Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный кабинет Св.Соколовой

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Добрый день!Дайте совет.сегодня полнолуние.какой приворот сильный сделать на девушку что бы раз и на всегда.Делаю привороты а она как на качелях то придет то уйдет.И часто выпивать стала и бывшему бегает теперь после Енахи.Не знаю что делать?Посоветуйте.Спасибо

0

22

Сергей Васильев
у меня для Вас есть очень хороший совет - прекратите спамить! Еще одно повторяющееся сообщение и Вы уходите в бан навечно.
Такой понос во всех темах напрочь отбивает всякое желание Вам помогать. Вместо того чтобы что-то умное Вам написать, я вынуждена сидеть и убирать то что Вы на...писали в первых попавшихся Вам на глаза темах.

0

23

Светлана, здравствуйте.
Несколько дней назад писала Вам в ЛС запрос, вы не получили его?

0

24

Fara
Нет

0

25

Светлана Соколова
добрый день, хотела бы сделать диагностику у Вас, куда присылать фото и как плотить напишите пожалуйста в лс

0

26

кира 555
написала в ЛС

0

27

Светлана Соколова
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли купить аудиолекции  по Таро Теней?

0

28

M.Miron
я ответила Вам в лс

0

29

Доброй ночи! Делаете вы расклад по типу какое решение принять , какой из 2 вариантов выбрать? Если да, то сколько стоит?

0

30

peppi написал(а):

Делаете вы расклад по типу какое решение принять , какой из 2 вариантов выбрать?

делаю.

peppi написал(а):

Если да, то сколько стоит?

как обычный расклад

0

31

Светлана Соколова
здравствуйте! напишите в лс сколько будет стоить чистка, и сколько будет стоить постановка защиты на пару  от конкретного человека

0

32

кира 555
ответила Вам в ЛС

0

33

Добрых суток, Светлана! Сориентируйте, пожалуйста, план семинаров на  Январь месяц 2020 года. Если конечно, таковой уже имеется. Благодарю.

0

34

karden
пока только Семинар "Святки" 2020

0

35

ВНИМАНИЕ!
У меня есть неидентифицированный перевод на кошелек ВебМани от 26.10.2020
Кто переводил мне деньги и забыл об этом написать мне  - отзовитесь, пожалуйста!

0

36

к сожалению, зависти у людей очень много, что тут попишешь.
люди не могут меня укусить иначе как грязно плевать в ваши лички. простите их, идиотов, они не могут иначе избавиться от своего полного рта дерьма, кроме как изрыгнуть его тут.
спасибо всем за информацию.
если мне так гадят, значит я все делаю правильно)))))

п.с. это не испортит мне праздник и радость общения с моими предками в эту поминальную субботу.

0

37

Уважаемая Светлана, очень хочется получить ..переклады..Как это сделать?

0

38

Анита
ответила Вам в ЛС

0

39

Светлана Соколова, вопрос к Вам, как к администратору форума: Участник форума постоянно грубит и хамит. Возможно ее как-то заблокировать, чтобы она не видела МОИ вопросы или ответы ?

0

40

Наталья Королева написал(а):

Возможно ее как-то заблокировать, чтобы она не видела МОИ вопросы или ответы ?

нет, такой функции нет. пишите мне или модераторам в ЛС, будем разбираться.

+1