Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привлечь внимание понравившегося мужчины

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

В подобных делах рунические формулы могут подтолкнуть.

0

22

Tala написал(а):

В подобных делах рунические формулы могут подтолкнуть.

К сожалению, я пару раз пробовала руны, но как-то они толи не работают вообще, толи слабо очень, но в комплексе можно и попробовать, думаю хуже не будет.

0

23

kljukva написал(а):

К сожалению, я пару раз пробовала руны, но как-то они толи не работают вообще, толи слабо очень,

Пара раз это не опыт, чтб отказываться.
По себе скажу, что работы одних авторов у меня дают нулевой результат, а вот с другми - "взаимопонимание" даже без прорисовки.
Найдите  своего  рунолога и Руны будут вам помагать.

0

24

В работе с рунами, как и с любым другим направлением в магии нужны наработки  Личные. Попробуйте нарисовать Гебо между Вашими русунками. С одной стороны (на листе бумаги) Вы , с другой стороны - Ваш оппонент, а между Вами Гебо. Только на одной из перекладинок руны  добавьте два хвостика. (Получится похоже на Эйваз, только хвостики перпендикулярные к перекладинке)  Сверху - вправо, снизу - влево. Проведите обряд и сожгите лист.

+1

25

maisa написал(а):

а с чего ему шарахаться? хитрость проявите, сделайте вид что что-то потеряли, ищите,...... подверните ногу идя на встречу ему,да все что угодно, что хотя бы начать общение.

maisa, если бы женская хитрость была столь всемогуща, то магия с приворотами тихонько бы курила в сторонке. Но почему-то до сих пор не курит.  :D  Мужчина, при всех достоинствах женщины, может иметь десяток причин не хотеть знакомиться вообще и с ней конкретно, в частности. Неужели Вы думаете что все поголовно мужчины бросаются на ножку в чулке хлопающий глазик? Не поверите, но им нередко бывает пофигу на все это. Иногда бывает действительно трудно влюбить в себя казалось бы знакомого мужчину и подобные хитрости могут только напугать, смутить и вообще оттолкнуть его. Думаю, если ситация не требует спешки, то kljukva стоит почитать форум: какие обряды для нее приемлемы, подготовиться и последовательно действовать.

0

26

Да, согласна, что везде, и с рунами нужен опыт, сразу ничего не выйдет, буду нарабатывать :)
Сэриэль, спасибо за поддержку, уже ищу, что подойдёт.

0

27

Tala

только на одной из перекладинок руны  добавьте два хвостика. (Получится похоже на Эйваз, только хвостики перпендикулярные к перекладинке)  Сверху - вправо, снизу - влево. Проведите обряд и сожгите лист.

а можно увидеть ак это выглядит в рисунке и что дают хвостики?С уважением.

0

28

У меня аналогичная ситуация. Есть интересный сосед, но лично не знакомы. Имени не знаю, но зато вчера сфотографировала. Посоветуйте, пожалуйста, как в такой ситуации действовать?

0

29

Mrs., познакомиться с ним, как-нибудь, самостоятельно. Попросить помочь дверь открыть (ключ заклинило и т.п ), когда откроет: " о, вы мой спаситель, заходите, я вам кофе сварю, за то, что выручили так меня" и т.п.  Может, и колдовать не придётся)

+2

30

Марийка121 написал(а):

Mrs., познакомиться с ним, как-нибудь, самостоятельно. Попросить помочь дверь открыть (ключ заклинило и т.п ), когда откроет: " о, вы мой спаситель, заходите, я вам кофе сварю, за то, что выручили так меня" и т.п.  Может, и колдовать не придётся)

Ахаха типичные женские хитрости! Спасибо :)

0

31

Mrs.
Подклад под дверь чего-то наговорённого

0

32

Меня умиляет, как люди пытаются решать свои проблемы магией, не попробовав для начала элементарные бытовые методы. Магия - это на случай, если объект четко дал понять, что и близко знать и видеть не хочет. А в остальных случаях можно и без магии обойтись.

+2

33

Черная Магия написал(а):

люди пытаются решать свои проблемы магией, не попробовав для начала элементарные бытовые методы.

Некоторое время назад одна дама изрекла:"Увидела, хочу не могу, сделайте что-нибудь". При этом даже имени его не знает. А, ну издали фото сделала в толпе. Видимо раздел "волшебный пендаль на все случаи"  :tired: очень ждут

+1

34

Мне достался метод с платком, что бы понравившейся мужчина стал ухаживать за дамой. Нужно прочитать заговор на платок и в церкви на воскресной службе, смотря на этого мужчину. Раньше же  собиралась в церкви вся община села или не большого города. Сейчас такого нет.
Выходит так что время диктует свои правила. Необходимо искать новые методы.

0

35

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу совета в такой ситуации.
Я хочу познакомиться с человеком, с которым реально нет общения , он со мной лично не знаком, я с ним тоже, но есть фото , на котором мы изображены рядом  ( совместное фото), были вместе на одном празднике, я со своей компанией, он со своей, фото получилось случайно. Моя цель: познакомиться с ним для любовных отношений. Как с ним связаться я знаю , знаю организацию , в которой он работает. Пыталась записаться на прием , но все заканчивается встречами с его коллегами, партнерами, помощниками, но не с ним ( типа очень занят и ему не до встреч)
Как мне быть в такой ситуации? Для меня важно , чтобы встреча была организованна именно с ним, а не его помощниками.
Какие обряды провести ? Вызовы не пойдут, он меня не знает.  Какие обряды провести, чтобы все- таки пересеклись наши пути? В наличии только наше совместное фото.

0

36

Буду благодарна за любой совет. Спасибо.

0

37

kljukva написал(а):

Отпишусь о результате, даже если его не будет

Что же? Вышло что-нибудь?

0

38

Пузырёк
трудно воздействовать на мужчину, когда нет его био или возможности опоить, накормить, одной фото маловато будет. Он вас и не знает, насколько понимаю и если делать вызов, то это тоже вряд ли сработает (хотя может и получится, что вас случайно столкнут вместе). Попробуйте обряд, чтобы дело сошлось или переменить ситуацию в свою сторону, загадайте желание (попросите на перекрестке, чтобы вас столкнули как-то и выпознакомились)

0