скорое и благополучное зачатие, неужели никто с этой ситуацией не сталкивался?
если есть этот обряд на форуме ткныте носом (только не руны) :flag:

0

80

ViollA, ритуал Степановой с "титеньками", Аринанрод писала, что дает именно такой результат :flirt:
Увеличение груди с помощью магии

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)