Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 1001 страница 1016 из 1016

1001

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, такая ситуация знач ставлю не перебиваемый оберег начитка 9 утр все нормально встает
так в чем вопрос это реакция окружающих одни сторонятся другие пропали из виду а вот третьи как чувствуют защиту и стараются пробить энерго атаками
Это нормальная реакция или криво защита встала ?

0

1002

CVARCIT написал(а):

Это нормальная реакция

да

+1

1003

Светлана Соколова написал(а):

да

и состояние после атаки ну как слабость что ли, выжатый лимон. частота вибраций понижается, ментал концентрация падает
умираешь, ну так в общем "хреново" страдает все вместе и физ и ментал
все верно ?

0

1004

CVARCIT написал(а):

стараются пробить энерго атаками

Уточните. что вы называете энергоатаками?

+1

1005

Мадб написал(а):

Уточните. что вы называете энергоатаками?

энерго удар

0

1006

Как это выглядит в вашем случае? Приведите пару примеров.

0

1007

Мадб написал(а):

Как это выглядит в вашем случае? Приведите пару примеров.

когда мощная эмоция из нижнего даньтяна поднимается шар энергии вверх по чакровому столбу и выстреливает через вишудху в направлении объекта атаки

0

1008

Крайне мало народу способно что-то вообще поднять из нижнего даньтяна,  хоть куда-нибудь. Те кто может, больше заняты макро-микроскопической орбитами. У вас крайне специфическое окружение, если можно на энергетический спаринг нарваться.     
Думаю, вам нужна другая защита.

0

1009

Мадб написал(а):

Крайне мало народу способно что-то вообще поднять из нижнего даньтяна,  хоть куда-нибудь. Те кто может, больше заняты макро-микроскопической орбитами. У вас крайне специфическое окружение, если можно на энергетический спаринг нарваться.     
Думаю, вам нужна другая защита.

крайне мало способно почувствовать увидеть как происходить сам процесс так точнее
из этого я понимаю что происходит
ну специфическое не специфическое а таких, хотя может и не осознанные я не проверял, у меня на работе двое
и спаринг время от времени да
а какая защита подойдет лучше ?

0

1010

Св. Хесус Мальверде
Попробуйте. И обряды на любовь людей.

0

1011

CVARCIT написал(а):

когда мощная эмоция из нижнего даньтяна поднимается шар энергии вверх по чакровому столбу и выстреливает через вишудху в направлении объекта атаки

а это как?

вы сидите себе в своем кабинете, заходит к вам Николай Геннадиевич и начинает на вас орать за вовремя не отправленный отчет?

или это на дискотеке или месте распития аалкогольных напитков кто то вас плечем задевает и из него льется мощнейщий поток энергии...разрушающий?

как эти ситуации в жизни проигрываются?

+1

1012

приблизительно первое

0

1013

CVARCIT написал(а):

приблизительно первое

хехе как у вас все сложно то

ставте защиту Стена Огненная или в икону Семистрельную или Архангела Михаила закрывайтесь

А лучше конечно вам в себе разобраться, почему именно на вас идут "атаки" окружающих вас людей. На бытовом уровне решите этот ребус. Скорее всего у столь юного создания отсутствуют понимания чужих границ и ответственности и соответственно любой и каждый может эти ваши границы столь же легко нарушить как вы нарушаете и не уважаете чужие

0

1014

Guns_and_Roses написал(а):

хехе как у вас все сложно то

ставте защиту Стена Огненная или в икону Семистрельную или Архангела Михаила закрывайтесь

А лучше конечно вам в себе разобраться, почему именно на вас идут "атаки" окружающих вас людей. На бытовом уровне решите этот ребус. Скорее всего у столь юного создания отсутствуют понимания чужих границ и ответственности и соответственно любой и каждый может эти ваши границы столь же легко нарушить как вы нарушаете и не уважаете чужие

Вы еще психолога порекомендуйте. Это лишнее.  Мы говорим исключительно о магической защите, а не его отношениях с окружающими. Главным показателем что от защиты нет проку, является то, что он испытывает вялость и слабость. А для улучшения отношений другие обряды.

0

1015

CVARCIT
Сделайте ещё обряды на силу. И подберите себе защиту. На любовь людей делайте и обряды от врагов.

+1

1016

Спасибо всем за советы
Энергия (цы, прана, жизненная сила суть одно и  тоже )и есть сила.
Знач могу и  сам подымать энергию, тогда еще не знал что одно и тоже, поставил я став на набор энергии, а как в последствии выяснено что за каждым ставом сущь реализующая функцию става, так эта сущь склонила меня делать все ровно тоже самое что я и сам могу, ну правда и диету держать заставила, прикольно в общем.
я то думал ща поставлю и волшебным образом само как-то энергия накопится ан нетушки тяжкий труд только так.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)