Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 101 страница 120 из 1016

101

ViollA написал(а):

понимаю, но я живу там, где наших традиционных бань нет вообще, вот и думаю как выйти из положения..

1. построить баню
2. поехать туда, где бани есть
3. найти другой ритуал

:flirt:

0

102

ViollA
а снять баню нельзя?

0

103

понимаете у нас вообще нет бань, таких которые есть в России и Украине... так что детей не видать :(

0

104

ViollA
Сауны, турецкие бани?  они есть везде. Как же без СПА.

0

105

Норфет написал(а):

ViollA
Сауны, турецкие бани?  они есть везде. Как же без СПА.

сауна подойдет??? а разве она может сравниться с баней в данном обряде???

0

106

ViollA
С трудом. Но попробовать можно.

+1

107

что можно сделать, если объект знает про то, что занимаешься магией? (и это отталкивает от общения). у меня просто несколько раз еще вызовы так срабатывали, что сталкивались с объектом у кладбища - рабочее кладбище 1 границей примыкает к дороге автомобильной, когда с него выходишь). плюс я раньше угрожала, что если не станет встречаться, испорчу здоровье родственниками. потом я это обернула в шутку, сказав что любимым людям никогда не врежу и их родне тоже. по диагностике объекту в период работ снится кладбище, и понимает что я наврала что не работаю на любимых.

я вот думаю может заморочить наподобие: " с ведьмами водиться очень хорошо, вреда тебе не будет, ты же любимый человек, наоборот поможет в плане карьеры и здоровья. а кладбище что снится такое бывает и просто так " . составить работу на голову? мне кажется здесь можно рунами, и периодически надо будет подновлять. (раз в месяц например) тк работа то будет слетать. как можно вызвать доверие?

0

108

Сейчас на многих свечах,купленных в разных лавках взяли моду штамповать по всей длине свечек"ХВ" и прочее.как быть,если свечи тонкие нужны и 40 и более.отлить,скатать самой?обмыть с заговором полынью?как убрать с них освещение? Всем спасибо за понимание.

0

109

blondi80
либо покупать у пасечников, либо делать самой.
обмывать, переворачивать, плевать - это хуление, а не снятие освящения. снять освящение невозможно. да и зачем лишний раз без особой на то надобности  вступать в конфликт с христианской системой? проще налепить самой и не заморачиваться, лепить не сложно совсем.

+1

110

blondi80 если не получится лепить свечи самой, то посмотрите в интеренете, можно купить обычные восковые свечи на ебей за 30 евро 350 штук )))

+1

111

ViollA написал(а):

можно купить обычные восковые свечи на ебей за 30 евро 350 штук )))

Когда сам делаешь, это лучше, они тогда особенные, сильнее...

+1

112

что ставится вместо а муж (имярек) собакой стал, кошку везде и всюду трепал. Это похоже что муж должен приставать к жене или как?

Нужно найти вещ или фото жертвы, обмазываете с одной стороны мёдом, с другой пропитываете ВАЛЕРЬЯНКОЙ!
"Коты гулящие, мужики хотящие, сбегайтеся, собирайтеся к (имя рек)
пихайте её, толкайте, на секс подбивайте, чтоб дала одному, второму, третьему, (мужу не довала (имя рек), к себе не подпускала. Коты - мужики, как мухи на мёд на (имя рек) смотрели, их глаза горели, а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал."
7раз на перекрёстке прочитать над ... и там оставить.
Лучше в полную, но и на прибыльидёт!
А вы там ещё мясо можете положить - сырое!
(Лютик Аконит)

0

113

думаю это на блуд...

Сумашедшая написал(а):

пихайте её, толкайте, на секс подбивайте, чтоб дала одному, второму, третьему

Сумашедшая написал(а):

мужу не довала (имя рек), к себе не подпускала

Сумашедшая написал(а):

Это похоже что муж должен приставать к жене или как?

собака и кошка=враги...

Сумашедшая написал(а):

а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал.

0

114

Сумашедшая
не рабочее

0

115

хочу уточнить один технический момент :) При отжиге 40 свечами их можно закрепить на тарелке (при этом чем-то связать чтобы они не роспались, и таким образом отжигать себя?), куда будет стекать воск и потом эту тарелку на мусорку, или лучше много фольги вокруг намотать??

0

116

ViollA написал(а):

их можно закрепить

пальцем придавить с силой, должны прилипнуть, если не липнет, значит воск плохой.

ViollA написал(а):

на тарелке

как вы себе это представляете?? если только на огромном блюде, и то не удобно
для этой работы удобнее использовать лист фанеры, столешницу от журнального столика, нечто такое, чтобы свечи стояли на расстоянии друг от друга. свечи иногда ведут себя подло, так и норовят упасть одна на другую, вобщем лучше чтоб была большая доска
прямо на фанеру и стекает, потом выгорает сколько получится. потом вы это отскребете и утилизируете, на доске останутся следы. если предполагаете этот отжиг повторить, лучше заведите себе отдельную доску.

ViollA написал(а):

этом чем-то связать чтобы они не роспались

плохая идея, 40 свечей в пучке вы себе как представляете себя отжигать? это же факел o.O сгорит моментом заговор прочитать не успеете, хорошо если пройдет без последствий(((
спокойно на доске расставьте и работайте.

0

117

Lu написал(а):

себя отжигать? это же факел

мне именно это и нужно!
свечи крепятся к блюдечку очень хорошо, они настоящие восковые!
просто переживаю чтобы они не роспались когда вкучку будут собраны.
воск утелизировать вместе с тарелкой не подойдет? а если на тарелку фольгу застелить, потом свечи прикрепить и в конце воск завернуть в фольгу и выбросить, подойдет?

0

118

А что это за отжиг с 40 свечами?

0

119

ViollA написал(а):

а если на тарелку фольгу застелить, потом свечи прикрепить

Свечи очень неустойчивы, если прикреплять их непосредственно к фольге.

0

120

Brunis
возможно имеется в виду школьный обряд, но отжиг на 40 свечей это классика.
у нас на форуме представлен в таком варианте Чистки, пост №12 и дальше обсуждение почитайте.

ViollA написал(а):

мне именно это и нужно!

проэкспериментируете  нам расскажете, я свое мнение высказала выше.
они не распадутся, будьте уж уверены, они склеиваются и плавятся от температуры.
или вы Огнную Стену хотите делать на 40 свечей??

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)