Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями


Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Хочу поделиться своим опытом приобретения колоды Веры Скляровой " Таро Теней"
В интернете я нашла очень много разных откликов об этой колоде. Многие потом ее продают т.к. не сработались.
Я очень долго раздумывала покупать не покупать, а если колода не пойдет в работу. Решила купить
БУ. Думала, что если колода не пойдет, то хотя бы не три тысячи потрачу, а в два раза меньше.
Присмотрела на Авито. Интересно то, что более дорогие колоды уже ушли, а эта все никак.
Договорилась с хозяином о встрече в метро.
На фото объявления хозяин прямо мальчик- одуванчик ( в очках, прилизанный). Я думала :" Что этот ребенок делает с этой колодой? Наверное просто рассматривает, как страшные картинки перед сном.
Стою в метро( в центре зала станции), слышу окликают меня, поворачиваюсь и  от неожиданности вскрикнула, вижу молодого парня примерно 1метр80см, всего изрисованного ( руки, шея, часть лица) сатанинской символикой. Я такого "кадра"не видела ни разу.
Протягивает мне колоду. Колоду я забрала. Когда уже приехала домой, подумала, что может зря взяла у него колоду.
Сделала расклад на колоде. Один из вопросов задала так: Использовалась ли эта колода в магических ритуалах и т.д.? Шабаш! Комментарии излишне.
Сейчас все позиции не помню, но по смыслу выпало, что больше участвовать в ритуалах она не хочет и часто ее беспокоить не надо.
Я ее использую действительно не очень часто. По настроению. Брала на диагностику: какую свечу, заговор и т.д.
Использовала как "карту дня" себе и сыну. Хочу сказать, что удачно. На бытовые темы тоже даёт четкий ответ. Новую колоду не стала покупать.
Сработалась с этой.

0

182

Я бы не брала такую колоду. Для меня взять чужую колоду это равносильно что взять чужие трусы , перестирать и одевать. Почему я не знаю. Извините, если обидела.

+1

183

Цветана
Я не знаю, к чему такие сравнения. Автор поста с колодой сработался. И хорошо.
Меня цены удивили,  я новехонькую брала.
1900 руб было. Два года назад. Сейчас на пару сотен дороже. Интернет -магазин. Российский.
А сейчас облюбовала " Темное Таро" Ройо.
Хотелось бы услышать отзывы форумчан, кто с этой колодой работает. А также очень  притягивает  " Таро  Божественного Наследия". Тоже хотелось бы услышать отзывы об этой колоде.

0

184

Цветана
Согласна с Frau Marta. Старайтесь выбирать выражения, читать неприятно.

0

185

Мне все же кажется что брать колоду после какого-то сатаниста как-то  как минимум не очень. Совара
С ув. прошу подтереть мой верхний коммент.

0

186

А еще меня очень удивляет почему это такие цены. Эти колоды с заграницы?

0

187

Цветана написал(а):

Мне все же кажется что брать колоду после какого-то сатаниста как-то  как минимум не очень. Совара
С ув. прошу подтереть мой верхний коммент.

Что значит - после какого-то сатаниста? Чем он хуже вас. Ну мы же берем иконы после каких-то там христиан))).

0

188

Когда я присматривалась к колоде " Таро Теней" Веры Скляровой, новая она стоила 2700- 2900 руб.
Оригинальная.
Меня смущало, что столько народу скидывают колоду, по причине" не сработалась".
Поэтому я решила, что лучше не сработаться за 1000-1500 руб и положить на полку, чем за 2900 руб. Думала, что если понравится уж так куплю второй экземпляр, а старенькую на дачу, но так и не купила.
Вообще у меня немало колод. Так или иначе в работе все. Поработаю, отложу. Возьму другую.
Есть колоды в двух экземплярах. Один экземпляр отвожу на дачу, другой остаётся дома, а то одно время как мешочница ездила.
Сейчас надеюсь, что получится купить оракул Ленорман " Шепот осени" он двухсторонний ( 2600 руб).Положительное и отрицательное значение карт.
Не всегда получается купить все, что хочется сразу (все лучшее детям!!!)
Тоже хотела бы узнать какова в работе колода "Таро Ройо"?
Кто работает с этой колодой напишите свой отзыв, мнение!!!

0

189

Frau Marta написал(а):

Цветана
Я не знаю, к чему такие сравнения. Автор поста с колодой сработался. И хорошо.
Меня цены удивили,  я новехонькую брала.
1900 руб было. Два года назад. Сейчас на пару сотен дороже. Интернет -магазин. Российский.
А сейчас облюбовала " Темное Таро" Ройо.
Хотелось бы услышать отзывы форумчан, кто с этой колодой работает. А также очень  притягивает  " Таро  Божественного Наследия". Тоже хотелось бы услышать отзывы об этой колоде.

У меня рабочая колода - Таро Божественного наследия, работаю этой колодой лет пять уже. Колода прекрасная и рабочая. На мой взгляд, клон колоды РУ. У меня карты четко отыгрывают классическими значениями, т.е. если вы знаете классическую колоду РУ, то вы сразу можете делать расклады на Божественном наследии, никаких проработок ей не нужно. Если вы знаете астрологию вам еще очень удобно будет то, что на многих картах указаны астрологические символы (планеты, знаки зодиака), и у меня они все отыгрывают в соответствии с указанным знаком, что очень помогает, когда даешь характеристику человеку. Ну и, конечно, карты очень красивые, просто загляденье. На них даже просто смотреть очень приятно. Я слышала от некоторых людей, что они, мол, слишком яркие и пестрые, но мне они таковыми не кажутся совершенно. Рекомендую данную колоду всем, кто работает с колодой РУ, переучиваться не придется, прорабатывать и нарабатывать собственные значения не придется, а колода действительно хорошо, с РУ не сравнить (имею в виду сами картинки). И на клиентов очень сильное впечатление производит!  :D

+2

190

Elina написал(а):

Когда я присматривалась к колоде " Таро Теней" Веры Скляровой, новая она стоила 2700- 2900 руб.
Оригинальная.
Меня смущало, что столько народу скидывают колоду, по причине" не сработалась".
Поэтому я решила, что лучше не сработаться за 1000-1500 руб и положить на полку, чем за 2900 руб. Думала, что если понравится уж так куплю второй экземпляр, а старенькую на дачу, но так и не купила.
Вообще у меня немало колод. Так или иначе в работе все. Поработаю, отложу. Возьму другую.
Есть колоды в двух экземплярах. Один экземпляр отвожу на дачу, другой остаётся дома, а то одно время как мешочница ездила.
Сейчас надеюсь, что получится купить оракул Ленорман " Шепот осени" он двухсторонний ( 2600 руб).Положительное и отрицательное значение карт.
Не всегда получается купить все, что хочется сразу (все лучшее детям!!!)
Тоже хотела бы узнать какова в работе колода "Таро Ройо"?
Кто работает с этой колодой напишите свой отзыв, мнение!!!

Я с вами согласна! Цена на оригинал именно такая и есть. Я тоже где-то год назад искала оригинал Теней, и дешевле 2500 руб не находила. При чем эта цена была с рук, плюс пересылка, вот где-то в районе 3000 руб все и выходило.
У меня с этой колодой интересно получилось. В начале я купила реплику за 1800 руб и пошла учиться, стала работать на этой реплике. Колода прекрасно работала, но мне приспичило купить оригинал. Прям втемяшилось в голову. Стала искать, чтоб купить. Купила с рук, оказалась тоже реплика. Я махнула рукой, думаю, блин, есть колода, работает и прекрасно. А потом случайно познакомилась в интернете с девочкой, у которой выменяла оригинальную колоду Теней на колоду Таро Дюрера! Так от радости я ей еще и колоду Таро Ренессанса отдала. У той девушки с Тенями не сложились отношения, вот она с удовольствием со мной и поменялась. Колода совершенно новая была, она ее только в руках держала и рассматривала картинки. У меня не сложилось чувства, как будто я чужое белье одеваю, даже и мысли не было. Просто почистила ее и все. В общем, у меня теперь аж три колоды Теней!!!  :D  Хватит надолго!!

0

191

Elina
Где Вы видели такие цены 2700-2900 руб? Новая колода Теней стоит 2090 руб. на Magic-Kniga. Кстати, у них почти все колоды дешевле. Когда у них акции продают по 1800 руб. Я согласна с Цветаной, что для работы практику нужна новая колода. Инструмент должен всё же быть новым, купленный под себя. Если нет денег, то лучше уже просто распечать на принтере карты и заламинировать.

+1

192

Цветана написал(а):

А еще меня очень удивляет почему это такие цены. Эти колоды с заграницы?

Цветана
Авторы накручивают авторские отчисления. В стоимость колод Скляровой входит её бренд (Склярова), она же не только таролог, но ещё и хороший коммерсант.

0

193

Stasy
Благодарю за ответ. Конечно, с системой РУ знакома. И карты завораживающе красивы.Просматриваю онлайн гадания.
Многие  практики на ней работают.

0

194

Бажена

Бажена написал(а):

Новая колода Теней стоит 2090 руб. на Magic-Kniga

Да, я тоже пользуюсь их услугами. Свои колоды приобретаю там.

0

195

А что это значит оригинал? Там не такие картинки? Или лучше бумага или что?

0

196

Бажена написал(а):

Цветана
Авторы накручивают авторские отчисления. В стоимость колод Скляровой входит её бренд (Склярова), она же не только таролог, но ещё и хороший коммерсант.

ооооооооо, да
я где-то уже об этом писала, нашла где Как деньги портят человека
колода - супер. автор - ну такэ)))))

0

197

Цветана написал(а):

А что это значит оригинал? Там не такие картинки? Или лучше бумага или что?

Для меня оригинал - это колода, выпущенная издательством с получением официального разрешения автора, то есть лицензионное издание. Это значит только лучшее качество изготовления колоды, то есть качество картона, печати, обрезки и сопутствующие ей книжка, мешочек и т.п. Если кому-то все это неважно, то и разницы между оригиналом и репликой нет.А так, моя первая колода Теней была реплика, и она прекрасно работала. Это то же самое, что вы смотрите фильм лицензионный или его пиратскую копию.

0

198

Совсем недавно вышла колода "True black Tarot"
Колода авторская. Моя знакомая заказывала, когда был первый тираж за 75$. Сейчас она стоит 85$+ пересыл+ растоможка. Понятно, что окончательная стоимость уйдет за 120$ .
Если выйдет реплика этой колоды в mystic.box или tarodom я куплю. Думаю, что там она будет стоить 1800- 2400 не больше.
Когда вышла на рынок колода " Темный особняк" она стоила под 100 евро. Эту колоду перепечатал Tarodom по цене 1650-1850руб. ( В зависимости от размера и ламинации).
Понятно, что оригинал иметь очень приятно, но не всегда получается. Платить за колоду 7-8 тыс. например, я себе позволить не могу.
Возможно когда-нибудь смогу себе позволить такую роскошь

0

199

Stasy
с Вашей подачи заказала себе "Божественное наследие". Не для работы, а наверное просто чтобы поиграть, посмотреть картинки, отдохнуть глазами.
Чиро Маркетти вообще очень красивые иллюстрации создает. купила себе Ленорман его авторства, но гадать не могу - очень сказочно, волшебно, не вижу жизнь человеческую в этих картах

0

200

Светлана Соколова написал(а):

Stasy
с Вашей подачи заказала себе "Божественное наследие". Не для работы, а наверное просто чтобы поиграть, посмотреть картинки, отдохнуть глазами.
Чиро Макетти вообще очень красивые иллюстрации создает. купила себе Ленорман его авторства, но гадать не могу - очень сказочно, волшебно, не вижу жизнь человеческую в этих картах

Светлана, колода красивая, а если появится желание поработать, то легкая в работе. Мне ещё очень нравится то, что по рубашке не видно  перевёрнута ли карта или прямая. Вы не пожалеете.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями