Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркало.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне сегодня один человек в кафе, пока я ждала ребенка поставил перед мной обычное зеркало и скзал пускай стоит. Я человек добрый и безотказный сказала, пускай стоит, но в зеркало старалась не смотреть. Потом набралась храбрости и перевернула его и положила на стол. Зачем она это сделала? Ответе пожалуйста?

0

2

Кажется, есть обряд крадника, где зеркало используется.

Сходите в раздел Чистки на форуме и сделайте себе чистку - что-нибудь не сильно сложное в исполнении, 7-дневную чистку на соль попробуйте.

Может, конечно, просто так та тетка зеркало оставила, но как-то сомнительно. А диагностировать негатив вы, наверное, пока не умеете. Поэтому лучше перестраховаться и почиститься.

0

3

экстримка написал(а):

Мне сегодня один человек в кафе, пока я ждала ребенка поставил перед мной обычное зеркало и скзал пускай стоит.

Пипец...Неужели такое еще бывает... o.O ...

0