Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привлечь внимание понравившегося мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что нравиться не знакомый человек, часто его вижу, есть ли какие-то ритуалы на то, чтобы обратить на себя внимание. Понравиться, чтобы человек захотел познакомиться. Вариант подойти и познакомиться по человечески отпадает, т.к. он всегда появляется в окружении моего начальства и это будет очень некорректно с моей стороны.

0

2

Думаю что стоит себе обряды на привлекательность, на исполнение желания, как-то так. А что от него есть, какие привязки? Пока он вас не знает, воздействовать сложно.

kljukva написал(а):

он всегда появляется в окружении моего начальства и это будет очень некорректно с моей стороны.

Если он в окружении руководства, это же отличный повод))) Мелькнуть, показаться, а потом магичить вовсю. Может босс вас и познакомит?

0

3

Может стоит придумать благовидный предлог подойти к начальнику когда они вместе?

0

4

Да видить видел он меня, начальство не знакомит, хотя в курсе, что он мне нравится, общатся я с ним тоже общалась, но только 5 слов по работе и здравствуйте, до свидания, всё... Ну на желание может быть поможет хоть как-то, спасибо за совет, а вот на привлекательность, так это все слетяться...

0

5

kljukva написал(а):

так это все слетяться...

это уже их проблемы  :flirt:

+1

6

Сходите в Рунику, спросите, может как-то возможно сон о себе навеять, или заставить думать только о себе.
От него что есть, какие привязки? Хоть подклад сделать возможно? А накормить?

+1

7

Привязок 0, ничего, что касается более тесного контакта нет... В рунику схожу, спасибо.

0

8

Хоть фото есть? Соц. сети?

0

9

Lu написал(а):

Хоть фото есть? Соц. сети?

Если фото нет, то незаметно телефоном можно фото сделать при большом желании ;)

0

10

Ув. kljukva,

Хорошую идею Вам подала ув. Lu -

Lu написал(а):

сон о себе навеять, или заставить думать только о себе.

Плюс - сделать обряд на случайную встречу с человеком во вне рабочее время.

0

11

charodiy написал(а):

Плюс - сделать обряд на случайную встречу с человеком во вне рабочее время.

Если это не вызов, то и мне было бы очень интересно узнать поподробнее про обряд на случайную встречу. Актуально.  8-)

0

12

Сэриэль написал(а):

Если это не вызов, то и мне было бы очень интересно узнать поподробнее про обряд на случайную встречу. Актуально.

присоединяюсь к просьбе, тоже очень актуально

0

13

Фото есть, а вызовы за частую и получаются как на случ. встречу

0

14

А если именно любовный вызов + оморочку на то чтобы пригласил куданибудь ? У меня такая комбинация давала неплохой результат .

0

15

Что вы сразу в магию, ну проявите женскую хитрость, создайте ситуацию, подкараульте его где-нибудь, что б он как будто бы сам с вами познакомился, заговорил итд. А там уже видно будет!

+1

16

maisa написал(а):

Что вы сразу в магию, ну проявите женскую хитрость, создайте ситуацию, подкараульте его где-нибудь, что б он как будто бы сам с вами познакомился, заговорил итд. А там уже видно будет!

Женскую магию и стрельбу глазами тоже еще не отменили и даже лицензии не ввели) Боевой раскрас, стильное и гламурное, чулки, шпильки, хорошие духи и конечно же красивая улыбка) это самая лучшая магия, которая у нас есть)

-1

17

Ну да... чулки, стрельба глазами и т.д. Ну неужели вы думаете, что парень знакомится с каждой хорошенькой девушкой... Нет! А если ещё и подкараулить, то вообще шарахаться начнёт - подумает, что маньячка какая-то. Я уже решила. Сначало чистки себе... Потом на избавление от одиночества, потом ему вызов и оморочку, чтобы захотел познакомится... (примерно так) А дальше уже женские хитрости. Выгляжу я и так не плохо, главное чтобы заговорил! Отпишусь о результате, даже если его не будет :)

+4

18

maisa написал(а):

Что вы сразу в магию, ну проявите женскую хитрость

Женскую хитрость победила мужская тупость. Я знала, как с ним познакомиться, но мне этот вариант друзья обламали, мужики сейчас хуже баб языком треплют.

0

19

kljukva написал(а):

А если ещё и подкараулить, то вообще шарахаться начнёт - подумает, что маньячка какая-то

а с чего ему шарахаться? хитрость проявите, сделайте вид что что-то потеряли, ищите,...... подверните ногу идя на встречу ему,да все что угодно, что хотя бы начать общение.

0

20

maisa написал(а):

а с чего ему шарахаться?

Долго и не на форуме объяснять, но добрые люди постарались.

0