Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка от негатива пеленкой с родов


Чистка от негатива пеленкой с родов

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ЧИСТКА ПЕЛЁНКОЙ

Увидела интересный метод очищения у Степановой. Мне  показалось так можно не только снимать порчи. Можно и вылечить больного. Сама не пробовала к сожалению. Интересует мнение практиков. Может быть кто-то пробовал.

Нужна пеленка с кровью после родов. Садят больную на погреб, умывают и обтирают пеленкой. Затем умывают святой водой. Так 9 раз. При умывании читают заклинание:

Змея-змеище, где твое гнездище?

Ты бы собиралась, ты бы наряжалась,

есть у тебя травы и травинки,

есть у тебя яд,

а у змея-искусителя ад...

Ты, змея, знала, ты скарабея видала.

Кто из ада являлся,

над душой (имя больного) изгалялся.

Поклонись, змея, Аспиду своему.

Помоги, скарабей, горю моему.

К мужу своему Аспиду иди,

душу рабы Божьей (имя) на место верни.

Дам я тебе в угоду на старом болоте колоду.

Галься над ней, измывайся,

с душой рабы (имя) распрощайся.

Слово мое крепкое,

дело мое цепкое.

Через кровь душа рождается,

кровью от дьявола избавляется.

Ключ, замок, язык. Аминь.

0

2

ну пеленку-то еще можно достать. в любом роддоме у санитарок. но если честно - будете вы обтираться ЧУЖОЙ кровью? мало ли какая зараза может быть...
и погреб??? где его теперь найдешь-то?

0

3

Если достану -буду! Это же омоложение и лечение по всем статьям. Давно известный способ. Погреб в городе найти проемы не составит. Даже возле некоторых многоквартирных домов приезжие селяне рыли погреба. А зараза, никто не предлагал к слизистым прикладывать.

+2

4

Мимолето, стесняюсь спросить, а что будет с той, чью кровь использовали? какие у нее хвори могут возникнуть, кроме гинекологии? А то, что с гинекологией будут проблемы - к гадалке не ходи. Не снимет ли святая вода обтирание пеленкой?

0

5

Рыж@я
Я тоже от природы застенчива.  :flirt:
В обще целители широко используют послед. Как животных так и людей. В магии широко используют детские пеленки с крещения, первого мыться и рождения. Встречала описание, что рождение новой жизни сопровождается большим выбросам энергии и силы. Её и задействуют в подобных обрядах. Еще раньше роды считались обновлением крови у женщины. И омоложением. Как это полезно написано в теме про кровопускание.
Я с вами солидарна. Затем и разместила тему в черных чистках. Тоже думаю, что не все так просто. И опасность в таком обряде не только для матери. Больше всего мне думается для дитя. Это он пришел на свет. Его энергия при рождении. А мы её стало быть пользуемся.

+3

6

Мимолето, меня в этой истории очень смущает, что можно перетянуть не только молодость, но ихвори, а если ребенок больной родился или у мамочки хвори какие чудные были - не потянет ли тот, кто это делал на себя всю эту пакость. Такое потом и диагностируется тяжело - болезнь - не болезнь, не переброшено, не порча. сама ж добровольно это все взяла, с четким пониманием дела, так сказать. Мимолето, без обид. Мысли в слух так сказать. Я уже задумалась, как такое снимать))

0

7

Рыж@я написал(а):

Мимолето, без обид. Мысли в слух так сказать. Я уже задумалась, как такое снимать))

Скорее догадки. Или вам претит естественный  обмен между людьми. Так не я таким мир сделала.
Нет идеально здоровых людей.
Обряды омоложения на крестинах лично для меня рабочие на практике. Опыт очень положительный. Но в церкви видишь кого крестят. Какие люди приносят младенца. Что бы не перетянуть проблемы с пеленой от родов диагностику нужно делать до ритуала. Пеленки после рождения дауна не брать. Да и рождается сейчас таких детей очень мало. В Киеве в основном все роды благополучные.
На периферии наверно есть проблемы с обследованием беременности и прочим. Так же есть родильные дома, естественно платные, где родовспомогательный процесс и ведения беременности на высшем уровне. Рождение детей с глубокими патологиями исключено. А  автотипического дерматита я не боюсь.  Мне есть с помощью кого рассматривать проблемы от чужой крови. Кстати этим могут воспользоваться все у кого есть родные браться и сестры.

+1

8

Мимолето, я не виню Вас, Боже упаси!!! Мир такой, какой есть) Во круг меня он красочный и добрый) пеленки, так пеленки)

+1

9

Мимолето, по крестинам.....я видела, как у ребенка забрали судьбу и жизнь...на крестинах крестная. Девочка умерла от рака мозга. Опухоль была неоперабельна. Девочка мучилась три с половиной года. Жаль, ко мне они поздно попали, она уже умирала. С удовольствием бы отправила это крестной обратно, но....

+2

10

Ну если потом никто не планирует рожать своих детей, то можно и сделать такой обрядец.
А если детишек нет еще, то лучше и отложить этот вариант в сторону, пойти на рынок , купить свежее коровье вымя, разрезать на тонкие кусочки и с заговом на лицо накладывать.
Хранить в холодильнике, раза на 3 один кусочек можно использовать. Для омоложения отлично.

0

11

на ЧМиРе был рецепт с коровьем выменем, надо снять именно пленку, поэтому вымя должно быть свежим.

+2

12

Вымя чаще всего заменяет послед или молозиво.

0

13

Рыж@я написал(а):

С удовольствием бы отправила это крестной обратно, но....

Отправили бы на похоронах.

0

14

Tilda написал(а):

на ЧМиРе был рецепт с коровьем выменем,

Не суть откуда, суть в практике, а она показала, что все вымя прекрасно работает.
Вообще, в обрядах на здоровье и красоту, я отталкиваюсь от поговорки, описывающей здоровье человека как "кровь с молоком".
Те же смывы на красоту прекрасно ложаться на молоко, а что говорить о силе комплексов, которые можно делать в Мае-Июне, сочетая и росу и молоко.

Есть также прекрасные обряд на красоту и здоровье  на кровь куриную.
Мое мнение, без крайней нужды, людей  не задействовать, лучше силу природу и животных.

+1

15

Джоли написал(а):

с заговом на лицо накладывать.

Джоли, а с каким заговором вы накладываете и как долго держите?

Джоли написал(а):

смывы на красоту прекрасно ложатся на молоко,

если это возможно, расскажите пожалуйста как вы это делаете

0

16

Мимолето написал(а):

Кстати этим могут воспользоваться все у кого есть родные браться и сестры.

Вопрос немного не в тему,но относящийся к крестинам.
Считается нормальным,если в качестве крестного(ой) выступает брат/сестра или нежелательно?
И могут ли быть какие-то негативные последствия?

0

17

Винтаж, извините, что я отвечаю, у меня ребенка крестила двоюродная сестра, кроме пользы ничего плохого не заметила. Брат крестил детей троюродного брата и двоюродной сестры и опять же нет никаких негативных последствий. Как по мне, все зависит от человека. Я говорю о сроках от 15 до десяти лет. Очень много заботы и внимания. Батюшка ни разу ничего не сказал. О родных - тоже самое. Идет укрепление еще и церковным таинством, кроме кровного.

+1

18

Рыж@я написал(а):

Винтаж, извините, что я отвечаю, у меня ребенка крестила двоюродная сестра, кроме пользы ничего плохого не заметила.

Спасибо) Про дальних родственников согласна.Но прочитала информацию,что если крестные родная сестра или брат-могут забрать судьбу,пусть даже непреднамеренно.

IV написал(а):

если это возможно, расскажите пожалуйста как вы это делаете

IV ,в отсутствие уважаемого практика рискну ответить(надеюсь не в ущерб),с мясом и молоком есть здесь
Красоту навести (Мансур)-20 пост Черная краса(на убыль)

Еще с молоком отличный обряд-Киевская змея,с парным молоком,как раз сейчас убыль в разделе Красота и омоложение

А вообще моя бабушка,в детстве купала в молоке и приговаривала своими словами для красоты))

0

19

Винтаж, спасибо, т.е. сначало  смыть косметику, а потом молоком умыться и его потом не смывать?

0

20

Винтаж

Винтаж написал(а):

Считается нормальным,если в качестве крестного(ой) выступает брат/сестра или нежелательно?
И могут ли быть какие-то негативные последствия?

При крещении, ребенок отсекается от своего рода (ну или очень ослабляется связь с ним, смотря какой по силе священник и т.п.),  и на его плечики перекладываются грехи родителей и даются новые духовные родители. Раньше было строго запрещено, когда крестными были кровные родственники: потому как, в этом случае связь с родом полностью не обрывается, остаются лазейки. Род остается на защите ребенка, а это уже не выгодно ХЭ. Знаю, что полетят тапки, но...

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка от негатива пеленкой с родов