Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча рассказом, возможно ли?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Повітруля написал(а):

Вы потом нам покажете свое творчество? :mybb:

Вот теперь я ужасно стесняюсь. Хотя, логично, сказал "а" - говори "б") Наполучаю пенделей от друзей-критиков, исправлю косяки и выложу вам на суд)

0

22

Идея очень неплоха.

Книга Моргана Робертсона (англ. Morgan Robertson) «Тщетность, или гибель Титана» («Futility, Or the Wreck of the Titan»), действие которой происходило на борту пассажирского судна «Титан», схожего по описанию и водоизмещению с «Титаником». В этой книге «Титан» гибнет от столкновения в тумане с айсбергом во время плавания из Нью-Йорка в Великобританию. Как следствие — появилась легенда о «предсказании» катастрофы «Титаника» Морганом Робертсоном. Этот факт подкрепляется тем, что несмотря на выход книги в печать в 1912 году, написана она была в 1898 году.

Это если предсказал ... а если запрограммировал? Ведь в книге описание "вымышленного" корабля практически полностью совпадало с кораблем настоящим. Так что идея определенно имеет право на жизнь.

Вот только размещать сей рассказ для порчи на эзотерических форумах непрактично. Практикующие магию, реально практикующие, начисто отказались от воображаемого в пользу реально действующих вещей. А вот на различных литературных форумах "батареек" для зарядки посыла будет предостаточно.

+1

23

Ocham написал(а):

Практикующие магию, реально практикующие, начисто отказались от воображаемого в пользу реально действующих вещей.

Поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду? Допустим, для меня воображаемыми являются космоэнергетика, рейки и прочие крайоны. Все то, где воздействие происходит через воображение "наложите руки и представьте лучи света... бла-бла-бла".

0

24

Именно это - вообразите и бла-бла - я и имел в виду. Реальный практик прежде всего прагматик.
Он не будет переживать переплетения сюжета и чувства героев - а вот обычный человек как раз над этим и эмоционирует. Сиречь энергию выбрасывает.

0

25

Хочу внести и свою скромную лепту в дан тему. У меня был положительный опыт ,правда обратного характера с использованием личного худ творчества и воображения. Как то родственница-молодая девочка сильно болела и никакие обычные методы почемуто не давали результатов. Мне надоело и решил такую штуку сотворить (чисто на чуйку)--взял лист картона,- нарисовал контуры девушки,-четко представил ее больную. Потом начал подбирать краски такие яркие, положительные, здоровые в моем понимании (оранжевожелтые восн) и раскрашивать ее, сначала по контуру а потом внутри. Когда рисунок мне уже понравился я припрятал его высыхать. Со следующего дня она нач резко поправляться и за 3 дня выздоровела. Вот правда с пом изобразительного творчества (не писательством) да и не порчу ,но что то такое без ритуалики а вышло. Рисунок потом не знал куда деть,- боялся что опять болячка вернется.
Так что думаю--выйдет , ну а пишете Вы хоть под псевдонимом?

+1

26

kassed написал(а):

Хочу внести и свою скромную лепту в дан тему. У меня был положительный опыт ,правда обратного характера с использованием личного худ творчества и воображения. Как то родственница-молодая девочка сильно болела и никакие обычные методы почемуто не давали результатов. Мне надоело и решил такую штуку сотворить (чисто на чуйку)--взял лист картона,- нарисовал контуры девушки,-четко представил ее больную. Потом начал подбирать краски такие яркие, положительные, здоровые в моем понимании (оранжевожелтые восн) и раскрашивать ее, сначала по контуру а потом внутри. Когда рисунок мне уже понравился я припрятал его высыхать. Со следующего дня она нач резко поправляться и за 3 дня выздоровела. Вот правда с пом изобразительного творчества (не писательством) да и не порчу ,но что то такое без ритуалики а вышло. Рисунок потом не знал куда деть,- боялся что опять болячка вернется.
Так что думаю--выйдет , ну а пишете Вы хоть под псевдонимом?

Подпись автора

    Умеющий ходить не оставляет следов

Рада за девочку) История воодушевила, спасибо. Да, пишу под ником. Правда, ник этот знает жертва и гипотетически может заглянуть посмотреть работы, но сие маловероятно, поскольку мои "шедевры", выложенные на сайте, который собираюсь использовать - популярный, но несерьезный - он считает наиотвратнейшим извращенством)

0

27

kassed написал(а):

Рисунок потом не знал куда деть,- боялся что опять болячка вернется.

И куда дели рисунок?

0

28

charodiy
И куда дели рисунок?
Спрятал и ждал ,прошло где то 1.5 года, человек прошел подростковый возраст,-изменился полностью ,-тогда я рисунок сжег

0