Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переклад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не совсем обычный вопрос. Одному человеку нужно избавится от чувств (ну или сильно остудить), остуду делать не хочет, чтобы связи не рвать с девушкой. Они друг у друга по судьбе (это уже я для себя узнала), но сейчас очень большие трудности отношения по швам трещат, если не треснули, чем закончится у них не знаю.
Молодой человек снять с себя и как бы ей передать свои чувства (если я правильно выразилась), то есть и не приворот и не остуда, не уверена что это переклад.
Подскажите что ему можно посоветовать?

0

2

но сейчас очень большие трудности отношения по швам трещат, если не треснули, чем закончится у них не знаю.

я бы сначала этот вопрос разъяснила. В чем причина? И потом работала бы, убирала бы появившийся негатив, может ей чистку сделать нужно или для гармонизации обряды. Диагностика в помощь.

0

3

Да им обоим надо чистку делать и много чего снимать, много чего всего накопилось не только с ними двумя связанного.
Это все понятно.
Вопрос в том, что дальше.
В принципе понимаю, но для него мои методы не будут работать, я не могу за него это сделать, т.к. у меня нет заинтересованности личной в этом.

0

4

Пока надумала на БА 15 попробовать. Но думаю может сработать как приворот, да и клиент слишком эмоционален ((( боюсь по не му стукнет

0

5

Вопрос в том, что дальше.

Так решайте вопрос поэтапно. Чистка, диагностика, может после нее и делать ничего не придется.

0

6

Колбасит человечка не по детски эмоции выплескиваются, а чувства душат, что думать не может. Просит хоть как-то помочь. Причем быстро

0

7

Vendela таквам правильно советует чистите пока убыль, успокоится точно. А там и думать будете что дальше делать.

0

8

Мне кажется, лучше все же остуда. Потому что если человек хочет сделать переклад, а не ее, - не факт, что он готов на самом деле избавиться от собственных чувств.

0

9

Vendela написал(а):

Колбасит человечка не по детски эмоции выплескиваются, а чувства душат, что думать не может.

Ну так и чистите с условием снять привязки или любовные эмоции. Ему легче станет.

0

10

Vendela написал(а):

Пока надумала на БА 15 попробовать

что означает БА 15?

0

11

Vendela написал(а):

Да им обоим надо чистку делать и много чего снимать, много чего всего накопилось не только с ними двумя связанного.
Это все понятно.
Вопрос в том, что дальше.

Согласна с Tildой: лучше сделать диагностику и, если нужно, чистку, именно это покажет, что дальше надо делать. Нередко предполагаешь одно, а после выясняется, что нужно делать совсем другое и план действий сильно меняется. Может, ни остуда, ни переклад не понадобятся. А быстро помочь - все так хотят.

0