Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест-13

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день всем. Представляю Вашему вниманию еще один, на мой взгляд интересный, тест. Что можете сказать об этом водоеме? http://s6.uploads.ru/n2evL.jpghttp://s6.uploads.ru/n2evL.jpg

0

2

1. Что можно сказать о качестве воды? (пресная/соленая, текучая/стоячая, живая/неживая, естественный/искусственный водоем)
2. Где находится этот водоем?

Приветствуется любая информация, т.к. водоем этот известен на весь мир, да и то, что рядом так или иначе знакомо каждому.

0

3

искусственный водоем, типа карьер-потому что мне  глина пошла, и рядом бетонные вертикальные конструкции, местность безлюдная вода пресная.

0

4

Кто еще как думает?
АзмЪЕсмЪ, к сожалению, в корне неверно.

0

5

У меня идет ощущение "тяжелой, насыщенной" воды, т.е. очень соленая... похоже на Мертвое море...

0

6

Мэгги, близко. Вода очень соленая, морская. Но это не совсем море.

Ну неужели больше никто ничего не видит?  :flag:  Место очень интересное. Может быть нужны другие фото?

0

7

Ирэн

А не Могильное ли это озеро?))

0

8

Мэгги, нет))) Не в том направлении ищете.

0

9

Ирэн
у меня стойко по соли и необычности своей идет только 1 озеро - это в Египте озеро желания,
та же плотность и на дне грязь...
у меня эта соль перебивает все...)))

0

10

Ой, чего чего, а грязи там предостаточно))) Необычность воды связана именно с тем, что вокруг нее. И все особенности, которые можно увидеть - плоды многовековых стараний местных жителей.

Ждем других мнений  :flag:

0

11

Какое-то водохранилище. Вода должна бы быть текучая, но что-то мешает: вода как бы по кругу ходит. Может быть и чистая, по нормативам, но мертвая, на дне не растет ничего, как техническая, микроорганизмов мало. Рыба, вроде как и есть, но не ловят? Еще показалось, что тонуло там немало. Вода пресная, но что-то не так: там, случайно, неживых источников (типа, сероводородных) на глубине нет? Водоем где-то у нас, не за рубежом. Вот как-то так...  :dontknow:

0

12

Сэриэль написал(а):

Вода должна бы быть текучая, но что-то мешает

В точку

Сэриэль написал(а):

Рыба, вроде как и есть, но не ловят?

Конкретно в этом месте не ловят. Чуть в стороне ловят, но я бы ее есть побоялась.

Сэриэль написал(а):

там, случайно, неживых источников (типа, сероводородных) на глубине нет?

Нет

Сэриэль написал(а):

Водоем где-то у нас, не за рубежом.

За рубежом, но не другой конец света.

0

13

Видимо, больше ответов не будет. Что ж, выкладываю разгадку:http://s6.uploads.ru/iYhbP.jpg
http://s7.uploads.ru/I3z0L.jpg
http://s7.uploads.ru/X6p5G.jpg

0

14

Представленная в вопросе вода принадлежит одному из каналов г. Венеция.
Это часть Адриатического моря. Водоем по сути естественный, но дома стоят вдоль самой воды, поэтому вполне может идти ощущение бетонных стен. Течений там нет, вообще очень похоже на болото. Насчет утопленников очень даже вероятно. Когда катались по каналу, не погидало чувство, что если вдруг гондола перевернется, не выплыву, хотя плаваю очень неплохо. Жизнь на воде просто кипит ключом. Количество всевозможных транспортных средств сравнимо только с МКАДом в час пик.
Ну а вобщем и целом Мэгги нашла самое точное определение "Насыщенная". И от воды, и от города осталось впечатление, что там всего ну слишком много.

+1

15

Ирэн благодарю за прекрасный тест!  Теперь понятно почему меня так тянуло к этим фото... Венеция - это моя любовь!!! :love: 
Вспоминаю, что меня также во время неоднократных катаний по каналам, не покидало ощущение- то ли вязкости, то ли плотности, густоты воды( не смотря на то, что вода морская и вроде бы подвижная) видимо от того, что туда все сливалось, сбрасывалось за столько время и продолжается по сей день...если взять маленькие протоки( не на центральной основной экскурсионной части города), так там вода зелено-серого цвета...((( ну, и аромат от воды, также присутствует...(((
Но Венеция- это чудо!!! Еще раз благодарю за тест и хорошие воспоминания от прекрасных фото!!!  :flirt:

С уважением!!!
:flag:

0